Страница 328 из 483 « Первая 228278318324325326327328329330331332338378428 Последняя »

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

Мега-элита Аватар для Олесяня

Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие раздевалки у вас. Мне это самой не нравится, но у нас бассейн старого типа. Женская раздевалка- это один большой зал, где стоят шкафчики с крючками. Т.е. все раздеваются тут же у этих крючков на лавочке. Все раздеваются догола и идут в душ. Я не хочу разедваться ни перед каким чужим мальчиком, даже если ему 3 года, а уж тем более 5-6 лет. Да и для ребенка это тоже может быть психологической травмой- 30 абсолютно голых теток.
    Уже пошёл офтоп!!!

2. ответ для Олесяня , на сообщение « Уже пошёл офтоп!!! »
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка

Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Уже пошёл офтоп!!!
    Поддерживаю!
    Про психологические травмы у 6 летних мальчиков от голых теток- велкам в младшие школьники. Ну или заранее в дети до года .
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...
    Когда я приезжаю мимо наших лесов то всегда думаю что как же много трупов там запрятано..

3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Космонавт Аватар для Stepanidushka
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...

Промолчу, а то от услышанного могу сама травму психологическую получить .

4. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »

Вот думаю, что ж такой сапсан дорогой и могут ли дать к июню акцию какую

5. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша

Кто в курсе, на поезда в Беларусь скидок школьникам нет (в учебное время)?

А ещё про РЖД-бонус, дети до скольки лет могут участвовать в семейной программе? До 14 или дальше тоже можно, давно регистрировалась, забылось уже.

Элита Аватар для ластуся

Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Вот думаю, что ж такой сапсан дорогой и могут ли дать к июню акцию какую
    Хорошо, если еще не подорожает...
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение

А ещё про РЖД-бонус, дети до скольки лет могут участвовать в семейной программе? До 14 или дальше тоже можно, давно регистрировалась, забылось уже.
    По-моему, там нет никаких ограничений по возрасту, какая разница сколько лет участнику семейной программы. Только надо будет поменять документ после получения паспорта
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

8. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Элита Аватар для ластуся

Вот Сапсан из Москвы в 15:30 и 15:40, в билетах разница около 200 руб. Интересно почему. Дальше в 17,30 цена не меняется. И это июньские цены, на август значит +20% будет...

9. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Хранитель

Девушки, а что с Таврией до Крыма? Мы из Мск поедем, но один перевозчик. Сильно ли билеты подорожают?
    Интересно, можно ли как-то сэкономить, выкупая все купе? Например, на лишнего (не Своего) ребёнка билет взять? Какие правила перевозки у Таврии никто не узнавал?
    Не ездил на ней?

У нас как раз такой ребёнок, что лучше нам одним в купе ехать 🤪 если попутчик ночью ее разбудит, она будет 3 часа гулять-не спать🤪
    Надо купе... но даже сейчас на нас купе туда-обратно 40т. Что же будет летом?

10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, а что с Таврией до Крыма? Мы... »

Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Вот Сапсан из Москвы в 15:30 и 15:40, в билетах разница около 200 руб. Интересно почему. Дальше в 17,30 цена не меняется. И это июньские цены, на август значит +20% будет...
    А что уже на июнь есть цены? Ведь билеты еше не продаются..

Пс. упустила сразу, что про раздевалку в бассейне, не поняла перехода от купе поезда), это да, не очень.
    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Девушки, а что с Таврией до Крыма? Мы из Мск поедем, но один перевозчик. Сильно ли билеты подорожают?
    Интересно, можно ли как-то сэкономить, выкупая все купе? Например, на лишнего (не Своего) ребёнка билет взять? Какие правила перевозки у Таврии никто не узнавал?
    Не ездил на ней?

У нас как раз такой ребёнок, что лучше нам одним в купе ехать 🤪 если попутчик ночью ее разбудит, она будет 3 часа гулять-не спать🤪
    Надо купе... но даже сейчас на нас купе туда-обратно 40т. Что же будет летом?
    Может вам тогла лучше самолёт?

Страница 328 из 483 « Первая 228278318324325326327328329330331332338378428 Последняя »