Страница 780 из 1107 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #7791
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Ну что, как никогда ранее желаю моря, тепла, дешевых билетов и таки открытых границ!!!
    И уже с наступившим!
    Всем желаю в наступающем году здоровья собственного и всех родных и близких! Открытых границ! Возможности путешествовать! Дешёвых билетов, интересного размещения, новых впечатлений, отдыха и перезагрузки, открытий, приятных неожиданностей, оригинальных маршрутов, хороших людей на пути! Ну и финансов на всё это! И времени свободного для воплощения!

  2. #7792
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    И с Наступившим одних и Наступающим других!






    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #7793

    Поздравляю нас с тем, что мы есть
    Желаю держаться бодро и с достоинством независимо от границ, пандемий и прочих катаклизмов и неблагих выдумок.

  4. #7794
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Ну что, у кого какие планы? Вроде как пошли разговоры что "всяким там" Грециям еще год без туристов не выжить. Кто-что слышал, то-что планирует?
    Опять таки есть ли у кого какая информация по визам, не хотят ли их как-либо продлить, какие-либо благородные страны Евросоюза?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. #7795
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 353

    Греция в Москве как выдавала визы, так и выдает. И по визе С пускает без особых проблем. Есть соответствующие темы на Винском.

    По поводу "не проживут без туризма" - так и в условном июне так говорили про Испанию, Кипр и компанию. Живут как-то. Италия своим гидам и сопровождающим с марта по декабрь выплатила 10 000 евро в качестве компенсации потерянного дохода. Они и попритихли с протестами по поводу закрытых границ.

    У меня на март Стамбул (еще не куплен), на лето Сейшелы (к тому времени уколюсь Спутником).

  6. ответ для Wegt , на сообщение « Греция в Москве как выдавала визы, так... »
    #7796
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Греция в Москве как выдавала визы, так и выдает. И по визе С пускает без особых проблем. Есть соответствующие темы на Винском.

    По поводу "не проживут без туризма" - так и в условном июне так говорили про Испанию, Кипр и компанию. Живут как-то. Италия своим гидам и сопровождающим с марта по декабрь выплатила 10 000 евро в качестве компенсации потерянного дохода. Они и попритихли с протестами по поводу закрытых границ.

    У меня на март Стамбул (еще не куплен), на лето Сейшелы (к тому времени уколюсь Спутником).
    Не, ну мне не на столько срочно

    А что про уколы, разве приняли? Мне казалось только обсуждали все эти вакцинные паспорта. Неужели Европа со "свободой равенством братством" сможет принудить к вакцинам? Или это Вы конкретно про Сейшелы?

    Визы я имею ввиду не выдачу новых, а продление старых. Ну вот была виза выдана на два года. Год по ней ездили, а еще год сидели в РФ. По радио поговаривают что кто-то хотел продлять, но вот кто именно и договорились ли, прослушала.

    Ну надеется будем что у них закончились эти "по 10000" и в этом году таки пустят. Но я бы вот о том, кто что своими ушами слышал, хочу поговорить. Кипр с Грецией вроде активно обсуждают.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  7. ответ для Comandante , на сообщение « Не, ну мне не на столько срочно :)) ... »
    #7797
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Или это Вы конкретно про Сейшелы?
    Конкретно про них, да. Обещали привить своих и потом пускать чужих с любым сертификатом о двух дозах.

    Виза у меня в июне заканчивается, тоже двухлетка была.

  8. #7798
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    "Греция планирует открыть "туристические ворота" к 14 мая, если будет позволять эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщил министр туризма Греции Харис Теохарис на международной туристической выставке ITB 2021" (с) - вот такое сегодня вычитала. Есть оптимистичные мнения? И еще интересно, чегой то я тут самая активная. Все уже все спланировали и молчат, чтобы не сглазить?
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  9. ответ для Comandante , на сообщение « "Греция планирует открыть... »
    #7799
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    "Греция планирует открыть "туристические ворота" к 14 мая, если будет позволять эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщил министр туризма Греции Харис Теохарис на международной туристической выставке ITB 2021" (с) - вот такое сегодня вычитала. Есть оптимистичные мнения? И еще интересно, чегой то я тут самая активная. Все уже все спланировали и молчат, чтобы не сглазить?
    Похоже, ты - самая доверчивая)))))
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Похоже, ты - самая доверчивая))))) »
    #7800
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Похоже, ты - самая доверчивая)))))
    Дауш))
    La cerdita harta

Страница 780 из 1107 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •