Страница 533 из 1107 « Первая  «  334334835235295305315325335345355365375435836331033 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #5321
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Обычно мы и так сытые после лаунжей, но еда в самолёте все какое-то развлечение!)

  2. #5322
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Обычно мы и так сытые после лаунжей, но еда в самолёте все какое-то развлечение!)
    Я пока не закончила эпопею с получением банк карты с Приорити пасс. Потратила уже пару месяцев, но то одно подпиши, то второе, то праздники.
    Сейчас были в ШДГ 1 терминал, там был только Икар лаунж и САС лаунж, оба по 30 евро с человека и оба только за 2 часа до рейса пускают, мы не поняли в чем поинт 120 евро за это отдавать.

  3. #5323
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Обычно мы и так сытые после лаунжей, но еда в самолёте все какое-то развлечение!)
    Не во всех лаунжах можно нормально поесть даже тем, кто ест всё. В Анталье вообще печально было... Я там для себя нашла только салат из травы и морковки, и оливки и воду) а так помимо этого были какие-то бутеры, нут и семки, какие-то банки с лемонадами... Алко ток за деньги, а интернет на ограниченное время...

  4. ответ для Nusya85 , на сообщение « Не во всех лаунжах можно нормально... »
    #5324
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я пока не закончила эпопею с получением банк карты с Приорити пасс. Потратила уже пару месяцев, но то одно подпиши, то второе, то праздники.
    Сейчас были в ШДГ 1 терминал, там был только Икар лаунж и САС лаунж, оба по 30 евро с человека и оба только за 2 часа до рейса пускают, мы не поняли в чем поинт 120 евро за это отдавать.
    Там и другие есть. Рекомендую Стар Альянс. Так то за деньги, бесплатно всяко лучше любой лаунж) САС не входит в РР, в Старальянсе можно за какое угодно количество времени и сидеть 3 часа, но у нас безлимитка, к примеру, мы катаем, если надо, не единожды. По Икару вообще никаких ограничений. Это все прописано на сайте РР. И лично проверено.
    La cerdita harta

  5. ответ для Irisha8383 , на сообщение « В брони AZ 7213 АК Россия, но такого... »
    #5325
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 448

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    В брони AZ 7213 АК Россия, но такого борта у них нет. Я совсем запуталась ((

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Это совместный рейс алиталии и Аэрофлота.
    Запросите в Аэрофлоте код их брони, там как раз будет питание видно

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « Не во всех лаунжах можно нормально... »
    #5326
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Не во всех лаунжах можно нормально поесть даже тем, кто ест всё. В Анталье вообще печально было... Я там для себя нашла только салат из травы и морковки, и оливки и воду) а так помимо этого были какие-то бутеры, нут и семки, какие-то банки с лемонадами... Алко ток за деньги, а интернет на ограниченное время...
    Безусловно, есть лаунжи не очень. Но таких меньшинство. Понятное дело, что от, условно, Воронежа много ожидать не надо))
    La cerdita harta

  7. #5327

    Добрый день.Скажите,кто нибудь летал авиакомпанией Норд Винд(Северный ветер)?Билеты почти в два раза дешевле,чем у Победы.

  8. #5328
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Безусловно, есть лаунжи не очень. Но таких меньшинство. Понятное дело, что от, условно, Воронежа много ожидать не надо))
    Не знаю что там в Воронеже но выбор в лаунже Сингапура был крайне скуден ( вообще ожидала от него какого то космоса но чуда не случилось.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. #5329
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Добрый день.Скажите,кто нибудь летал авиакомпанией Норд Винд(Северный ветер)?Билеты почти в два раза дешевле,чем у Победы.
    Думаю это чартер

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  10. #5330
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Не знаю что там в Воронеже но выбор в лаунже Сингапура был крайне скуден ( вообще ожидала от него какого то космоса но чуда не случилось.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Не была. Мои все лаунжи в основном отличные) А нахаляву так тем более)
    La cerdita harta

Страница 533 из 1107 « Первая  «  334334835235295305315325335345355365375435836331033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •