Страница 479 из 1492 « Первая  «  3794294694754764774784794804814824834895295799791479 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #4781
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, может, кто знает. 2 купейных вагона (6 и 9), по описанию - совершенно одинаковые. Но цена в 9 вагоне на 500-600 р. больше, чем в 6. Почему? Это штабной вагон? Но непохоже, судя по продаваемым билетам... Поезд СПб-Махачкала, если что...
    На какие даты? Я вижу в продаже только один вагон - 9. И цена различается верх-низ. И он точно не штабной, так как штабной 10й - в него продают места для инвалидов.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #4782
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 109

    Здравствуйте. Не понятно, будут ли всё таки давать ваучеры или нет? И если да, то с какого числа?😕
    https://ria.ru/20200522/1571832204.html

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #4783
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Было у меня обращение в РЖД больше месяца назад, по поводу отмены поезда 259,вопрос был, чем они мне заменят, если нет прямого сообщения совсем.
    Ответ... Ни о чем. Месяц ожидания.

  4. #4784

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    На какие даты? Я вижу в продаже только один вагон - 9. И цена различается верх-низ. И он точно не штабной, так как штабной 10й - в него продают места для инвалидов.
    Мне не из Питера Посмотрела - действительно, из Питера 2 вагона (еще 7-й добавили) и стоят одинаково 6-й и 7-й, а из нужного мне места цена нижних купейных отличается уже на целую 1200! И добавили 8-й вагон, и там тоже на 1200 дороже, чем в 6-м. 6-й вагон такой плохой, старый, и все об этом знают?
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  5. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Было у меня обращение в РЖД больше... »
    #4785

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Было у меня обращение в РЖД больше месяца назад, по поводу отмены поезда 259,вопрос был, чем они мне заменят, если нет прямого сообщения совсем.
    Ответ... Ни о чем. Месяц ожидания.
    Я обратилась по эл. почте с вопросом, почему нет в нужном мне направлении ни одного поезда из 7, которые были, и появятся ли поезда на нужную мне дату. Мне пришел ответ на следующий же день, что есть 2 поезда, они ходят тогда-то, тогда-то, тогда-то и тогда-то (все не тогда, когда мне нужно) Про возвращение когда-то ежедневных поездов не сказали ничего
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  6. #4786
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Я обратилась по эл. почте с вопросом, почему нет в нужном мне направлении ни одного поезда из 7, которые были, и появятся ли поезда на нужную мне дату. Мне пришел ответ на следующий же день, что есть 2 поезда, они ходят тогда-то, тогда-то, тогда-то и тогда-то (все не тогда, когда мне нужно) Про возвращение когда-то ежедневных поездов не сказали ничего
    Это в Анапу из Питера? А когда?
    у меня два сыночка

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #4787
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Подумываю уже насчет Лазаревского. Северную пальмиру вовсб продают и за 90 суток уже даже.

  8. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Подумываю уже насчет Лазаревского.... »
    #4788
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Мне не из Питера Посмотрела - действительно, из Питера 2 вагона (еще 7-й добавили) и стоят одинаково 6-й и 7-й, а из нужного мне места цена нижних купейных отличается уже на целую 1200! И добавили 8-й вагон, и там тоже на 1200 дороже, чем в 6-м. 6-й вагон такой плохой, старый, и все об этом знают?
    Думаю, что тогда это прицепной вагон. И скорее всего он хуже, да. Но всё равно с кондеем, так что может оказаться и таким же. Тут не угадаешь.

  9. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Это в Анапу из Питера? А когда? »
    #4789

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Это в Анапу из Питера? А когда?
    Не в Анапу и не из Питера Я просто как факт написала, что вот, сделала такое обращение, и мне ответили на следующий день, но совершенно впустую, не ответили на мои вопросы! Смысл их ответа я вообще не поняла. Какие поезда и когда ходят, я и так уже поняла, но мне-то нужно в определенный день и я их спрашивала, будет ли. Мне не ответили даже банального "мы пока не можем сказать, будут ли поезда" и этим так взбесили, что лучше б уже и не отвечали!
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  10. #4790
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Не в Анапу и не из Питера Я просто как факт написала, что вот, сделала такое обращение, и мне ответили на следующий день, но совершенно впустую, не ответили на мои вопросы! Смысл их ответа я вообще не поняла. Какие поезда и когда ходят, я и так уже поняла, но мне-то нужно в определенный день и я их спрашивала, будет ли. Мне не ответили даже банального "мы пока не можем сказать, будут ли поезда" и этим так взбесили, что лучше б уже и не отвечали!
    Согласна. Хоть на следующий день. А я ждала больше месяца. И пшик.

Страница 479 из 1492 « Первая  «  3794294694754764774784794804814824834895295799791479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •