Страница 282 из 1412 « Первая  «  1822322722782792802812822832842852862923323827821282 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. ответ для LOLA , на сообщение « да, я так и поняла. жалко. »
    #2811
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что купаемся - именно от этого. Кушали мы в те времена свою готовку, кроме фруктов и мороженки. Да и если бы в нас было дело, то мы бы и на Азовском травились - разве нет? А мы на Азовском были уже 5 раз точно - и ни разу никто из троих детей не отравился. А ели по большей части в столовых или в ГД в столовой.
    В центре вы жили? Может от места зависит... Но с детьми я в Адлер точно не ездок. Больницы хватило по 10 человек в палате+родители, под 40 град жара, и все блюют.
    Живем между центром и олимп. парком.
    Едим в одной и той же столовой, уже столько лет, что нас узнают и ждут)
    Ну и кафе в основном одни и теже.
    Вот арбузы - не едим строго до второй половины августа. Ну и на пляже ничего не покупаем и не едим.
    Не знаю может, как говорится, просто так сложилось неудачно.
    Наши друзья тоже эксперементировали - у них ни азовское, ни наше черное не идет - в Турции вот только не травились, но папе выезд заграницу закрыли...теперь думают
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Наверняка уже было. А за билеты... »
    #2812

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Наверняка уже было.
    А за билеты СПб-Минск баллы не начисляются? Мне пришел отказ в ретро зачёте.
    Если это не рждшный поезд, а белорусский, например, то не начисляются.
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для mamaolya , на сообщение « Если это не рждшный поезд, а... »
    #2813
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 798

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Живем между центром и олимп. парком.
    Едим в одной и той же столовой, уже столько лет, что нас узнают и ждут)
    Ну и кафе в основном одни и теже.
    Вот арбузы - не едим строго до второй половины августа. Ну и на пляже ничего не покупаем и не едим.
    Не знаю может, как говорится, просто так сложилось неудачно.
    Наши друзья тоже эксперементировали - у них ни азовское, ни наше черное не идет - в Турции вот только не травились, но папе выезд заграницу закрыли...теперь думают
    А купаетесь где?
    На пляже...покупаем иногда кукурузу...Но в больнице говорили сами врачи, что это из моря инфекция. Что когда море теплее 26 градусов, то оно теряет бактерицидные свойства.
    Вот как-то у нас именно с Адлером хуже всего складывается. Поеду туда без детей лучше. Дети любят песок всё-таки. Азовское море, Крым.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « А купаетесь где? На пляже...покупаем... »
    #2814
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А купаетесь где?
    На пляже...покупаем иногда кукурузу...Но в больнице говорили сами врачи, что это из моря инфекция. Что когда море теплее 26 градусов, то оно теряет бактерицидные свойства.
    Вот как-то у нас именно с Адлером хуже всего складывается. Поеду туда без детей лучше. Дети любят песок всё-таки. Азовское море, Крым.
    Я с детьми больше Азовское люблю)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « Я с детьми больше Азовское люблю) »
    #2815
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А купаетесь где?
    На пляже...покупаем иногда кукурузу...Но в больнице говорили сами врачи, что это из моря инфекция. Что когда море теплее 26 градусов, то оно теряет бактерицидные свойства.
    Вот как-то у нас именно с Адлером хуже всего складывается. Поеду туда без детей лучше. Дети любят песок всё-таки. Азовское море, Крым.
    На городском, в районе макдональдса
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. ответ для лит , на сообщение « На городском, в районе макдональдса »
    #2816
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 798

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Я с детьми больше Азовское люблю)
    Азовское я люблю и старшие дети. А племяшка и моя младшая в волны не идут, только когда штиль купаются, поэтому с ними Крым предпочтительнее. Анапу я сама не люблю. Вот и ездим то на Азовское море, то в Крым.
    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    На городском, в районе макдональдса
    Я, видимо, так давно там не была, что не знаю даже, что там Магдональдс есть. Мы всегда у санатория Южного взморья, на пляже Огонек купались.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2817
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 798

    А в этом году море не светит...На неделю мало, смысла нет никакого, а на большее время не получается.

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #2818
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, бонусная система РЖД единая по поездкам на сапсанах и обычных поездах?

  9. ответ для Olya , на сообщение « Добрый день. Подскажите пожалуйста,... »
    #2819
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, бонусная система РЖД единая по поездкам на сапсанах и обычных поездах?
    Да
    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А в этом году море не светит...На неделю мало, смысла нет никакого, а на большее время не получается.
    Да вы что?(((
    Обидно за вас...
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « А в этом году море не светит...На... »
    #2820
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А в этом году море не светит...На неделю мало, смысла нет никакого, а на большее время не получается.
    у нас тоже непонятки....
    у сына 9 класс... экзамены... поступление....
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

Страница 282 из 1412 « Первая  «  1822322722782792802812822832842852862923323827821282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •