Страница 275 из 1486 « Первая  «  1752252652712722732742752762772782792853253757751275 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Правда??? Покупать билеты собираемся... »
    #2741

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Правда???
    Покупать билеты собираемся на старте продаж, а именно, в купе 043 Черноморца, уверена, что купим без проблем, а вот про цены я не подумала(((
    Уже жильё забронировано с 12 июня. Попробовать перенести отъезд на 9 июня, что ли, Черноморец только по нечетным дням ходит....

    Вот на Сапсан уже какой год акция на 11 июня, билеты на старте по 1200-1500 руб. были. В прошлом и позапрошлом году эта акция точно была и билеты не прямо моментально разобрали.
    На предпраздничные дни билеты на поезда в южном направлении изначально на старт выкладывают с более высокой ценой по сравнению с другими днями.
    Потому что желающих выехать в эти дни значительно больше, многие хотят за счет праздничных дней продлить себе отпуск.



  2. #2742
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто пользовался ржд в Абхазию: чтобы купить билет со скидкой для ребёнка, надо купить билет до Адлера со скидкой+второй дальше в Абхазию без скидки? Кто-нибудь на старте продаж такое практиковал? Или купить сначало в Абхазию без скидки, а потом в ночи заморачиваться со сдачей билета и покупкой новых со скидкой и без? Или возможно купить билет полностью в Абхазию до места со скидкой?
    Что то я уже в предвкушении нового квеста...
    Квест в прошлом году я этот прошла.
    На старте продаж покупайте билет до Адлера. С Адлера до пункта назначения в Абхазии возьмёте билет перед самым отправлением в отпуск. Поначалу билетов по Абхазии не будет вообще. Пришлось мне понервничать в прошлом году. Но, по совету форумчанок, я набралась терпения и купила билет Адлер-Цандрипш за три, по-моему, дня до отправления на то же самое место, на котором ребёнок и ехал до Адлера (рублей 500 стоил, кажется). Всё прошло хорошо. Даже если не будет билетов на это место, то возьмите любое другое место. Погранцы билеты не смотрят, им вообще параллельно кто на каком месте едет.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. #2743
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 145

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Квест в прошлом году я этот прошла.
    На старте продаж покупайте билет до Адлера. С Адлера до пункта назначения в Абхазии возьмёте билет перед самым отправлением в отпуск. Поначалу билетов по Абхазии не будет вообще. Пришлось мне понервничать в прошлом году. Но, по совету форумчанок, я набралась терпения и купила билет Адлер-Цандрипш за три, по-моему, дня до отправления на то же самое место, на котором ребёнок и ехал до Адлера (рублей 500 стоил, кажется). Всё прошло хорошо. Даже если не будет билетов на это место, то возьмите любое другое место. Погранцы билеты не смотрят, им вообще параллельно кто на каком месте едет.
    А сам поезд похвалите?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    На предпраздничные дни билеты на поезда в южном направлении изначально на старт выкладывают с более высокой ценой по сравнению с другими днями.
    Потому что желающих выехать в эти дни значительно больше, многие хотят за счет праздничных дней продлить себе отпуск.
    Спасибо за инфу Я даже не подумала про это. Буду сегодня пробовать перенести бронь и отпуск мужа на пару дней )))

  5. ответ для gagula , на сообщение « Спасибо за инфу:flower: Я даже не... »
    #2745
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу Я даже не подумала про это. Буду сегодня пробовать перенести бронь и отпуск мужа на пару дней )))
    Даже на сайте ржд в разделе о динамическом ценообразовании написано, что в пт и сб самые высокие цены, в данном случае и в чт)

  6. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Даже на сайте ржд в разделе о... »
    #2746
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 101

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Квест в прошлом году я этот прошла.
    На старте продаж покупайте билет до Адлера. С Адлера до пункта назначения в Абхазии возьмёте билет перед самым отправлением в отпуск. Поначалу билетов по Абхазии не будет вообще. Пришлось мне понервничать в прошлом году. Но, по совету форумчанок, я набралась терпения и купила билет Адлер-Цандрипш за три, по-моему, дня до отправления на то же самое место, на котором ребёнок и ехал до Адлера (рублей 500 стоил, кажется). Всё прошло хорошо. Даже если не будет билетов на это место, то возьмите любое другое место. Погранцы билеты не смотрят, им вообще параллельно кто на каком месте едет.
    Спасибо большое! Ой, как волнительно мне брать изначально до Адлера, я ж изведусь вся за 3 месяца..... Может взять на старте продаж полный билет, а перед отправлением, когда появится Адлер-Абхазия сдать и купить со скидкой до Адлера+билет Адлер-Абхазия.....?
    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    А сам поезд похвалите?
    Мы в прошлом году ехали компанией (8человек) на Сухумском в плацкарте, все места были рядом, 6 в отсеке и 2 за стенкой. С вагоном очень повезло, половина вагона были подростки 13-14лет, которые ехали на спортивные сборы с тренером, они двое суток сидели тихонько в гаджетах, их не слышно и не видно было; вагон был новый, розетки в каждом отсеке под столом, на боковушках между полками;проводник молодая девушка очень ответственная, туалеты и вагон постоянно были убраны, чисто, бумага не переводилась. Так можно было ехать и неделю))) Купейные вагоны в составе были старые, советских времён.

  7. #2747
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Вот, в мае прошлого года я здесь на форуме пытала знающих людей Много почерпнула для себя полезного. Вы, Олесяня, полистайте назад, может, тоже что-нибудь для себя почерпнёте. Вот Ванди мне отвечала много (спасибо ей!):
    Цитата Сообщение от Ванди Посмотреть сообщение
    Это "нетрамвайный" вагон. Он продается только от конечной и до самого конца. От промежуточной станции (в т.ч. Адлер) его не купить. Но! Не парьтесь, с промежуточных станций его выдадут в продажу за 3 суток до проезда с тех самых станций. То есть, если он проезжает Адлер, условно, в 6-00 25 июля, то в 6-00 22 июля он будет доступен. Вряд ли ваше место на тот короткий участок сразу перехватят, спокойно выкупите. А даже если и перехватят - полно мест освобождается по Адлеру, возьмете себе в том же вагоне другое. Обратно, если будете билет "бить", промониторьте заранее, какие Вагоны в Вашем поезде будут доступны с промежуточных станций (с Адлера), туда и берите.

    Только за 3 суток "минута в минуту" ловите, если он проезжает Адлер до 8 утра. А то можете, и правда, не поймать.
    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Ой, как волнительно мне брать изначально до Адлера, я ж изведусь вся за 3 месяца..... Может взять на старте продаж полный билет, а перед отправлением, когда появится Адлер-Абхазия сдать и купить со скидкой до Адлера+билет Адлер-Абхазия.....?
    А Вы уверены, что успеете в горячий сезон тут же купить сданный билет? Это очень и очень маловероятно. Я б не стала рисковать.
    Намного больше вероятности купить потом билет Адлер-Абхазия. Там вагоны пойдут с Адлера полупустые. Мест очень много будет.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  8. #2748
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 101

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что успеете в горячий сезон тут же купить сданный билет? Это очень и очень маловероятно. Я б не стала рисковать.
    Намного больше вероятности купить потом билет Адлер-Абхазия. Там вагоны пойдут с Адлера полупустые. Мест очень много будет.
    А в обратную сторону как разбить, чтобы правильно купить билет, в какие сроки это необходимо сделать? брать за 90 дней одновременно билет сначала со скидкой Адлер-Спб+следом Абхазия-Адлер?

  9. #2749
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    А в обратную сторону как разбить, чтобы правильно купить билет, в какие сроки это необходимо сделать? брать за 90 дней одновременно билет сначала со скидкой Адлер-Спб+следом Абхазия-Адлер?
    А в обратную сторону мы решили не заморачиваться и купили полный билет Цандрипш-СПб. Так это всё волнительно) Дитё подружкино было. Она разрешила мне не заморачиваться)))
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. #2750
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 101

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    А в обратную сторону мы решили не заморачиваться и купили полный билет Цандрипш-СПб. Так это всё волнительно) Дитё подружкино было. Она разрешила мне не заморачиваться)))
    ВОТ! Я себе тоже место не найду за эти 3 месяца же....

Страница 275 из 1486 « Первая  «  1752252652712722732742752762772782792853253757751275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •