Страница 549 из 1107 « Первая  «  494494995395455465475485495505515525535595996491049 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Comandante , на сообщение « У меня даже сейчас на странице в ВК... »
    #5481
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    А в Сочи что именно было? Вы хоть расскажите, чтобы другие знали. И зачем они Вам нужны то, фотографии эти, хоть с конем, хоть с обезьяной )))
    В Сочи мы с мужем ездили, юные и влюбленные:-) Шли, никого не трогая, вдруг товарищ кавказской наружности - с милой обезьянкой. Типа, привет-привет, откуда вы, такие молодые и красивые? Мы улыбнулись, он раз и посадил мне обезьянку на плечо. И - честно говоря не помню, чьим фотоаппаратом (тогда еще на телефоны не снимали) - несколько раз меня с этой обезьянкой щелкнул. Я мяу даже сказать не успела. И выставил ценник, довольно не хилый. Мы, естественно, возмутились, что мы не дети, и не из глухой деревни, нам с обезьянкой фоткаться вовсе не хотелось. А он позвал второго такого же "фотографа" и стали нам угрожать, что, типа, еще сейчас других позовут, раз мы не хотим оплачивать уже сделанные фото. Я испугалась - за мужа, в первую очередь - что он в драку вступит, и быстро отдала им где-то половину запрошенной суммы:-(

  2. #5482
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Ну как же тогда, вообще не ехать? Лето точно не готова тратить, а выйдя из декрета у меня ещё разве что на НГ небольшие шансы на отпуск.



    Мы три года назад на НГ были как раз в Рованиеми. Было пару лучей солнца. Попробую фотки найти.
    Ехать , Азоры прекрасны. Туда бы я точно вернулась, только на подольше. Там, кстати, можно бесплатно на соседний остров слетать одним днём.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для lilusha80 , на сообщение « Лена, я говорю, как много лет летает... »
    #5483

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Лена, я говорю, как много лет летает моя сестра, значит так удобнее и выгоднее. Норвиджиан летает в СПб? Нет. Зачем тогда такой вариант? Она берет стыковочный рейс.
    Зато норвежцы до Лондана за 220 баксов летят из ЛА прямым. Никакой САС не сравнится. А из Лондона до Питера уже можно тем же Виззэйр долететь за копейки. Все равно на круг дешевле Норвежцев нет. А уж из НЙ они вообще за копейки летят очень много куда. так что, если так удобнее вашей сестре, еще не значит, что это самый удобный вариант.

    Из СПБ-в США всегда существенно дешевле перелет. Это у них маркетинг такой. Иногда дешевле покупать в рублях через русские сайты тех же ак.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « +1. Мерзко. Я вот на Невском постоянно... »
    #5484

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    +1. Мерзко. Я вот на Невском постоянно наблюдаю пожилую женщину, прилично одетую, у которой отработан честный способ отъема денег у населения. Она встает у стеночки, типа ей плохо, сердобольные граждане (в основном женщины средних лет) подходят спросить, что случилось. Дальше, видимо, идет какой-то душещипательный рассказ результатом которого становится некая сумма денег. Тяжелый недуг ее накрывает регулярно в одном и том же месте на протяжении уже полгода точно. Вот и пытайся помочь людям((((
    вот! Правильное слово-мерзко! Зачем такой отдых..

    Хотя вот в тех арабских странах, что я была, все было нормально и никаких аферистов не попадалось.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. #5485

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Да никак,будет орать как резаный, махать руками, призывать свидетелей,Аллаха и прочих очевидцев, хватать руками и т.п. Типичная афро-азиатская манера заработка. У меня с Азии привычка всех этих добровольных помощников изначально слать подальше, либо четко обозначать условия сделки - ты мне сделаешь это,а я НИЧЕГО тебе не заплачу,так? важно,чтоб он подтвердил это вслух.
    А потом он не скажет, что не говорил или не так поняли его. Если он хочет обмануть,то что значит его слово?
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  6. #5486
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Ну а остальным как сказать что поеду только с младенцем? Средним то как раз интересны листья эти, черепахи. Я наверно ради средних то и хочу. Младенцу пока особо без разницы.
    И ещё я одна с младенцем не полечу)))) Всю дорогу заходя в самолёт с детьми, если кто-то уже входил ранее, кто-либо да встречал кислыми лицами «о дискомфорт идёт». Мне так обидно было. А сейчас я душу отвела, можно сказать. Младенец зажигал в начале полёта в обе стороны. Правда так обидно что были вокруг в основном финны и скандинавы, которым дети не в напряг. Но так или иначе одна с младенцем я пасс)))
    Так а Канары то чем плохи? Зимой там милое дело. И черепахи те же есть в океане и леса + пляжи + масса развлекалок старшим. Что к Азорам прямо подвязыватся когда соседние Канары фору дадут по многим важным для семьи с детьми показателям?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  7. ответ для spanishgirl , на сообщение « Так а Канары то чем плохи? Зимой там... »
    #5487
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Так а Канары то чем плохи? Зимой там милое дело. И черепахи те же есть в океане и леса + пляжи + масса развлекалок старшим. Что к Азорам прямо подвязыватся когда соседние Канары фору дадут по многим важным для семьи с детьми показателям?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Так они же и были на Канарах эту зиму. Видимо, хотят сменить картинку.
    А вот моя родня просто сходит с ума по Португалии, была много раз ю от Порто до Азор и Мадейры, но вот стали родителями в первый раз в сентябре и поехали Канары покорять с 4хмесячным.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. #5488
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Зато норвежцы до Лондана за 220 баксов летят из ЛА прямым. Никакой САС не сравнится. А из Лондона до Питера уже можно тем же Виззэйр долететь за копейки. Все равно на круг дешевле Норвежцев нет. А уж из НЙ они вообще за копейки летят очень много куда. так что, если так удобнее вашей сестре, еще не значит, что это самый удобный вариант.

    Из СПБ-в США всегда существенно дешевле перелет. Это у них маркетинг такой. Иногда дешевле покупать в рублях через русские сайты тех же ак.
    Я вообще САСом последние разы разочаровалась, разницы особой нет ( багаж платно, еда платно и так себе и тд), но самолеты совсем виды видавшие.
    Вот вроде пишут, что придет первый А350 к ним. А так в НЙ туда ими, обратно Норвиджиан: небо и земля.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #5489

    Действительно, ресурс Канар не на одну поездку.
    Мы очень хорошо Ла-Пальмой заполировали, прямо все понравилось, были неделю на осенних.
    Но больше Изи, вроде, туда не полетят

    Тенерифе я люблю, но были далеко не раз. Если бы за те деньги, что раньше, а то нынче дороговато в нужные даты, либо неудобно...

  10. #5490
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Так а Канары то чем плохи? Зимой там милое дело. И черепахи те же есть в океане и леса + пляжи + масса развлекалок старшим. Что к Азорам прямо подвязыватся когда соседние Канары фору дадут по многим важным для семьи с детьми показателям?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так они же и были на Канарах эту зиму. Видимо, хотят сменить картинку.
    А вот моя родня просто сходит с ума по Португалии, была много раз ю от Порто до Азор и Мадейры, но вот стали родителями в первый раз в сентябре и поехали Канары покорять с 4хмесячным.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Действительно, ресурс Канар не на одну поездку.
    Мы очень хорошо Ла-Пальмой заполировали, прямо все понравилось, были неделю на осенних.
    Но больше Изи, вроде, туда не полетят

    Тенерифе я люблю, но были далеко не раз. Если бы за те деньги, что раньше, а то нынче дороговато в нужные даты, либо неудобно...
    Черепахи нужны сухопутные, большие

    Все верно. Тенерифе, ГК, Ла-Гомера были. Про остальные острова я спрашивала в соседней теме и общий ответ (как я поняла) остальные кроме Пальмы зимой не ОК, а Пальма пока неизведана.

    Про ресурс на примере ГК т.с. по свежим следам.
    Моган и у мельницы и на побережье с каналами были.
    Сказы Азулежу видели.
    Агатэ и кактусовую ферму посетили.
    Масполомас маяк и барханы посетили.
    Тельде и Фиргас посетили.
    На кофейную плантацию за Агате съездили.
    В лавовых бассейнах Las Salinas искупались.
    В пещерный город забрались.
    В Арукас съездили, Базилику посетили, на ромовую фабрику сходили.
    Терор посетили.
    На какой-то самый обязательный пик залезли, в бывшее жерло вулкана заглянули.
    ПО улочкам столицы погуляли. В Научный (супер просто!) музей сходили, в музей Колумба тоже.
    В Ботанический сад съездили.
    Винодельни еще.
    А еще и на фабрику Алое заехали.
    Из не охваченного осталась только оливковая ферма.

    Аааа еще в какой то парк с ковбоями съездили. Лишний раз убедилась что это не наш вид развлечений.

    Может я конечно что-то упустила но имхо, там только пляжи да винодельни повторять. Ну научный музей повторила бы дважды.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

Страница 549 из 1107 « Первая  «  494494995395455465475485495505515525535595996491049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •