Страница 329 из 1466 « Первая  «  2292793193253263273283293303313323333393794298291329 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3281
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    563

    По-моему, там нет никаких ограничений по возрасту, какая разница сколько лет участнику семейной программы. Только надо будет поменять документ после получения паспорта
    Вот что-то засела у меня эта цифра в голове. Сейчас посмотрела записи в группе вк про ржд-бонус и там люди жалуются, что их не подключили, т.к. ребёнку больше 14 лет. Но давно, в 17 году. Хочу понять как это работает сейчас, отключат мне ребёнка или нет.

    Про скидки вроде ранее писали, что идут только по России..
    Так и подумала.

    Так на лето за 120 дней сапсан? Или я не правильно что-то посмотрела... правда на тату искала, не на ржд

    На РЖД посмотрела, вообще не нашла сапсанов... Есть Экспресс и Красная стрела на начало июня.
    Продажа не открыта ещё, поэтому их и нет на сайте ржд. Про 120 дней не было ещё объявления, пока как обычно 90. И цена на туту ведь больше, чем на ржд, что на неё смотреть.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3282
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Скажите пожалуйста, хочу выкупить доп.место, чтобы рядом никто не сидел с нами. Как это бюджетно сделать? Оформить два места на ребенка-так допустимо?

  3. #3283
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение


    Продажа не открыта ещё, поэтому их и нет на сайте ржд. Про 120 дней не было ещё объявления, пока как обычно 90. И цена на туту ведь больше, чем на ржд, что на неё смотреть.
    Искала там годовой график поездов, чтобы продумать маршруты... и только сейчас сообразила, что это не ржд)) Значит цены официальные будут ниже, это приятно)
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  4. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А что уже на июнь есть цены? Ведь... »
    #3284
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 155

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А что уже на июнь есть цены? Ведь билеты еше не продаются..

    Пс. упустила сразу, что про раздевалку в бассейне, не поняла перехода от купе поезда), это да, не очень.


    Может вам тогла лучше самолёт?
    нам принципиально поезд..

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3285
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Если про скидки в двухэтажных примут- то наверное это только на ржд.
    В Крым на Таврии думаю скидок не будет...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  6. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3286
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 086

    Сейчас во время учебного года школьникам в купе тоже нет скидки по справке? Только плацкарт?

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3287
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Только плацкарт

  8. #3288

    Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение
    Вот что-то засела у меня эта цифра в голове. Сейчас посмотрела записи в группе вк про ржд-бонус и там люди жалуются, что их не подключили, т.к. ребёнку больше 14 лет. Но давно, в 17 году. Хочу понять как это работает сейчас, отключат мне ребёнка или нет.
    .
    С лета не заходила в личный кабинет бонуса, сейчас посмотрела - новый дизайн и не вижу вообще информации о семейном счете. Не помню как в старой версии это выглядело...
    Но судя по количеству баллов, баллы за летние поездки детей засчитались. А им прошлой весной 14 стукнуло.
    Благодаря вашему вопросу проверила ржд бонус и увидела, что iherb у них в партнерах, можно покупать и баллы копить. Это радует, как раз собиралась заказ делать))
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3289

    Подскажите, у кого семейный счёт в ржд бонус, вы как то это видите в личном кабинете? Что то где то указано?

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3290
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 599

    кстати,о бонусах
    последние 2 года езжу часто и периодич.покупаю билеты за баллы, соответственно ,стала следить за их количеством
    так вот, частенько баллы за поездку не приходят, вычисляю зачтенные поездки и пишу запрос о начислении
    так что проверяйте
    конечно ,ценник в баллах конский ,но все же весьма приятная экономия

Страница 329 из 1466 « Первая  «  2292793193253263273283293303313323333393794298291329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •