Страница 420 из 1486 « Первая  «  3203704104164174184194204214224234244304705209201420 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « У нас на 23 февраля вайфай в базовом... »
    #4191
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 145

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    У нас на 23 февраля вайфай в базовом был.
    Не было розеток. Но, судя по планам вагонов, розетки и в экономе
    как повезет.
    Розетки в экономе+
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #4192

    Подскажите, пожалуйста, по опыту весенне-летнего периода по тарифам сапсана.

    Зимой брали билеты (Питер-Москва) в эконом+ за одну и ту же цену, не особо колебался ценник едешь ты в четверг вечером или пятницу вечером.
    Сейчас покупали билеты на 21-22 марта они уже на 1000 больше, чем в среду, если ехать. И удивительно на 21 на ночной поезд нет целого вагона эконома+ (10-го).
    Дальше разрыв в ценах будет увеличиваться к лету?

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « Розетки в экономе+ »
    #4193
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Розетки в экономе+
    В обновленных вагонах должны быть и в экономе

  4. ответ для Tinker_Bell , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, по опыту... »
    #4194
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Tinker_Bell Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по опыту весенне-летнего периода по тарифам сапсана.

    Зимой брали билеты (Питер-Москва) в эконом+ за одну и ту же цену, не особо колебался ценник едешь ты в четверг вечером или пятницу вечером.
    Сейчас покупали билеты на 21-22 марта они уже на 1000 больше, чем в среду, если ехать. И удивительно на 21 на ночной поезд нет целого вагона эконома+ (10-го).
    Дальше разрыв в ценах будет увеличиваться к лету?
    Я брала сегодня билеты на 9 июня, вт. На 19 часов, СПб Мск. Базовый был от 2660. На 7 июня вс -от 3200. За мои два билета на 9 число на 1000 дешевле. Т.е. да, в пт и вых дороже. И, я думаю, с 12 июня еще подорожает Сапсан. Динамическое ценообразование. В прошлом году цена на конец июня была выше, чем на начало.

  5. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Я брала сегодня билеты на 9 июня, вт.... »
    #4195
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    А зачем сдавать-то,если хотят выкупить все купе? Ну,не поедет человек и все. Место в купе будет свободно одно. Или я что-то не поняла?
    Чтобы везти в купе фирменного собаку, всё купе должно быть выкуплено на себя (на семью). Если компания, то пассажиры подтверждают, что они не против собаки. А как узнать у того, кто не едет? Вдруг он через три станции сядет и будет против собаки.
    Фиг знает. Лучше переоформить. По правилам - нельзя, чтобы был билет оформлен на неизвестно кого, и при это везти собаку. Как-то так.
    Если же это муж, то тогда без разницы, конечно. Понятно, что одна семья.

  6. #4196
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Чтобы везти в купе фирменного собаку, всё купе должно быть выкуплено на себя (на семью). Если компания, то пассажиры подтверждают, что они не против собаки. А как узнать у того, кто не едет? Вдруг он через три станции сядет и будет против собаки.
    Фиг знает. Лучше переоформить. По правилам - нельзя, чтобы был билет оформлен на неизвестно кого, и при это везти собаку. Как-то так.
    Если же это муж, то тогда без разницы, конечно. Понятно, что одна семья.
    Так писала же девушка,что муж то сможет,то не сможет. Она же знает,что ,если не сможет,то однозначно никого не будет на этом месте,если,конечно, билет не сдадут. Из-за чего сыр бор не очень понятно. И зачем тогда сдавать билет и потом его опять покупать,только скорее всего уже по другой цене будет

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #4197
    Активный участник Аватар для Кукла_Маша
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    563

    Чтобы везти в купе фирменного собаку, всё купе должно быть выкуплено на себя (на семью). Если компания, то пассажиры подтверждают, что они не против собаки. А как узнать у того, кто не едет? Вдруг он через три станции сядет и будет против собаки.
    Можно же взять с собой распечатку билета того, кто не поехал. Разве это не подтверждает, что человек из вашей компании?

  8. ответ для Cheburask_a , на сообщение « У нас на 23 февраля вайфай в базовом... »
    #4198
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    У нас на 23 февраля вайфай в базовом был.
    Не было розеток. Но, судя по планам вагонов, розетки и в экономе
    как повезет.
    в экономе у нас ни разу не было розеток.
    а вот эконом плюс- там да. там есть.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  9. #4199
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    В обновленных вагонах должны быть и в экономе
    и в базовом в обновленных вагонах, судя по их журнальчику
    в итоге вопрос так и не решен, чем базовый от эконома отличается %)

  10. #4200
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 145

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    и в базовом в обновленных вагонах, судя по их журнальчику
    в итоге вопрос так и не решен, чем базовый от эконома отличается %)
    Ничем. Только типа вафлей
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 420 из 1486 « Первая  «  3203704104164174184194204214224234244304705209201420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •