Страница 3 из 1413 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 221

    Я если честно не решила. Мне своих топов за глаза. Только и читай и отвечай. Просто тема нужная и остро стоящая.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #22
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Сашулечка, спасибо!
    Тоже увидела, как-то тревожно стало…
    Помню, несколько лет назад был скандал, кто-то тогда создал новый топик, вместо Тангрии.
    Я сама вела топ по Абхазии три года (2008,09,10 вроде, все в архиве уже), нянчилась с ним: и таблички и картинки, прям вообще старалась
    Потом перестала ездить и отдала полномочия, так сказать Ну такое...ревностно, конечно... особенно когда все твои первые посты под копирку используют и ничего своего не вкладывают.
    Сейчас и думать об этом забыла. Удалять не надо, мне кажется, есть топик и отлично! 👍
    Может и некогда уже человеку, поэтому Тангрия и не завела сама…

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 221

    ТС написала, ждёмс
    Напугали вы меня, страаашно

  4. #24
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 801

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Тангрия передала свои полномочия на ведение топа ???
    Девочки, я Тангрии написала 2дня назад, через пол часа после закрытия топа. Ни ответа, ни привета. А сейчас сезон. Чего тут обижаться?

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #25

    Информация сильно устарела.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...76&postcount=6

    Комиссия за возврат билета - при возврате взимается сбор в размере 203 руб. 50 коп. за каждое место (ставка установлена ФАС России).
    http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5236

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 221

    Спасибо, исправлю

  7. #27
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Девочки, я Тангрии написала 2дня назад, через пол часа после закрытия топа. Ни ответа, ни привета. А сейчас сезон. Чего тут обижаться?
    Страсти то какие),даже не думала ,что из за тем так бывает)). Тангрии и правда давно не было. Топ нужен сейчас ! Обижаться если только на скопированные ссылки.. Но инфы и впрямь много новой.
    Вообщем пока здесь ,а там будет видно.

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #28
    Наш человек Аватар для Yamama
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 606

    Спасибо за новую тему!
    Пишу не часто, но слежу постоянно.
    Вчера у меня приложение работало очень плохо. То выдавало ошибку, что нет связи с сервером, то "Проверьте подключение к интернету", то еще что-то... И не только в первые 15 минут старта продаж, до обеда тестила. Мне билеты покупать через несколько дней. Хотела купить по дороге на работу, теперь вот засомневалась... Может задержаться с утра и попробовать с компа через сайт РЖД. В телефоне-то не особо удобно данные пассажиров вбивать на сайте. Хотя по логике приложение должно быстрее работать. В первые 15 минут у меня так и не получилось в приложении забронировать билеты, а через 15 минут цены на купе улетели до заоблачных, и к тому же билеты почти все разобрали, нам нужно целое купе. Смотрю поезда 012 Москва-Анапа и 030 Москва-Тоннельная

  9. ответ для Yamama , на сообщение « Спасибо за новую тему! Пишу не часто,... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 221

    Цитата Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
    Спасибо за новую тему!
    Пишу не часто, но слежу постоянно.
    Вчера у меня приложение работало очень плохо. То выдавало ошибку, что нет связи с сервером, то "Проверьте подключение к интернету", то еще что-то... И не только в первые 15 минут старта продаж, до обеда тестила. Мне билеты покупать через несколько дней. Хотела купить по дороге на работу, теперь вот засомневалась... Может задержаться с утра и попробовать с компа через сайт РЖД. В телефоне-то не особо удобно данные пассажиров вбивать на сайте. Хотя по логике приложение должно быстрее работать. В первые 15 минут у меня так и не получилось в приложении забронировать билеты, а через 15 минут цены на купе улетели до заоблачных, и к тому же билеты почти все разобрали, нам нужно целое купе. Смотрю поезда 012 Москва-Анапа и 030 Москва-Тоннельная
    У меня так же было.. Покупала туда через сайт посредника. Приложение висело а я не у компа была
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #30
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Я сегодня обилетилась, на старте ничего не висело и спокойно взяла на пальмиру, на 115 плацкарта вообще не было нормального, только боковушки, хотели назад на нем, но наверное не возьмем

Страница 3 из 1413 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •