Страница 7 из 1106 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #61
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Вот надо ж разбираться. Лена ж ещё и не по российским законам живёт. Вообще, на сколько помню, чек присылают после проживания. Т.е. если сняли и на следующий день вернули - вероятнее всего чека не было
    Я не знаю, что такое чек, но букинг прислал подтверждение, что деньги сняты, тут же я отменила и букинг вернул след днем деньги.
    Мне интересно, почему беспл отмена до Х, а дата снятия денег самим букингом У, т е значительно раньше.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « Я не знаю, что такое чек, но букинг... »
    #62
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое чек, но букинг прислал подтверждение, что деньги сняты, тут же я отменила и букинг вернул след днем деньги.
    Мне интересно, почему беспл отмена до Х, а дата снятия денег самим букингом У, т е значительно раньше.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    В России теперь обязательно чек предоставляется. Как в магазине, только на епочту

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « В России теперь обязательно чек... »
    #63
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    В России теперь обязательно чек предоставляется. Как в магазине, только на епочту
    А к блокировке (резервировании) средств это относится также, как и к покупке?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  4. #64
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    А к блокировке (резервировании) средств это относится также, как и к покупке?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет.

  5. #65
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 211

    Добрый день!Кто-нибудь подскажет, за сколько месяцев начинают продажи trenitalia и renfe? Спасибо

  6. #66
    Старожил Аватар для Doctor Nema
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто-нибудь подскажет, за сколько месяцев начинают продажи trenitalia и renfe? Спасибо
    Знаю про Renfe:
    На скоростные поезда дальнего следования (AVE) - за 90 дней, на более короткие дистанции (Alvia и Avant) - за 62 дня.

  7. ответ для Doctor Nema , на сообщение « Знаю про Renfe: На скоростные поезда... »
    #67
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 211

    Цитата Сообщение от Doctor Nema Посмотреть сообщение
    Знаю про Renfe:
    На скоростные поезда дальнего следования (AVE) - за 90 дней, на более короткие дистанции (Alvia и Avant) - за 62 дня.
    Благодарю!

  8. #68
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Всем добра!)
    Кто-то бывал в городе Стреза (Stresa, Lago Maggiore)? Поделитесь, пожалуйста, вкусными кафе/ресторанами
    Или в городках рядом (на машине будем).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  9. ответ для Doctor Nema , на сообщение « Знаю про Renfe: На скоростные поезда... »
    #69
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто-нибудь подскажет, за сколько месяцев начинают продажи trenitalia и renfe? Спасибо
    Цитата Сообщение от Doctor Nema Посмотреть сообщение
    Знаю про Renfe:
    На скоростные поезда дальнего следования (AVE) - за 90 дней, на более короткие дистанции (Alvia и Avant) - за 62 дня.
    В прошлом году я долго ждала начало продаж ренфе на начало января, AVE, начали продавать в ноябре, до этого ооочень долго была открыта продажа по 10 декабря (похоже правда за 90 дней) - так что ждать надо начинать за 90 дней, но как повезет

    У трениталии не помню точно, но вроде примерно такие же сроки. Смотрите еще поезда italo, кстати, иногда дешевле получается, трениталия не единственный вариант

  10. #70
    Старожил Аватар для Doctor Nema
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    В прошлом году я долго ждала начало продаж ренфе на начало января, AVE, начали продавать в ноябре, до этого ооочень долго была открыта продажа по 10 декабря (похоже правда за 90 дней) - так что ждать надо начинать за 90 дней, но как повезет

    У трениталии не помню точно, но вроде примерно такие же сроки. Смотрите еще поезда italo, кстати, иногда дешевле получается, трениталия не единственный вариант
    У Renfe бывает такая фишка, что за 90 дней появляется тариф промо, потом он пропадает и потом снова открывается продажа

    Про Trenitalia - точно раньше, чем за 90 дней, как-то в июле покупали билеты на ноябрь

Страница 7 из 1106 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •