Страница 553 из 1106 « Первая  «  534535035435495505515525535545555565575636036531053 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #5521
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    Твердый сыр можно везде, возили и возим и из Бельгии в том числе, из Завентема в частности. Мягкие даже не пытаюсь уже давно, хотя может уже и не зверствуют. В свое время отобрали камамбер в Женеве (давно, еще в досанкционные времена) , причем на швейцарской стороне, больше не экспериментировали.
    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение

    Я возила твёрдый сыр в ручной, но это был Шарлеруа, а не Завентем. В Шарлеруа значительно проще контроль.
    Спасибо, поняла. Может, на удачу попробую провезти что-то поменьше камамбера. Есть же упаковки до 100г. Может, пройдет ли как "жидкость до 100мл".

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Ну почему такой вопрос? И Спенишь ещё про «не за один ли визит Канары». Уже жду когда спросят есть ли у меня загран паспорт )))
    .
    Потому что интересен был опыт. Поэтому я спросила. Спасибо, что ответили

  2. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Спасибо, поняла. Может, на удачу... »
    #5522
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Может, на удачу попробую провезти что-то поменьше камамбера. Есть же упаковки до 100г. Может, пройдет ли как "жидкость до 100мл".
    Теоретически можно в каком-нибудь гипере карфур попросить отрезать такой кусок, но в Завентеме хорошо с сырами, можно будет прям там что-то прикупить за контролем уже

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « Теоретически можно в каком-нибудь... »
    #5523
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Теоретически можно в каком-нибудь гипере карфур попросить отрезать такой кусок, но в Завентеме хорошо с сырами, можно будет прям там что-то прикупить за контролем уже
    Я люблю всякий недорогой козий свежий. Его не режут обычно, но упаковки до 100 грамм бывают. Кроттен де шавиньоль вообще грамм по 50 стандартно. Я думаю, рискну 5-10 евро. за совет спасибо, оставлю время на дьютик.

  4. ответ для Comandante , на сообщение « Лена писала что там кругом пляжи НО... »
    #5524
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Лена писала что там кругом пляжи НО зимой загорать только в изгороди из камушков или сдувает.

    В Лоро не большой вольер а на Агорах он на свободном выгуле.



    Зачем? Разные поездки.
    Вообще никаких изгородей не видела на Лансе .. Это на Гран Канарии изгороди кругом ,кроме дальних бухт на Лансе все прекрасно. Я вообще кстати только на Лансе и могу купаться. Первый раз стала купаться именно на Лансе,после 10ти лет на Тене. На Тене в воду не зайти мне а на Лансе и захожу и плаваю .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. #5525
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Вообще никаких изгородей не видела на Лансе .. Это на Гран Канарии изгороди кругом ,кроме дальних бухт на Лансе все прекрасно. Я вообще кстати только на Лансе и могу купаться. Первый раз стала купаться именно на Лансе,после 10ти лет на Тене. На Тене в воду не зайти мне а на Лансе и захожу и плаваю .

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я писала про Фуэрто , это там километровые песчаные пляжи, но на большинстве ветренно и сдувает, вот там этих защитных крепостей просто море вдоль побережья. Вот в Пуэрто Розарио тихая маленькая бухта, но пляж совсем не такой красивый, больше обычный.
    А на Лансароте есть затишные места как раз.

  6. #5526
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Посоветуйте , как дешевле добраться до лансароте. Норвегами до гк, а там на самолёте? Хочу на нг

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для ollka , на сообщение « Посоветуйте , как дешевле добраться до... »
    #5527
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте , как дешевле добраться до лансароте. Норвегами до гк, а там на самолёте? Хочу на нг

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    От ГК паром еще ходит
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для masikstar , на сообщение « От ГК паром еще ходит »
    #5528
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    От ГК паром еще ходит
    Это я видела, но самолёт примерно то на то. А какие есть ещё варианты.?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для ollka , на сообщение « Это я видела, но самолёт примерно то на... »
    #5529
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Это я видела, но самолёт примерно то на то. А какие есть ещё варианты.?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Теоретически у Норвегов туда есть рейсы но расписания на НГ придётся подождать.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  10. ответ для ollka , на сообщение « Это я видела, но самолёт примерно то на... »
    #5530
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Это я видела, но самолёт примерно то на то. А какие есть ещё варианты.?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Аирбалтиком из Спб в Париж,( Шарль де Голь) там через 3 часа- Изи на Лансу.

    Или в Барселону ( тут как найдете ) оттуда Вуэлингом .

    Раньше был мега бюджетный вариант с Риги . Рига - Берлин ( ловился по 25 евро ) и оттуда сразу Берлин - Ланса.тоже по 25 ,все через Шонефельд. Почему БЫЛ - говорят Райн уходят с Канар по причине нехватки самолетов (((

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Страница 553 из 1106 « Первая  «  534535035435495505515525535545555565575636036531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •