Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Кровать Аскона - не берите никогда!

  1. #81
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Хорошие кровати есть. Проходите, посмотрите. Я сама сегодня в этом убедилась. А у Асконы кровати и за 50 тыщ из г..

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    Ну справедливости ради скажу что мы спим уже лет 10/а может и больше/ на асконе.
    Не скрипит, не сломалась.
    Да...обшивка потрепалась, перетягивали.
    Просто можно найти более достойного конкурента конечно.
    У асконы слишком завышена цена. А по сути как кровати в 2-3 раза дешевле.
    Тоже самое и с матрасами. Качество не соответсвует цене.

  2. #82

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради скажу что мы спим уже лет 10/а может и больше/ на асконе.
    Не скрипит, не сломалась.
    Да...обшивка потрепалась, перетягивали.
    Просто можно найти более достойного конкурента конечно.
    У асконы слишком завышена цена. А по сути как кровати в 2-3 раза дешевле.
    Тоже самое и с матрасами. Качество не соответсвует цене.
    А вы в курсе из чего сделана ваша кровать?

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  3. #83
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Хорошие кровати есть. Проходите, посмотрите. Я сама сегодня в этом убедилась. А у Асконы кровати и за 50 тыщ из г..

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    Так в магазине все красиво. Как отличить качество от г... Мне очень хотелось кровать в ткани. Экокожу не хочу. Но как узнать, что внутри.... И достойный выбор или нет. Знакомые два года назад купили кровать. сказала, что не очень довольна. Расшаталась. Но там и дети скачут и родители не отстают)))

    За время ремонта так устала выбирать. Что уже думается купить в икее.... И не парить мозг.

  4. #84
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    А вы в курсе из чего сделана ваша кровать?

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    А Вы думаете что другая моя мебель сделана из чего то другого? Или кровати, которые продают не по заоблачным ценам другие?
    Массив дуба себе позволить не могу.

  5. ответ для Ленок_ , на сообщение « Так в магазине все красиво. Как... »
    #85
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Так в магазине все красиво. Как отличить качество от г... Мне очень хотелось кровать в ткани. Экокожу не хочу. Но как узнать, что внутри.... И достойный выбор или нет. Знакомые два года назад купили кровать. сказала, что не очень довольна. Расшаталась. Но там и дети скачут и родители не отстают)))

    За время ремонта так устала выбирать. Что уже думается купить в икее.... И не парить мозг.
    вот согласна)
    как узнать что внутри? ехать на производство и смотреть как делают? или точно так же доверять словам продавца, а уж что он скажет....

  6. ответ для Ленок_ , на сообщение « Так в магазине все красиво. Как... »
    #86

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Так в магазине все красиво. Как отличить качество от г... Мне очень хотелось кровать в ткани. Экокожу не хочу. Но как узнать, что внутри.... И достойный выбор или нет. Знакомые два года назад купили кровать. сказала, что не очень довольна. Расшаталась. Но там и дети скачут и родители не отстают)))

    За время ремонта так устала выбирать. Что уже думается купить в икее.... И не парить мозг.
    Любая кровать придёт в негодность, если дети будут скакать.. Надо ходить смотреть. Если что-то скрыто, то такую кровать не брать. На слова не вестись.

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  7. #87

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А Вы думаете что другая моя мебель сделана из чего то другого? Или кровати, которые продают не по заоблачным ценам другие?
    Массив дуба себе позволить не могу.
    Я сейчас совсем не про массив.

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  8. ответ для Ленок_ , на сообщение « Так в магазине все красиво. Как... »
    #88
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Так в магазине все красиво. Как отличить качество от г... Мне очень хотелось кровать в ткани. Экокожу не хочу. Но как узнать, что внутри.... И достойный выбор или нет. Знакомые два года назад купили кровать. сказала, что не очень довольна. Расшаталась. Но там и дети скачут и родители не отстают)))

    За время ремонта так устала выбирать. Что уже думается купить в икее.... И не парить мозг.
    Посмотрите сайт bestmebel. Там много вариантов с тканью + система конструктор....сами выбираете и ткань и цвет и какое дно хотите....можно собрать себе кровать подешевле,можно подороже. Мы сейчас себе там выбирали,я тоже хотела из ткани.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. ответ для Misja , на сообщение « И у нас все ОК, грузчики чуть ободрали... »
    #89
    Участник Аватар для Светомузыка
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    268

    Здравствуйте! а дисконтная карта случайно ни у кого не сохранилась?

  10. ответ для Irenka , на сообщение « Вот у нас та же ситуация. Купили... »
    #90
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    Вот у нас та же ситуация.
    Купили кровать Ascona в 2015 году. Подъемный механизм сломался через 2.5 года. Это с учетом того, что использовали мы его, наверно, раз в два месяца. По прошествии 4-х лет потрескался кожзам на изголовии. Вот такое качество. К слову, до этого был негативный опыт с кожзамом другой фирмы, но в магазине Ascona уговорили мужа, сказали, что прошло уже 10 лет, кожзам стал качественнее. Не верьте Кожзам - он и есть кожзам, потрескается достаточно быстро. Да, эта кровать категории эконом, но предыдущая кровать другой фирмы пережила у нас два переезда, сборки/разборки, подъемный механизм до сих пор жив. Ей уже более 10 лет. В общем, кровати Аскона - не рекомендую.
    Кожзам потрескался до дыр тоже

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •