Страница 329 из 482 « Первая 229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

1. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А что уже на июнь есть цены? Ведь... »
    Мега-элита Аватар для Олесяня

Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, на поезда в Беларусь скидок школьникам нет (в учебное время)?

А ещё про РЖД-бонус, дети до скольки лет могут участвовать в семейной программе? До 14 или дальше тоже можно, давно регистрировалась, забылось уже.
    Про скидки вроде ранее писали, что идут только по России..
    Хотя я сегодня на сайте при оформлении билета на май вообще не нашла "кнопку" для изменения тарифа, ребёнку 10лет автоматом ставит тариф полный....
    Знающие, подскажите, пожалуйста, как изменить тариф на "школьник"?

2. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А что уже на июнь есть цены? Ведь... »
    Элита Аватар для ластуся

Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А что уже на июнь есть цены? Ведь билеты еше не продаются.. ?
    Так на лето за 120 дней сапсан? Или я не правильно что-то посмотрела... правда на тату искала, не на ржд

На РЖД посмотрела, вообще не нашла сапсанов... Есть Экспресс и Красная стрела на начало июня.
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Частый гость

Сегодня нашла вот такую информацию:
    Школьники смогут ездить в купе со скидкой. Наше предложение по предоставлению льготного проезда сегодня поддержал Совет Федерации.

Этот вопрос поднимал три недели назад на встрече с Валентиной Матвиенко, председателем Совета при Президенте России по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. После того, как наш фирменный поезд № 17/18 «Москва – Петрозаводск» стал двухэтажным, из состава были выведены плацкартные вагоны. В связи с этим школьники старше 10 лет утратили возможность льготного проезда, поскольку 50-процентная скидка предоставляется им во время учебного года только для плацкарты.

Валентина Ивановна согласилась с необходимостью сохранения льготы для школьников в купе, если в поезде нет плацкартных вагонов. А на сегодняшнем заседании Совета Федерации об этом же заявил и председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров, сообщивший, что все необходимые расчеты уже сделаны и направлены в Минтранс России.

Теперь должны быть внесены изменения в соответствующее Постановление правительства РФ. На подготовку нормативного акта отведен месяц. После этого школьники смогут воспользоваться льготным проездом в нашем фирменном поезде.

4. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Частый гость

Это на одном из карельских сайтов. Было бы, конечно, неплохо, если бы действительно внесли эти изменения

5. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша

По-моему, там нет никаких ограничений по возрасту, какая разница сколько лет участнику семейной программы. Только надо будет поменять документ после получения паспорта
    Вот что-то засела у меня эта цифра в голове. Сейчас посмотрела записи в группе вк про ржд-бонус и там люди жалуются, что их не подключили, т.к. ребёнку больше 14 лет. Но давно, в 17 году. Хочу понять как это работает сейчас, отключат мне ребёнка или нет.

Про скидки вроде ранее писали, что идут только по России..
    Так и подумала.

Так на лето за 120 дней сапсан? Или я не правильно что-то посмотрела... правда на тату искала, не на ржд

На РЖД посмотрела, вообще не нашла сапсанов... Есть Экспресс и Красная стрела на начало июня.
    Продажа не открыта ещё, поэтому их и нет на сайте ржд. Про 120 дней не было ещё объявления, пока как обычно 90. И цена на туту ведь больше, чем на ржд, что на неё смотреть.

6. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Старожил

Скажите пожалуйста, хочу выкупить доп.место, чтобы рядом никто не сидел с нами. Как это бюджетно сделать? Оформить два места на ребенка-так допустимо?

Элита Аватар для ластуся

Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение

Продажа не открыта ещё, поэтому их и нет на сайте ржд. Про 120 дней не было ещё объявления, пока как обычно 90. И цена на туту ведь больше, чем на ржд, что на неё смотреть.
    Искала там годовой график поездов, чтобы продумать маршруты... и только сейчас сообразила, что это не ржд)) Значит цены официальные будут ниже, это приятно)
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

8. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А что уже на июнь есть цены? Ведь... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А что уже на июнь есть цены? Ведь билеты еше не продаются..

Пс. упустила сразу, что про раздевалку в бассейне, не поняла перехода от купе поезда), это да, не очень.

Может вам тогла лучше самолёт?
    нам принципиально поезд..

9. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС

Если про скидки в двухэтажных примут- то наверное это только на ржд.
    В Крым на Таврии думаю скидок не будет...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

10. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    Мега-элита Аватар для Олесяня

Сейчас во время учебного года школьникам в купе тоже нет скидки по справке? Только плацкарт?

Страница 329 из 482 « Первая 229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »