Страница 436 из 1107 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #4351
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Условия для меня невыполнимые никогда)) А если без условий то их обслуживание в месяц дороже моего годового. Была б страховка ещё (помню даже звонила по случаю гражданской ответственности -обошлось ))
    А я отключаю эту функцию, в Теле2, которая за 350 руб , вроде можно в приложении..
    Да, премиальный5 - это 5000 в месяц за обслуживание. Страховка вроде хорошая бесплатная держателю и членам семьи. Ну и безлимитка РР.

    В Теле2 четко в правилах: вот этот вот бонусный от 1 до 3 гб влечет автоматическое подключение услуги безлимитный интернет за границей..)
    La cerdita harta

  2. ответ для Comandante , на сообщение « Почему? Он показал что они больно... »
    #4352
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Почему? Он показал что они больно принципиальные (цензурно) и собственно все. Не рассказав всю историю было бы не понятно что к чему. Да и история получилась бы одной из многих.

    Потом они его ещё и миль лишили. Ничего так что он их у них заработал? Да, я знаю что те подсуетились и в правилах такое прописали. Но вообще-то это не честно. Судились бы себе с ним. А так нет, взяли и списали.

    И это не первый случай. Ну может год назад тоже у кого-то круглую сумму списали за справедливо гневный пост.

    Это как положил деньги в банк. Пришёл, смотришь полы не помыты, ковриков нет, высказался. И хобана, счета обнулили ибо нечего про нас плохо писать, даже правду!
    Он нарушил правила. да еще похвастался зачем-то)) Молчал бы и все бы сошло с рук. Теперь другим неповадно будет.

    **Вспомнился случай, когда девушки наврали консульству США при подаче на турвизу. Им хватило ума на форуме написать, как хитро они обвели вокруг пальца американцев. ведь собирались там работать. в США, и не возвращаться. Ну те их вычислили. вызов в Консульство. гашение виз и пожизненный бан.** Вот что-то из той же оперы. Если сжульничал, то сиди и помалкивай.
    La cerdita harta

  3. #4353

    Коллеги, где можно разместить отзыв на апарты? На трипадвизоре и топхотелсе этих апартов нет. Оставила свой отзыв на Букинге после проживания, они сначала опубликовали его, а потом удалили! Это при том, что они мне сами компенсировали затраты, связанные с проживанием в этом месте ( правда после настойчивой просьбы) и извинялись за них, а когда я это подробно описала в отзыве -удалили. Отзыв ,естественно, был написан по всем правилам, в корректной и вежливой форме.

  4. #4354
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Коллеги, где можно разместить отзыв на апарты? На трипадвизоре и топхотелсе этих апартов нет. Оставила свой отзыв на Букинге после проживания, они сначала опубликовали его, а потом удалили! Это при том, что они мне сами компенсировали затраты, связанные с проживанием в этом месте ( правда после настойчивой просьбы) и извинялись за них, а когда я это подробно описала в отзыве -удалили. Отзыв ,естественно, был написан по всем правилам, в корректной и вежливой форме.
    Так а разве новый объект нельзя на трипэдвайзере внести для отзывов?
    La cerdita harta

  5. #4355
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Коллеги, где можно разместить отзыв на апарты? На трипадвизоре и топхотелсе этих апартов нет. Оставила свой отзыв на Букинге после проживания, они сначала опубликовали его, а потом удалили! Это при том, что они мне сами компенсировали затраты, связанные с проживанием в этом месте ( правда после настойчивой просьбы) и извинялись за них, а когда я это подробно описала в отзыве -удалили. Отзыв ,естественно, был написан по всем правилам, в корректной и вежливой форме.
    На гуглокарте есть объект? Там можно написать. Правда, там кто-то их читает?
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  6. #4356

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Так а разве новый объект нельзя на трипэдвайзере внести для отзывов?
    Я не нашла, как это сделать. Если подскажите, буду признательна. Там реально хозяева неадекваты, хотела других путешественников предупредить, сама часто пользуюсь отзывами других.

  7. ответ для natlev , на сообщение « На гуглокарте есть объект? Там можно... »
    #4357

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    На гуглокарте есть объект? Там можно написать. Правда, там кто-то их читает?
    Вроде нет, проверю еще раз. Спасибо.
    П.С. Проверила, нет их, к сожалению.

  8. ответ для natlev , на сообщение « На гуглокарте есть объект? Там можно... »
    #4358
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Он нарушил правила. да еще похвастался зачем-то)) Молчал бы и все бы сошло с рук. Теперь другим неповадно будет.

    **Вспомнился случай, когда девушки наврали консульству США при подаче на турвизу. Им хватило ума на форуме написать, как хитро они обвели вокруг пальца американцев. ведь собирались там работать. в США, и не возвращаться. Ну те их вычислили. вызов в Консульство. гашение виз и пожизненный бан.** Вот что-то из той же оперы. Если сжульничал, то сиди и помалкивай.
    Я так поняла он на это и рассчитывал. Там какой-то публичный чувак и вроде как он на интервью все эти мили монетизировал.
    А простым нам да, лучше молчать.
    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    На гуглокарте есть объект? Там можно написать. Правда, там кто-то их читает?
    Я читаю!
    Про отели реже, конечно, но про достопримечательности почти всегда.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  9. #4359
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 375

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Так а разве новый объект нельзя на трипэдвайзере внести для отзывов?
    Именно апартаменты - нельзя. Я, по-моему, тут уже плакалась по этому поводу. Просрочила время написания отзыва на Арнбнб, т.к. не знала (не удосужилась почитать правила) о том, что можно писать только в течение 2 недель с момента проживания.
    Захотела написать добрые слова на Трипадвайзере. Оказалось, что никак. Я раньше думала, что Трипадвайзер - это место для отзывов, а это лишь коммерческая площадка.
    Там можно размещать отзывы только о таких апартаментах, которые есть на сайтах бронирования, подведомственных Трипадвайзеру. А если на других сайтах апартаменты размещены или же вообще не размещены, то тоже нельзя. Мало того, если на сайте бронирования от Трипазвизора закончилось платное размещение объявления о таком-то жилье, то и отзыв о нём должен пропасть с Трипадвизора.
    Короче, если Трипадвизор не получает деньги с этого жилья, то о нём нельзя оставить отзыв на этом сайте.

  10. ответ для natlev , на сообщение « На гуглокарте есть объект? Там можно... »
    #4360
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    На гуглокарте есть объект? Там можно написать. Правда, там кто-то их читает?
    Я читаю очень удобно. Правда чаще про кафешки, но и размещение тоже. Просто там это все очень хорошо на линию маршрута накладывается сразу

Страница 436 из 1107 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •