Страница 687 из 1415 « Первая  «  1875876376776836846856866876886896906916977377871187 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #6861
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 802

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Понятно.. куда все катится. Самолеты сначала без питания, потом без багажа. Теперь поезда туда же, так скоро попросят за второй чемодан доплату
    Питание ведь можно заказать. А тем, у кого билеты бесплатные, за питание приходилось платить по 700 руб - зачем оно нужно с тапочками за 700 руб?

  2. #6862

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Питание ведь можно заказать. А тем, у кого билеты бесплатные, за питание приходилось платить по 700 руб - зачем оно нужно с тапочками за 700 руб?
    Конечно можно заказать, тогда другой вопрос, за что столько денег? Ценник ого-го, а услуг нет
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #6863
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 802

    Ценик ниже, чем раньше. На Пальмиру. Доходило до 11-12 тыс. Сейчас 9 максимум.
    И на старте продаж ниже.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Ценик ниже, чем раньше. На Пальмиру.... »
    #6864

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ценик ниже, чем раньше. На Пальмиру. Доходило до 11-12 тыс. Сейчас 9 максимум.
    И на старте продаж ниже.
    Мы только до Воронежа едем, дешевле не стало точно. Если сейчас сделают скидку школьникам в купе во всех поездах, не буду Пальмиру брать, не стоит она уже своих денег
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Ценик ниже, чем раньше. На Пальмиру.... »
    #6865
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 054

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ценик ниже, чем раньше. На Пальмиру. Доходило до 11-12 тыс. Сейчас 9 максимум.
    И на старте продаж ниже.
    У меня дешевле не получилось в этом году без питания верх: 6326,6р, в прошлом с питанием верх 4399р, 2019-5351,50р

  6. #6866
    Активный участник Аватар для *мамаполи*
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Проехались на Северной Пальмире. Очень удивлена, что теперь нет ни дорожных наборов с тапочками, ни горячего ни холодного питания, ни подарочков маленьким детям 😀 за что тогда такие цены? Давно так стало? Мне кажется, в прошлом году были наборы с тапками и щетками
    Да уж.. я думала, только горячее питание убрали, а они вообще ничего из услуг не оставили. Я, правда, Пальмиру выбираю не из-за услуг, а из-за скорости, хотя бы не 2 суток ехать.
    А ценник, я бы не сказала, что ниже. Мне кажется, в этом году у нас вышло дороже (беру всегда на старте продаж).

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

  7. #6867
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Проехались на Северной Пальмире. Очень удивлена, что теперь нет ни дорожных наборов с тапочками, ни горячего ни холодного питания, ни подарочков маленьким детям 😀 за что тогда такие цены? Давно так стало? Мне кажется, в прошлом году были наборы с тапками и щетками
    Моим детям дали подарочки, но только после того, как начальник поезда наругался на проводников.

  8. ответ для lass , на сообщение « Моим детям дали подарочки, но только... »
    #6868
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Моим детям дали подарочки, но только после того, как начальник поезда наругался на проводников.
    Видимо, питание дадут, когда начальник поезда отругает поваров из вагона-ресторана:-)))

  9. #6869
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Видимо, питание дадут, когда начальник поезда отругает поваров из вагона-ресторана:-)))
    Не, питание же при покупки билета отражалось, а теперь его нет. А подарки нам и в другие годы то давали, то не давали.
    Питание я купила при покупке билета, можно и в поезде купить. Но ужин принесли после 22 часов, так что на обратный путь не буду покупать, мои дети уже спят в это время, какой ужин

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #6870
    Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Здравствуйте, только что сдала 3 билета на евпаторийский поезд. 19 июля туда, 2 августа обратно.

Страница 687 из 1415 « Первая  «  1875876376776836846856866876886896906916977377871187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •