Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Австралия.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ponsse
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    6 380

    Австралия.

    Давайте поговорим об Австралии, не нашла ни одной темы тут. Че то запала я на Австралию. Сижу и смотрю на Кенгуру и на Красивые небоскребы Сиднея и Мельбурна. Узнала, что там очень хорошие вузы (образование полученное там ценится в любой стране) и что там тренируют спортсменов, в основном легкоатлетов. Ну и серфинг конечно.
    Кто то был? Может в командировке? Столь отдаленный регион, но редко предлагают туда туры. Поделитесь впечатлении, если кто то там был.
    если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...
    Гений отличается от посредственности на одну свечу

  2. ответ для Ponsse , на сообщение « Австралия. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Зачем вам тур? Организовать самому нетрудно. Несколько человек из Я сам там были. В НЗ - тоже.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Ponsse
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    6 380

    Тур мне не нужен, просто интересно послушать отзывы. Зачем ехать куда то, если там "не очень" интересно. Просто про Австралию отзывов мало.
    если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...
    Гений отличается от посредственности на одну свечу

  4. ответ для Ponsse , на сообщение « Австралия. »
    #4

    Я была. Ехать стоит. Определенно очень интересно. Сидней очень красивый и интересный город, больше всего понравилась Аделаида. Была только в 3 городах и окрестностях,ещё смотреть и смотреть. Полетела бы ещё с удовольствием. Мы были с 2-мя детьми-им там рай. Страна комфортная, похожа на США 😜
    В Новой Зеландии понравилось больше,если честно.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Ponsse
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    6 380

    Спасибо за отзыв! Вот и у меня закрадывается мысль все больше и больше, что хочу именно туда. Дорогой перелет только с двумя пересадками, очень длительный, от этого и цена зависит, а вот проживание совсем не дорогое и отели такие приятные все, с с бассейнами и завтраками на крышах. - это я все потихоньку изучаю
    А как там цены на еду и шоппинг? Не так как в Сингапуре (дорого) или в Норвегии?
    Про Новую Зеландию расскажите тоже, пожалуйста. Там чего вкусного интересного?
    если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...
    Гений отличается от посредственности на одну свечу

  6. ответ для Ponsse , на сообщение « Австралия. »
    #6

    Недорогие-это все зависит. Мне не показалось,что в Австралии дешевые отели. В среднем Сиднейский минимум-$250. За ночь. Рестораны дорогие, транспорт дорогой, еда в магазинах дорогая. Это касается Сиднея и Голд коста . Остальное подешевле. Но имхо перелет-это малая часть расходов.
    В НЗ на южном острове обалденная природа. Фьорды, горы, красивейший Каинс таун,озера. Северный более туристический,но зато там много парков с гейзерами.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Ponsse
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    6 380

    Я смотрела Мельбурн, там за 5 ночей 300-400 евро предлагают, 4 звезды. Думаю, что цены временные, сезонные, но все равно проживание дешевле, чем 250 за ночь.
    Ладно, мечтаю дальше.
    НЗ буду тоже изучать)))
    если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...
    Гений отличается от посредственности на одну свечу

  8. ответ для Ponsse , на сообщение « Я смотрела Мельбурн, там за 5 ночей ... »
    #8

    Цитата Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
    Я смотрела Мельбурн, там за 5 ночей 300-400 евро предлагают, 4 звезды. Думаю, что цены временные, сезонные, но все равно проживание дешевле, чем 250 за ночь.
    Ладно, мечтаю дальше.
    НЗ буду тоже изучать)))
    Мельбурн дешевле,но только на сам город 2, максимум 3 полных дня нужно,а потом на Океаническую дорогу надо,а это курортные места очень и ещё мы на острове Филипп были,тоже имхо стоит туда заехать. Но нас было 4, это определенно другие условия. Мне в итоге не показалась Австралия недорогой.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  9. ответ для Ponsse , на сообщение « Австралия. »
    #9

    Мы были ноябрь-декабрь. Думаю,это чуть чуть дороже,чем май-сентябрь. Но не принципиально дороже

  10. ответ для Ponsse , на сообщение « Австралия. »
    #10
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Мы с будущим мужем тоже начали засматриваться на Австралию. В сентябре летим на пол года по ЮВА путешествовать и вот родилась идея на пару недель в Австралию смотаться.
    Из Куала Лумпур билеты стоят всего 53$ до Перт. Вчера смотрели сколько стоит виза и какие документы необходимы. Так что пока находимся в стадии поиска информации по Австралии.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •