Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Angry Birds Activity Park

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #61
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Документ только у взрослого просили? Или и свидетельства о рождении брать?

  2. #62
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Только у того, на кого билет. Но так, нестрого. Наверное бы пустили и так. Там 2 списка приглашений, надо уточнять в каком мы: Тест-драйв 😀 (ещё есть выигранные билеты).
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье

  3. #63
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а в выходные там совсем давка и толпа или как?
    Ну в основном, конечно, много людей. И очереди бывают.
    В эти выходные там ещё и мероприятие -выставка «Остров детства». С одной стороны - интересно, с другой - отвлечёт от тестирования 🤔
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье

  4. #64

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Документ только у взрослого просили? Или и свидетельства о рождении брать?
    мы просто назвали фамилию и все.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #65

    Наш отчет о посещении парка Angry Birds ТК Европолис.
    Состав экспертов - 1 мама и двое мальчиков 3,5 года и 9 лет.
    Дата тестирования 12 апреля.

    Об этом парке слышали давно, но как-то не получалось сходить. Но он был у нас в списке куда хотим сходить. Ехать решили в будний день утром, я не очень люблю такие заведения посещать в выходные.
    Приехали в пятницу к открытию, кроме нас было еще человек 5 детей. Я заранее позвонила уточнить на счет сменной обуви, поэтому мы ее взяли с собой. Хочу обратить внимание, что зона где раздеваются и переодеваются не очень большая+ скамеек где можно присесть и переодеться штук 5 всего, то есть в выходной я предполагаю будет сложно, потому что тут же и зона ресепшн где надо покупать билеты. В гардеробе лежат бесплатные пакеты для обуви (нам пригодились).
    Девушки на ресепшн вежливые и приветливые. Нас проводили к входу.
    Парк тематичекий. Недалеко от входа сделана малышовская зона



    По развлекухам, что понравилось половина из атракционов нам была еще не знакома (в смысле в других парках мы это не пробовали) А именно: детский боулинг, зеркальный лабиринт, катание на машинках, мини-гольф, запуск машинок по трассам, водные забавы.
    По последним- мой младший очень любит возиться в воде, но сами эти водные штуки требуют ремонта, не все работает как надо.


    На почти каждом аттракционе дежурят сотрудники, все объясняют, уточняют возраст ребенка, рассказывают правила.
    На трассе с машинками понравилось что дают шлемы.


    С зеркальным лабиринтом вышел казус. На фото видно что вход в зеркальный лабиринт рядом с лифтом в рудники. Мы сходили в лабиринт, повеселились. Потом решили прокатиться на лифте. Заходишь туда и закрываются двери, лифт вибрирует огни мигают- полное ощущение что едешь вниз. когда "приехали" вниз то выходишь с другой стороны и оказываешься прямо у входа в зеркальный лабиринт. то есть понимаешь что никуда не приехал. младший ничего не понял., а вот старший разочаровался, что лифт это фикция. Хотя задумка прикольная.


    На тарзанку мой старший не полез, высоко (выше чем в других парках) Игровой лабиринт неплохой, понравилось что наверх можно подняться взрослому по лестнице , а то иногда дети туда на верхатуру забираются, а как слезть не знают, и стоишь кричишь снизу, а так очень удобно дите полезло мама следом по лестнице.


    Но дальше тоже сюрприз, спуск вот по такой горке с которой детям меньше 120 нельзя ехать одним, только со взрослым, а трамплины приличные, попу отбить на раз два. В итоге спускались по лестнице.


    Батуты - сделаны имхо немного странно - слева 2 батута и справа зона там 6 маленьких батутов. При условии что на 1 батуте по правилам 1 человек должен прыгать, эта зона ограничена по кол-ву человек ,что в выходной однозначно сделает очередь.

    Минигольф прикольный, но по мне сложный. Взрослому непросто попасть в лунку, а детям и подавно. Но оформлено интересно.


    Понравилась интерактивная игра внутри красного шара, было весело.

    Кафе.
    Скажу честно, если бы не тестдрайв мы бы не стали там кушать. Объясню почему. Выбор там вроде большой и фаст фуд и супчики. Но витрина см ниже


    Вид сендвичей отбил желание что-либо заказывать.
    Поддоны с "горячим" не сфоткала но там в воде плавали фриакадельки, лежало немного нагетсов -было ощущение что это осталось там со вчера
    Детям взяла по гамбургеру и соку. Маленький сок 70 рублей! ( в магазине он стоит 30) и это сок типа моя семья. Гамбургеры были вкусные. Себе я ничего брать не стала, как-то не аппетитно выглядело все на витрине. Пока дети ели я увидела вот это



    Почему в детском парке продают алкоголь не понятно. ( хотя в меню его не было вроде) В общем не поняла.
    А еще прикол. Есть кафе комплексный обед, но в меню которое над зоной заказа его нет. Есть только позиции отдельные. Зато когда садишься за столик обнаруживаешь что есть оказывается более выгодное предложение.

    За кафе ставлю 3 из 5
    Мы были в будний день утром, везде было чисто. Сотрудники мне понравились все - сразу идут на контакт , приветливые, умеют говорить с детьми на их языке. ставлю 5
    Вход/выход ставлю 4 (на входе мало места, выход через магазин это для родителей минус, для детей плюс. мои все-таки выклянчили какую то фигню)
    безопасность 5 -тут строго следят за соблюдением правил.
    Размер и насыщенность ставлю 4 - на многих аттракционах ограничение по кол-ву 4-5 человек, что реально мало. Что-то не работало (мыльные пузыри) требуют обновления водные

    В целом нам понравилось, дети довольны а это самое главное. Спасибо Littleone за возможность посетить парк Angry Birds!

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #66
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    заявку отправила

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #67

    Отправили заявку на тестирование

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #68
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 314

    Добрый вечер! и мы вчера, 13 апреля ,посетили Angry Birds Activity Park. Ходили сюда уже несколько раз, и все время с удовольствием. Вчера тестировали парк втроем я и дочь 9 лет и ее подруга тоже 9 лет.Парк находится на третьем этаже торгового комплекса "Европолис", найти его труда не составило, везде указатели в виде лап. Дети как увидели их , побежали быстрее ко входу. Приехали мы к 13 часам и вышли оттуда уже в восьмом часу вечера. у входа есть гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Но скамеек мало, по моему всего четыре скамейкии еще несколько у входа в парк. места для переодевания маловато в выходной день.

    • система входа/выхода в парк аттракционов: Вход в парк около касс по штрих коду на браслете,а выход через магазин товаров Angry Birds .Девушки на входе очень вежливы, помогают детям одеть браслеты. Напитки и воду с собой проносить нельзя. У меня попросиили открыть сумку, воду пришлось оставить. Но можно оставить в гардеробе еду и напитки, поскольку вход и выход из парка не ограничены количеством, можно смело перекусить и попить потом снова зайти в парк.

    •впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами; в Парке много аттракционов для детей разного возраста от 3 до 10 лет.Народу в самом парке было не так уж много. в очереди на атракционны нигде не стояли, поскольку парк большой, все детки как то расформировываются по нему, на разные аттракционы. Несмотря на количество людей в парке вчера было не жарко и не душно, а вполне комфортно.
    Очень понравился детям сложный лабиринт с зеркалами. Башня свободного падения мне самой тоже очень понравилась, прокатилась с дочерью пару раз.Еще играла в боулинг. Порадовал нас атракционн- спуск с высокой горки на специальном сидении, пол укрыт матами, чтоб в случае падения дети не ударились.Наверху детей пристегивают работники парка и пусскают по очереди.Все детки визжат от удовольствия на этом атракционне.Также понравился на горке качающейся, подвесной мостик. С батута детей было не вытащить, но плохо что пускают теперь только по одному человеку на батут,

    • отзыв об интерактивах в парка: Вчера в парке была выставка детского развития и образования. Мои детки успели пройти мастер класс по рисованию побывать режиссерами на радио и протестировать знания английского языка. Я послушала познавательную лекцию от логопеда. Я считаю ,что такие , выставки очень полезны,узнала много нового,пока дети развлекались на аттракционах.
    • чистота в парке: В парке чисто,в туалетах тоже

    • безопасность аттракционов: аттракционны безопасны, работники парка следят за ограничениями по возрасту ,весу, росту детей.на батуте у каждого спрашивают возраст и впервые на батуте или нет и пускают только по одному ребенку на батут,понимаю что это в целях безопасности детей.
    • отзывы о кафе и магазине парка; в кафе цены высокие, попробовали булочки с беконом и курицей за 100 руб. Не понравились. Выходили через магазин Angry Birds , там очень все красиво оформлено, яркие игрушки и одежда.
    Нам парк очень понравился.Спасибо Littleone за такую возможность побывать еще раз в этом парке.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #69
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 107

    Всем привет!
    Наш отчет об Angry Birds Activity Park .
    Состав участников тест-драйва:
    Папа и мама 35 лет
    Дочка 4,3 года.
    В данном парке мы были первый раз. Приехали в воскресенье, 13 апреля, к 11 часам утра. Наверное, это самое лучшее время посещения парка в выходные. В фойе было всего несколько человек, очереди в кассу и на вход также не было. На аттракционах тоже было пусто. Народ стал прибавляться после 12 часов дня.
    В гардеробе можно взять пакеты для обуви, а также бахилы, если не взял сменную обувь.
    Система входа/выхода в парк аттракционов.
    На входе каждому посетителю наклеивают браслет. Вход осуществляется через кассу, выход – через магазин. Количество входов и выходов в парк в течение дня не ограничено. В парк нельзя со своей едой и водой. (Только вот интересный вопрос. мы купили воду в их кафе, если бы мы вышли в комплекс, а потом вернулись, то нас бы уже с водой не пустили?)
    Впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами.
    Парк достаточно большой, в нем разнообразные (не однотипные) аттракционы, которых мы раньше не видели в других местах.
    Отзыв об интерактивах в парке.
    Парк понравился и дочке, и родителям. Дочке очень понравился боулинг, красная планета, батуты. С утра очереди на батуты не было, поэтому нас не ограничивали по времени. Когда появляется очередь, инструкторы начинают следить за временем.
    Мой муж также получил огромное удовольствие от посещения парка и веселился, как ребенок. Он покатался на тарзанке, на машинках, поиграл в боулинг, в гольф.
    Очень понравился аттракцион «Красная планета», а большего всего - «Зеркальный лабиринт».
    Отзывы о кафе и магазине парка.
    В обеденное время зашли в кафе. Меню достаточно разнообразное, дочке понравилась сосиска в тесте. Вкусное кофе. Круассаны не очень вкусные.
    В магазине много товаров с атрибутикой Angry Birds. Цены, конечно, достаточно высокие.
    Чистота в парке.
    За чистотой в парке очень следят. Все время ходят уборщицы. На некоторые аттракционы можно идти только в носках. Очень понравился туалет. В нем кабинки для «больших птичек» и для «маленьких птичек» с детскими унитазами. Есть раковины для взрослых и для детей. Правда, с чистотой в детских кабинках, мне кажется, не очень.
    Безопасность аттракционов.
    На каждом аттракционе стоят инструкторы, уточняющие возраст ребенка, а также следящие за соблюдением правил техники безопасности. Конечно, 4-х летних детей везде надо сопровождать. На два аттракциона дочку не пустили в силу возраста/ роста/ веса.

    В целом, нам очень понравилось в этом парке. Огромное спасибо ЛВ за возможность посещения этого парка!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #70
    Старожил Аватар для Sonnе
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1 144

    Продолжение отзыва про Angry Birds Activity Park.
    • впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами
    Парк достаточно большой, и практически все пространство заполнено птичками.
    Всего в парке 40 различных аттракционов для детей большого и маленького возраста. Аттракционы все интересные, детям не просто не скучно - их из парка не увести.
    Есть спортивные: мини-футбол, батуты с поролоновой ямой, стена для скалолазания, мини-гольф, детский боулинг.

    Есть и необычные: зеркальный лабиринт, чудо-лифт, большие рогатки, светящиеся столбики, деревянные трассы для деревянных машинок. И наш любимый - воздушные пушки и бочка с шариками.

    Есть и практически уличные: трек с педальными машинками, большая и высокая тарзанка, башня свободного падения «С визгом вниз».

    Есть научно-познавательный плазменный шар Теслы, есть и площадка для малышей.

    Ну и конечно большой лабиринт с мостом и горками.
    При входе выдают карту-буклет с указанием аттракционов и их очень птичьими названиями


    • отзывы о кафе и магазине парка:
    Цены, конечно, повыше уровня Фаст-фуда, но после 20:00 скидка 50% на меню с горячими блюдами (те, что на витрине) и на витрину с сэндвичами. В этот раз мальчики попробовали круассан, сосиску в тесте, пончики, кейк-попсы, картофельные смайлы, наггетсы, кукурузу, молочный коктейль и кофе для мамы. Именно попробовали, многое не доели, но цель была в тестировании. Выпечку греют в печи, и она неплохая, молочный коктейль большой - одного на двоих хватило, пончики были явно староваты, остальное - стандарт для подобного вида кафе. И для перекуса в течение дня ребенку вполне подойдет.


    Единственный минус я вижу в отсутствии питьевой воды, кроме как в маленьких бутылках. Возможно, есть смысл в установке проточного Кулера-очистителя, пусть в отдельной зоне, пусть без стаканов. Но это все-таки детский активный парк, а дети бегают и пьют.

    Магазин - в этот раз уставшие проползли мимо, хотя там были 50%-е скидки на одежду. Хотя для маленьких любителей птичек там можно найти много необычных подарков.

    Кстати, выходя не выбрасывайте браслеты - в ресторане Баклажан, там же, в ТК Европолис - по будням 20% скидка при предъявлении браслета Angry Birds Activity Park. Так что посещение парка полезно и взрослым

    Спасибо форуму и парку за возможность побывать там!

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •