Страница 570 из 1107 « Первая  «  704705205605665675685695705715725735745806206701070 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Yakuka , на сообщение « Старый паспорт до апреля 2020. да,... »
    #5691
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Старый паспорт до апреля 2020.
    да, посмотрели на сайте, у Монтенегро обмен стоит 105 евро - 7300.
    Так у иностр компании вообще что ли нужны данные паспортов? Я никогда не вбивала и не заморачивалась этим. Тем более совершеннолетнему можно и отдельную бронь сделать.
    Я вот у аэрофлота еще не вбила свои паспортные данные.
    Сегодня аэрофлот прислал, что все заказанные варианты спецменю не доступны, заказывайте другое через колл-центр, но не позднее чем за 36ч. Так 36ч и осталось! В чем смысл сообщать, когда перезаказать нельзя?
    В общем, прикола со спецменю не поняла. У туркишей все спокойно заказала вчера, у них за 24ч можно.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #5692
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Подскажите, пожалуйста, у Аэрофлота ещё можно ждать скидки на осень? Или будет только расти?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. ответ для JoyStick , на сообщение « Отп сказал 30 дней ыыыыы если с... »
    #5693
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Отп сказал 30 дней ыыыыы

    если с ошиибаами значит с телепона
    ОТП следует намекнуть, что неплохо бы обратить внимание на одинаковые коды авторизации
    La cerdita harta

  4. #5694
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    ОТП следует намекнуть, что неплохо бы обратить внимание на одинаковые коды авторизации
    На ГЛ неадекват....
    Переживу, там лимит норм

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  5. #5695
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Я племяннице покупала билет по старому паспорту, а летела она уже по новому. Но мы данные не меняли, на всякий случай взяли 2 паспорта. Детали Аэрофлотом. Вам лучше уточнить в авиакомпании берут за изменение паспортных данных деньги или нет, фамилия ведь не меняется.
    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    а паспортные данные не в момент регистрации на рейс вбиваются? Вроде при покупке билета только имя-фамилия нужны
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Ничего не меняйте и летите с двумя паспортами.
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так у иностр компании вообще что ли нужны данные паспортов? Я никогда не вбивала и не заморачивалась этим. Тем более совершеннолетнему можно и отдельную бронь сделать.
    Я вот у аэрофлота еще не вбила свои паспортные данные.
    Сегодня аэрофлот прислал, что все заказанные варианты спецменю не доступны, заказывайте другое через колл-центр, но не позднее чем за 36ч. Так 36ч и осталось! В чем смысл сообщать, когда перезаказать нельзя?
    В общем, прикола со спецменю не поняла. У туркишей все спокойно заказала вчера, у них за 24ч можно.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Написала вопрос в авиакомпанию. Ответили, что покупайте по старый данным. Когда получите новый паспорт - сообщите нам, мы изменим данные, бесплатно. Ура!
    Спасибо всем неравнодушным!
    Анна

  6. #5696
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 854

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Детский и так 9 евро вроде, а взрослый 9 по акции?
    Что-то отелей на 4х мало, а апартаменты от 75 евро/ночь. Или это норм цена для августа?
    Да, 9 - это по акции. сколько детский не знаю. И у них динамическое ценообразование.
    75 на четверых летом, имхо, нормально. В Таллине за последние годы цены выросли на отели.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Да, 9 - это по акции. сколько детский... »
    #5697
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Да, 9 - это по акции. сколько детский не знаю. И у них динамическое ценообразование.
    75 на четверых летом, имхо, нормально. В Таллине за последние годы цены выросли на отели.
    Эх, уже ушел вариант по 60 евро/ночь, нам ещё и прибытие после 23 нужно, что не все апартаменты дают.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. #5698
    Старожил Аватар для tlv
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    ZСеверZ
    Сообщений
    1 049

    уже как-то обсуждали тему пересадки в Скипхол, но вот теперь у меня вопрос, мой дорогой купил билеты, стыковка 55 мин, мы без багажа и паспортного контроля, перелет внутри Евросоюза, т.е. мы выскочили из самолета и бегом по полю ко второму самолету)) в моем понимании времени мало, если не сказать хуже. скажите, пожалуйста, все-таки был опыт таких забегов или готовить план Б)

  9. #5699
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Дорогие мои, ХЕЛП
    Нет времени вести раскопки, на ходу пишу.
    Ребёнок вылетает из Лаппенранты Райнами в Бергамо. Я купила ей Приорити. Получается разрешено в самолёт как ручную взять маленькую сумку и кабин бэг.
    НО, чемодан кабин бэг по глубине 25 см. Насколько дотошно проверяют размеры в Лапе у Райнов?
    Ребёнок истерит, так как летит одна, мы её здесь встречаем.
    Пока у подружки сутки будет, надо срочно ответить прокатит ли её чемодан.

  10. ответ для tlv , на сообщение « уже как-то обсуждали тему пересадки в... »
    #5700
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 730

    мы бегали там на НГканикулах) вполне реально. нас чуть из самолета еще задержали на досмотре ручной клади, т.к из РФ в ЕС пересаживались. а Вам еще проще)

Страница 570 из 1107 « Первая  «  704705205605665675685695705715725735745806206701070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •