Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #9331
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Это просто капризы. Кому какое дело как вы брали билет и сколько при этом спали. Если едете двое суток, то вообще с полки вставать не будете? В реале люди гораздо добрее. Вчера только с поезда. И в дороге туда и назад просто уговаривать приходилось пассажиров с верхних полок, чтобы спустились поесть и даже, чтобы к столу поближе сели.
    Надеюсь, что вы в поезде будете добрая и пушистая.
    Я начитавшись Литлвана с ужасом думала как поеду на верхних полках в Пальмире с дочкой. Но соседи душки оказались: уговаривали нас поесть и посидеть внизу. Мест для багажа было тоже много. Никто не предлагал ехать с чемоданом на полке))
    Кстати, сейчас из-за отмены самолётов взять билеты просто треш иногда.

  2. #9332
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 252

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Я начитавшись Литлвана с ужасом думала как поеду на верхних полках в Пальмире с дочкой. Но соседи душки оказались: уговаривали нас поесть и посидеть внизу. Мест для багажа было тоже много. Никто не предлагал ехать с чемоданом на полке))
    Кстати, сейчас из-за отмены самолётов взять билеты просто треш иногда.
    Они были не с ЛВ)))
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #9333

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Вот я, например, ни фига не жаворонок. Сплю до обеда. Не хочу, чтоб в семь утра ко мне кто-то подсаживался на нижнюю полочку, которую я купила за 90 суток, проснувшись специально для этого в свой законный выходной в самую раннюю рань
    И вообще, кто будет время отслеживать, которое сосед с верхней полки провёл на твоей нижней?
    А вдруг он засидится? Кто его прогонять будет на своё место?
    Я, если еду на верхней, беру с собой немного еды, фрукты, похрустеть что-нибудь, воды бутылку. Сутки могу спокойно прожить на подножном корме и валяться там, не присаживаясь к нижнему соседу на целый час.
    Зачем сразу крайности про 7 утра. По большей части народ в купе встаёт примерно в одно время, долго не проспишь, когда в купе движуха начинается.
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « :031: »
    #9334
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Ariser72 Посмотреть сообщение
    Безобразие. Покупаю себе место, но им 2 часа будет пользоваться чужой человек(((
    Да уж, теперь точно только выкуп всего купе.
    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Это просто капризы. Кому какое дело как вы брали билет и сколько при этом спали. Если едете двое суток, то вообще с полки вставать не будете? В реале люди гораздо добрее. Вчера только с поезда. И в дороге туда и назад просто уговаривать приходилось пассажиров с верхних полок, чтобы спустились поесть и даже, чтобы к столу поближе сели.
    Надеюсь, что вы в поезде будете добрая и пушистая.
    Я злая. Когда верхние пассажиры наглели особо, я разрешала своим детям включать музыкальные игрушки на полную громкость и прыгать на полках и в проходе. Кто-то из назойливых уходил даже в соседние отсеки на свободных местах посидеть без нас. Это мы пол дня в плацкарте ехали. Переплевалась. Больше НИКОГДА. Я не переношу чужих людей в таком замкнутом помещении. При этом мои дети меня вообще не напрягают.

  5. #9335
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    825

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Да уж, теперь точно только выкуп всего купе.

    Я злая. Когда верхние пассажиры наглели особо, я разрешала своим детям включать музыкальные игрушки на полную громкость и прыгать на полках и в проходе. Кто-то из назойливых уходил даже в соседние отсеки на свободных местах посидеть без нас. Это мы пол дня в плацкарте ехали. Переплевалась. Больше НИКОГДА. Я не переношу чужих людей в таком замкнутом помещении. При этом мои дети меня вообще не напрягают.
    Какой кошмар. Откуда у нас будет уважение друг к другу, если намеренно в детях воспитывают обратное. И не надо говорить, что дети не понимают.



    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  6. ответ для Guver , на сообщение « Какой кошмар. Откуда у нас будет... »
    #9336
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Какой кошмар. Откуда у нас будет уважение друг к другу, если намеренно в детях воспитывают обратное. И не надо говорить, что дети не понимают.



    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Конечно, понимают, они у меня послушные. Как Мама скажет-так и сделают.
    Но когда верхние пассажиры сидят и сидят на нижних полках, ещё и с ноутом за столом, то приходится использовать их же методы. Меня бесят чужие люди на расстоянии 30 см. Я хочу, чтобы они ушли на свои места.
    Но не переживайте. Это было один раз -первый и последний, больше никакого плацкарта. Я выкупаю целиком купе. Остальные социофобы, думаю, точно так же делают.

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « Конечно, понимают, они у меня... »
    #9337
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 256

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Конечно, понимают, они у меня послушные. Как Мама скажет-так и сделают.
    Но когда верхние пассажиры сидят и сидят на нижних полках, ещё и с ноутом за столом, то приходится использовать их же методы. Меня бесят чужие люди на расстоянии 30 см. Я хочу, чтобы они ушли на свои места.
    Но не переживайте. Это было один раз -первый и последний, больше никакого плацкарта. Я выкупаю целиком купе. Остальные социофобы, думаю, точно так же делают.
    А потом другие люди не могут купить билет - мест нет. Палка о двух концах. И вы писали всего про полдня в поезде.
    Призрачно всё в этом мире бушующем...

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #9338
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 180

    Есть скидка 20% на купе и СВ ФПК, кому надо, отдам

  9. #9339
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Цитата Сообщение от Луч Солнца Посмотреть сообщение
    Есть скидка 20% на купе и СВ ФПК, кому надо, отдам
    Вам тоже промик по 22 декабря прислали?

    На первое января у меня промокод не прошёл, так что если будут желающие, то могу тоже поделиться.

  10. #9340
    Элита Аватар для Луч Солнца
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Света[emoji813
    ;181410277]Вам тоже промик по 22 декабря прислали?

    На первое января у меня промокод не прошёл, так что если будут желающие, то могу тоже поделиться.
    Да, может, даже они одинаковые)

Страница 934 из 1492 « Первая  «  43483488492493093193293393493593693793894498410341434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •