Страница 331 из 483 « Первая 231281321327328329330331332333334335341381431 Последняя »

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    У меня и без приложения на сайте РЖД тоже видно количество бонусных баллов.
    Я зашла под кнопку Купить премиальный билет, ввела номер карты и теперь количество баллов всегда светится.

Количество баллов я тоже вижу, я хочу увидеть членов семейного бонусного счёта. Вернее, существует ли он ещё как семейный
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

2. ответ для ластуся , на сообщение « Вот Сапсан из Москвы в 15:30 и 15:40, в... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Вот Сапсан из Москвы в 15:30 и 15:40, в билетах разница около 200 руб. Интересно почему. Дальше в 17,30 цена не меняется. И это июньские цены, на август значит +20% будет...
    С чего бы? Он в динамическом ценообразовании, там не так подорожание идет.

Хранитель Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    В прошлом году ехали в Ейск с пересадкой на станции Лихой. До Лихой ехали на Северной Пальмире, так сломался локоматив на этой хвалёной Пальмире, еле-еле успели на пересадку, хорошо, что между поездами было больше двух часов и машинист Пальмиры, когда подали другой локомотив откровенно гнал поезд, а начальник поезда нам предложил, как вариант, поехать дальше в Адлер отдыхать)))
    Локомотив и вагоны не связаны названием поезда. Локомотив несколько раз в пути меняется. При чем здесь "хваленая Пальмира"?
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Бе. Так не честно.
    Хотим в Архипо-Осиповку. Придётся через Горячий ключ. Кто был недавно? Какой ценник на трансфер?
    А почему Горячий ключ? Поезд ближайший в Туапсе. А аэропорт в Геленджике.

Хранитель Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие раздевалки у вас. Мне это самой не нравится, но у нас бассейн старого типа. Женская раздевалка- это один большой зал, где стоят шкафчики с крючками. Т.е. все раздеваются тут же у этих крючков на лавочке. Все раздеваются догола и идут в душ. Я не хочу разедваться ни перед каким чужим мальчиком, даже если ему 3 года, а уж тем более 5-6 лет. Да и для ребенка это тоже может быть психологической травмой- 30 абсолютно голых теток.
    Э...ну не хотите перед чужим мальчиком- не ходите в бассейн, проблем то...Ребенкины травмы вас вообще не касаются.
    Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, на поезда в Беларусь скидок школьникам нет (в учебное время)?

А ещё про РЖД-бонус, дети до скольки лет могут участвовать в семейной программе? До 14 или дальше тоже можно, давно регистрировалась, забылось уже.
    И не в учебное тоже нет.

5. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Спасибо! Бе. Так не честно.:008:... »
    Хранительница Аватар для МaриЯ

Спасибо!
    Бе. Так не честно.
    Хотим в Архипо-Осиповку. Придётся через Горячий ключ. Кто был недавно? Какой ценник на трансфер?
    В Архипо-Осиповку можно через Горячий ключ, потом на такси, примерно 1500-1700 рублей. Или через Краснодар. Там железнодорожный вокзал находится рядом с автовокзалом

Космонавт Аватар для Stepanidushka
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...

Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Количество баллов я тоже вижу, я хочу увидеть членов семейного бонусного счёта. Вернее, существует ли он ещё как семейный
    Когда вносили данные об участниках семейной программы, подтверждение приходило на почту? Я особо не присматривалась, где это видно в кабинете. Я вижу по баллам, по билетам. Свои и дочкины.

Элита Аватар для КапитошкаЯ

Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А почему Горячий ключ? Поезд ближайший в Туапсе. А аэропорт в Геленджике.
    Геленджик отпадает, т.к. едем только ЖД.
    Если ехать до Туапсе, а потом трансфер брать до Архипки, то по времени выйдет дольше почти на пять часов, чем если ехать из Горячего Ключа.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Цитата Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
    В Архипо-Осиповку можно через Горячий ключ, потом на такси, примерно 1500-1700 рублей. Или через Краснодар. Там железнодорожный вокзал находится рядом с автовокзалом
    Спасибо! А Вы ценник на такси откуда узнали?
    Из Краснодара на автомобиле ехать два часа, а из Г.К. всего час. Так что, лучше, наверное, из Г.К.

В перезагрузке Аватар для Сашулечка

Геленджик отпадает, т.к. едем только ЖД.
    Если ехать до Туапсе, а потом трансфер брать до Архипки, то по времени выйдет дольше почти на пять часов, чем если ехать из Горячего Ключа.
    Почему отпадает? До Новороссийска там встречают.
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...
    Когда я приезжаю мимо наших лесов то всегда думаю что как же много трупов там запрятано..

Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Почему отпадает? До Новороссийска там встречают.
    Не нашла прямого поезда из СПб до Новороссийска

Страница 331 из 483 « Первая 231281321327328329330331332333334335341381431 Последняя »