Страница 325 из 1412 « Первая  «  2252753153213223233243253263273283293353754258251325 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3241
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    вот я все думаю над дорогой в Крым...
    СВ только из Москвы. Сапсан нам получается 50% от стоимости( если на инвалидных местах ехать...) это 25 тысяч....
    а 3 полки в плацкарте от Питера- 15 тысяч...
    десятку жалко...
    и из Москвы- Двухэтажные... как то я к ним не очень расположена....
    --------------------------------
    всю голову сломала...
    но скорее всего все таки опять три полки возьмем из Питера... все таки 10 тысяч не лишние...

  2. #3242
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Мы с сыном вдвоём и 2 полки выкупать не вижу смысла. Проще СВ покупать тогда. Нам 3 раза везло: в 2х поездках ехали мамы с дочками студентками, а в одну только дама лет 40(мальчика 8 лет восприняла спокойно, вопросов не задавала) и 4я полка была свободна всю дорогу
    В прошлом году ехали в купе 44. Что туда что обратно выкупала 3 места на нас и четвертое на себя. В оседних купе ехали туда семьи с детьми до 5 лет ( выкупали 2 места) и никто не подсаживался к ним. Поэтому да, как повезет) Лотерея...
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  3. ответ для ластуся , на сообщение « В прошлом году ехали в купе 44. Что... »
    #3243
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    В прошлом году ехали в купе 44. Что туда что обратно выкупала 3 места на нас и четвертое на себя. В оседних купе ехали туда семьи с детьми до 5 лет ( выкупали 2 места) и никто не подсаживался к ним. Поэтому да, как повезет) Лотерея...
    вот вот... лотерея...
    когда за сутки к нам в купе на 2 верхние полки купили билет мама и дочка- попрыгунчик неумеющий молчать это было реальное разочарование.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  4. ответ для Лёлик2009 , на сообщение « Скажу, что ему 9 лет))) Но наверное,... »
    #3244
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Скажу, что ему 9 лет)))

    Но наверное, те кто выбирает женское купе, хотят избежать в соседях взрослого мужчину. 10 лет еще ребёнок.
    Ребенок не ребенок относительно, для мамы он конечно малыш, для посторонней женщины нет. Особенно если женщине нельзя ехать в купе с мужчинами по причине веры или ещё какие нюансы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3245
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 015

    Девочки, а зачем при бронировании на booking нужно поставить галочку "по работе", когда жильё бронируешь на море?
    Увидела где-то на просторах ЛВ, а сути не поняла.

  6. #3246
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем при бронировании на booking нужно поставить галочку "по работе", когда жильё бронируешь на море?
    Увидела где-то на просторах ЛВ, а сути не поняла.
    Иначе не покажет жилье в Крыму

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Ребенок не ребенок относительно, для... »
    #3247
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 229

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Ребенок не ребенок относительно, для мамы он конечно малыш, для посторонней женщины нет. Особенно если женщине нельзя ехать в купе с мужчинами по причине веры или ещё какие нюансы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Если причина в вере, то как быть с 9 летним мальчиком. Расскажите, пожалуйста, какие еще есть нюансы? Я просто не представляю, честно.
    Вообще 10 лет странный возраст для границы. Логичнее с 14 лет тогда уж... Паспорт, новые обязанности и права

  8. #3248
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
    Если причина в вере, то как быть с 9 летним мальчиком. Расскажите, пожалуйста, какие еще есть нюансы? Я просто не представляю, честно.
    Вообще 10 лет странный возраст для границы. Логичнее с 14 лет тогда уж... Паспорт, новые обязанности и права
    Да мало ли что, может человек хотел спокойно переодеваться в купе, а лифчиками и трусами светить перед 9 летним мальчиком ни в какие ворота.

    Это как мальчики в женской раздевалке, у каждого своя правда

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Да мало ли что, может человек хотел... »
    #3249
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 229

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Да мало ли что, может человек хотел спокойно переодеваться в купе, а лифчиками и трусами светить перед 9 летним мальчиком ни в какие ворота.

    Это как мальчики в женской раздевалке, у каждого своя правда

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Имхо
    Это не этично делать даже если нет мальчиков. Есть туалет для этого. Я сама не буду и не хотела бы женщин постронних видеть в трусах и лифчиках.

    У всех разное понятие о гигиене и чистоте....

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Да мало ли что, может человек хотел... »
    #3250
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Да мало ли что, может человек хотел спокойно переодеваться в купе, а лифчиками и трусами светить перед 9 летним мальчиком ни в какие ворота.

    Это как мальчики в женской раздевалке, у каждого своя правда

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ой, это вообще атас! Как то женщина привела мальчика лет 5-6 в женскую раздевалку в бассейн! Хорошо, что я уже одевалась и уходила. Не представляю как отреагировали другие женщины. Но мне бы не понравилось абсолютно присутствие такого соседа.
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

Страница 325 из 1412 « Первая  «  2252753153213223233243253263273283293353754258251325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •