Страница 6 из 1106 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Comandante , на сообщение « Это Уральцы Я даже процитировала... »
    #51
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Это Уральцы

    Я даже процитировала что они мне ответили на запрос.

    А на другой запрос они мне просто прислали ссылку на правила рекламаций, даже без подписи кто отвечал. Вот и советуюсь, куда можно нажаловаться?






    Да проводники то были не виноваты. Да и кто-то там скандалил. Они предложили подняться в их офис в Пулково но я правда была голодная и усталая.




    Эмма (вижу что пришла) куда б нажаловаться?
    Мариш, а заказ твой зимний сохранился?
    Где в билете видно, что багаж и еда есть?
    Помню у Эйрфранса был глюк когда я купила билеты и тогда при длительном полёте завтрак, обед и ужин было написано "без еды".
    Я им на следующий день позвонила и спросила, что за ерунда. Прислали нормальный билет.

    Я это к чему
    Если раньше было прописано в билете , значит еда входила в стоимость билета и поэтому их дальнейшие танцы никому не интересны. Что и с какого числа они отменили.
    Начала бы ещё раз с претензии в АК с вопросом "что значит не оплаченные услуги"? Но опять же если ты видишь в брони еду.
    Иначе бодаться тяжело будет.
    Если опять будет отписка (а у тебя еда прописана), то кто там далее?
    Росавиация, Антимонопольный, Роспотреб?

    Возмущаюсь вместе с тобой!
    Сцобаки

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « ничего, мы тебя будем защищать))) »
    #52
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    ничего, мы тебя будем защищать)))
    Да,шикарный термин!


    Эмма, я с тобой согласна.Причем тоже традиции чту,новые придумываю.По-моему не так важно кто конкретно этот топ завел. С Вадимом да непонятно куда делся .Написал бы хоть ,что все у него хорошо.

    С бронирования ми я для себя орг. выводы личного характера сделала. Короче глаз да глаз за всем процессом бронирования нужен .Относится как к работе некой.С максимальной внимательностью.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  3. ответ для Comandante , на сообщение « Это Уральцы Я даже процитировала... »
    #53
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Несанкционированность - это как?
    Почти во всех своих бронях вижу текст - отель может в любой момент снять (заблокировать) на карте деньги в размере... для того-то... (примерно такой текст) и это при бесплатных отменах именно.

    Зы: нашла текст:

    Так что, всех предупредили заранее - оправдаются
    Например, платёж из РФ достаточно просто опротестовать - 54фз. Нет чека - можно говорить о несанкционмрованном снятии ДС.
    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Тактактак
    А Борман тут как тут )))
    Про аварийную не знаю , но бутерброд отобрать у стюардесс как минимум нужно было бы
    Чтобы меня включить надо пройти курс обучающий
    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Это Уральцы

    Я даже процитировала что они мне ответили на запрос.

    А на другой запрос они мне просто прислали ссылку на правила рекламаций, даже без подписи кто отвечал. Вот и советуюсь, куда можно нажаловаться?






    Да проводники то были не виноваты. Да и кто-то там скандалил. Они предложили подняться в их офис в Пулково но я правда была голодная и усталая.




    Эмма (вижу что пришла) куда б нажаловаться?
    Особой разницы нет))) меня вообще регулярно выбешивает кормёжка наших АК. Если есть платная еда, то чипсы и орешки - пусть сами этим давятся. Не хотите включать нормальную человеческую еду в стоимость билета - дайте предварительно заказать и оплатить горячее. Раяны же умудряются даже без предзаказов нормально накормить. Всё что думаю писать не могу - забанят...

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Ольга, напишу тут ибо дело касается... »
    #54
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Но думаю многие в душе со мной согласны.
    Абсолютно! По всем пунктам.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для Nusya85 , на сообщение « Например, платёж из РФ достаточно... »
    #55
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Например, платёж из РФ достаточно просто опротестовать - 54фз. Нет чека - можно говорить о несанкционмрованном снятии ДС.
    А его действительно нет? Кмк обычно чек на почту приходит.

  6. #56
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    А его действительно нет? Кмк обычно чек на почту приходит.
    Вот надо ж разбираться. Лена ж ещё и не по российским законам живёт. Вообще, на сколько помню, чек присылают после проживания. Т.е. если сняли и на следующий день вернули - вероятнее всего чека не было

  7. #57
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Вот надо ж разбираться. Лена ж ещё и не по российским законам живёт. Вообще, на сколько помню, чек присылают после проживания. Т.е. если сняли и на следующий день вернули - вероятнее всего чека не было
    Если присылают, то после оплаты, проживание вообще нипричем.

  8. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Если присылают, то после оплаты,... »
    #58
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Если присылают, то после оплаты, проживание вообще нипричем.
    Причём. Разное программное обеспечение по разному выписывает чеки.
    У нас на работе полгода стояло это оборудование, пока временно по указанию правительства оказывали услуги населению, чеки сразу высылались только тем кто по квитанции оплачивал. Предоплата в течении месяца чек приходит по программе, фактически через неделю.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Какой-то параллельный мир. мне никто ни разу чек не прислал без факта оплаты или через полгода. Позже я радко бронирую.

  10. #60
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Какой-то параллельный мир. мне никто ни разу чек не прислал без факта оплаты или через полгода. Позже я радко бронирую.
    Не утрируйте.
    У всех разное программное обеспечение. Наши кассы были рассчитаны почти на миллион договоров. При этом сама он-лайн касса фактически одна. Если квитанция за факт имеется программа моментально формирует чек и гасит ДЗ. Если это предоплата, то необходимо привязать к правильному договору и после обработки определённого объема информации выставляются документы на предоплату и выписывается чек

Страница 6 из 1106 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •