Страница 330 из 1486 « Первая  «  2302803203263273283293303313323333343403804308301330 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #3291
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    563

    Ничего не указано и раньше не было указано вроде.
    Но в истории поездок я вижу все поездки и свои и семьи.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #3292
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    563

    Кстати, ещё бонусы можно получить 1 раз в месяц за отзыв о поездке. Я их тут крайний раз обматерила, мне 100 баллов начислили.

  3. #3293
    Элита Аватар для ластуся
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кировск,лен.обл.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    кстати,о бонусах
    последние 2 года езжу часто и периодич.покупаю билеты за баллы, соответственно ,стала следить за их количеством
    так вот, частенько баллы за поездку не приходят, вычисляю зачтенные поездки и пишу запрос о начислении
    так что проверяйте
    конечно ,ценник в баллах конский ,но все же весьма приятная экономия
    Это точно)) посмотрела по своим баллам, получается могу купить 1 билет в купе только, который за деньги стоит около 4-5 тыс, а баллов 12000... и купе в 259 НФ и в 011 фирменном по баллам стоят одинаково..
    Мой любимый сыночек родился 5 октября 2005 года Моя любимая доченька родилась 1 марта 2015

  4. #3294
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 170

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого семейный счёт в ржд бонус, вы как то это видите в личном кабинете? Что то где то указано?
    У меня приложение.
    Просто ввела номер бонусной карты в профиль. Теперь видно их
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. #3295

    Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение
    Ничего не указано и раньше не было указано вроде.
    Но в истории поездок я вижу все поездки и свои и семьи.
    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    У меня приложение.
    Просто ввела номер бонусной карты в профиль. Теперь видно их
    Спасибо, на сайте у меня тоже ничего не видно
    Придётся приложение установить ради интереса, посмотреть))
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  6. #3296

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Спасибо, на сайте у меня тоже ничего не видно
    Придётся приложение установить ради интереса, посмотреть))
    У меня и без приложения на сайте РЖД тоже видно количество бонусных баллов.
    Я зашла под кнопку Купить премиальный билет, ввела номер карты и теперь количество баллов всегда светится.




  7. #3297

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    У меня и без приложения на сайте РЖД тоже видно количество бонусных баллов.
    Я зашла под кнопку Купить премиальный билет, ввела номер карты и теперь количество баллов всегда светится.

    Количество баллов я тоже вижу, я хочу увидеть членов семейного бонусного счёта. Вернее, существует ли он ещё как семейный
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  8. ответ для ластуся , на сообщение « Вот Сапсан из Москвы в 15:30 и 15:40, в... »
    #3298
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Вот Сапсан из Москвы в 15:30 и 15:40, в билетах разница около 200 руб. Интересно почему. Дальше в 17,30 цена не меняется. И это июньские цены, на август значит +20% будет...
    С чего бы? Он в динамическом ценообразовании, там не так подорожание идет.

  9. #3299
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    В прошлом году ехали в Ейск с пересадкой на станции Лихой. До Лихой ехали на Северной Пальмире, так сломался локоматив на этой хвалёной Пальмире, еле-еле успели на пересадку, хорошо, что между поездами было больше двух часов и машинист Пальмиры, когда подали другой локомотив откровенно гнал поезд, а начальник поезда нам предложил, как вариант, поехать дальше в Адлер отдыхать)))
    Локомотив и вагоны не связаны названием поезда. Локомотив несколько раз в пути меняется. При чем здесь "хваленая Пальмира"?
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Бе. Так не честно.
    Хотим в Архипо-Осиповку. Придётся через Горячий ключ. Кто был недавно? Какой ценник на трансфер?
    А почему Горячий ключ? Поезд ближайший в Туапсе. А аэропорт в Геленджике.

  10. #3300
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие раздевалки у вас. Мне это самой не нравится, но у нас бассейн старого типа. Женская раздевалка- это один большой зал, где стоят шкафчики с крючками. Т.е. все раздеваются тут же у этих крючков на лавочке. Все раздеваются догола и идут в душ. Я не хочу разедваться ни перед каким чужим мальчиком, даже если ему 3 года, а уж тем более 5-6 лет. Да и для ребенка это тоже может быть психологической травмой- 30 абсолютно голых теток.
    Э...ну не хотите перед чужим мальчиком- не ходите в бассейн, проблем то...Ребенкины травмы вас вообще не касаются.
    Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, на поезда в Беларусь скидок школьникам нет (в учебное время)?

    А ещё про РЖД-бонус, дети до скольки лет могут участвовать в семейной программе? До 14 или дальше тоже можно, давно регистрировалась, забылось уже.
    И не в учебное тоже нет.

Страница 330 из 1486 « Первая  «  2302803203263273283293303313323333343403804308301330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •