Страница 940 из 1107 « Первая  «  4408408909309369379389399409419429439449509901040 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #9391
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 448

    100%

  2. ответ для Bruna , на сообщение « А почему не Турция? В августе жарко, но... »
    #9392
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    А почему не Турция? В августе жарко, но сентябрь более чем комфортен. Прямые перелеты, проблем со снятием наличных с МИРа нет (я на майские летала), где-то даже наш МИР в оплату принимают. Чисто, красиво, вкусно, нам рады. А уж сколько посмотреть всего...
    В Турцию летим через неделю, и это будет 4я с 20 года, уже слишком много Турции

  3. ответ для Bruna , на сообщение « Откровенно говоря, если бы было "как... »
    #9393
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, если бы было "как раньше", я бы в Турцию не поехала. Но в условиях отсутствия альтернатив - вариант почти идеальный: и море-солнце, и сайтсинги, и еда, и цены, и отношение.

    Добираться на собаках до Европы, организовывать работающую карту (на переводах-конвертации нормально так теряется), бояться русофобии и косых взглядов, наслаждаться высокими ценами на все в тч бензин для машины, - альтернативой не считаю.


    забавно, что н-лет назад я решила что в Турцию больше ни ногой
    а потом это была наша первая заграница после ковида
    а сейчас - после начала СВО
    никогда не говори никогда. И большая благодарность Турции за гостеприимство
    вот согласна на 100% практически под каждым словом, пошел 3й год какой-то хфигни... и конца и края этому не видно, Мальдивы и Сейшелы не привлекают, только пляжный отдых совсем не интересно
    и Турции я благодарна, и уже не зарекаюсь, возможно, и в сентябре снова будет Турция

  4. ответ для olik-k , на сообщение « В Турцию летим через неделю, и это... »
    #9394
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от olik-k Посмотреть сообщение
    В Турцию летим через неделю, и это будет 4я с 20 года, уже слишком много Турции
    Тогда понимаю)
    Но на сентябрь очень сложно что-то планировать. Если РФ снимет ограничение на пересечение границы с Эстонией, из Таллинна можно хоть куда. Пока слишком много жалоб на то, что отель в заявленные сроки не присылает документы для пересечения границы
    Вариант с Белорусь-Латвия для меня споткнулся о то, что, по отзывам, на пересечении границы с Латвией проводятся "собеседования" и просят подписать бумагу, что осуждаешь

    У меня даты отпуска не фиксированы, будем посмотреть как события развиваются. В Турции летом мне слишком жарко, не вариант

  5. #9395
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Здравствуйте. Очень нужен совет.
    Хочу купить билет на распродаже в Аэрофлоте.
    Но мне в июле 45 лет, а билет хочу на сентябрь.
    Сказали в справочной Аэрофлота, что старый паспорт годен 90 дней. А изменение информации в бронировании 2800 стоит.
    В таких случаях что делать?
    Не менять паспорт 90 дней или 3 тр платить? Тогда какая это экономия....

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Здравствуйте. Очень нужен совет. Хочу... »
    #9396

    А по загранпаспорту купить?

  7. ответ для Bruna , на сообщение « Тогда понимаю) Но на сентябрь очень... »
    #9397
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Тогда понимаю)
    Но на сентябрь очень сложно что-то планировать. Если РФ снимет ограничение на пересечение границы с Эстонией, из Таллинна можно хоть куда. Пока слишком много жалоб на то, что отель в заявленные сроки не присылает документы для пересечения границы
    Вариант с Белорусь-Латвия для меня споткнулся о то, что, по отзывам, на пересечении границы с Латвией проводятся "собеседования" и просят подписать бумагу, что осуждаешь

    У меня даты отпуска не фиксированы, будем посмотреть как события развиваются. В Турции летом мне слишком жарко, не вариант
    Это ж ....
    У меня как раз есть периоды в работе, когда невозможно уйти, сентябрь как раз свободный месяц. Будем посмотреть...

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Здравствуйте. Очень нужен совет. Хочу... »
    #9398
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень нужен совет.
    Хочу купить билет на распродаже в Аэрофлоте.
    Но мне в июле 45 лет, а билет хочу на сентябрь.
    Сказали в справочной Аэрофлота, что старый паспорт годен 90 дней. А изменение информации в бронировании 2800 стоит.
    В таких случаях что делать?
    Не менять паспорт 90 дней или 3 тр платить? Тогда какая это экономия....
    Лучше обратиться в ак, у них должен быть регламент на такие случаи. Тем более в новом паспорте будут сведения о предыдущем

  9. ответ для Bruna , на сообщение « Откровенно говоря, если бы было "как... »
    #9399
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, если бы было "как раньше", я бы в Турцию не поехала. Но в условиях отсутствия альтернатив - вариант почти идеальный: и море-солнце, и сайтсинги, и еда, и цены, и отношение.

    Добираться на собаках до Европы, организовывать работающую карту (на переводах-конвертации нормально так теряется), бояться русофобии и косых взглядов, наслаждаться высокими ценами на все в тч бензин для машины, - альтернативой не считаю.


    забавно, что н-лет назад я решила что в Турцию больше ни ногой
    а потом это была наша первая заграница после ковида
    а сейчас - после начала СВО
    никогда не говори никогда. И большая благодарность Турции за гостеприимство
    Про Турцию +1000. Тоже так думала, а вот за последние 2 года туда 6-ой раз собираемся
    Но, спасибо и на этом, в настоящих реалиях))

    Нужно искать плюсы..если б не ковид, я бы точно не увидела Каппадокию, не пожила бы в пещерном отеле и не полетела бы там на воздушном шаре))

    Если ездить в разные места, то каждый раз почти как первый)) Турция большая и интересная)

  10. ответ для olik-k , на сообщение « Лучше обратиться в ак, у них должен... »
    #9400
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от olik-k Посмотреть сообщение
    Лучше обратиться в ак, у них должен быть регламент на такие случаи. Тем более в новом паспорте будут сведения о предыдущем
    Мне в Аэрофлоте сказали про 2800. И все.

Страница 940 из 1107 « Первая  «  4408408909309369379389399409419429439449509901040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •