Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Тест-драйв Angry Birds Activity Park

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #91

    Мы тоже воспользовались возможностью похода к птицам... Были там довольно давно, тем более было интересно побывать в этом замечательном месте после заявленных нововведений.
    Мы были в Парке в воскресенье утром, пришли к открытию. Регистрация прошла мгновенно, нас сразу же нашли в списках. Кстати, при входе есть подборка неплохих флаеров, например бесплатный вход для детей в любимые нами Озорные Белки, что не может не радовать. Сразу же нас попросили одеть бахилы, что сначала вызвало некоторое удивление, купили особо прочные бахилы в сувенирном магазине. Хотелось бы остановиться на этом моменте поподробнее... обычная реакция человека, когда его просят одеть бахилы - некая смесь раздражения и непонимания. Да ладно, уже сухо на улице, зачем взрослым посетителям, которые не планируют прыгать и скакать, бахилы. Но! Я обратила внимание, что многие дети бегают по комплексу в одних носках, причем некоторые даже изначально не одевают сменную обувь. Для меня это несколько дико... пол у Белок холодный. Но в любом случае, бахилы тут весьма уместны.
    Мы зашли в Парк одними из первых. Сразу обратили внимание на изменения во входной группе. Раньше при входе показывали фильм про главных героев парка, теперь новинка - динамическое развлечение. На мой взгляд, идея с вводным фильмом была лучше. Это позволяло лучше понять куда именно Вы пришли, специфику места. Но мы все равно с удовольствием покидали мячики.
    Нашему сыну 9 лет, он уже бывал в Парке... сразу же убежал по своим любимым местам. Зеркальный лабиринт - безусловный фаворит. Ходили там вместе с папой, а потом на виртуальном лифте катались. Водная часть Комплекса, на мой взгляд, устарела. Какие то вещи не работали вовсе. Неожиданно ребенок открыл для себя трассу с машинками. Единственный момент - подниматься наверх не так уж и просто. Но сын справился. Странно, что в предыдущий наш визит это развлечение его не заинтересовало. Появились батуты. Я в принципе не поклонник этого вида досуга, но обратила внимание, что они пользовались большой популярностью у детворы. Настоящие семейные развлечения - мини гольф и боулинг. Опять же заметила, что там проводили время именно семьи, дети и взрослые. Тарзанка! Мечта моего мужа... но увы, он не подходил по параметрам. Сын покатался за всю нашу семью. С удовольствием погоняли мяч на футбольном поле... причем этот аттракцион пользовался популярностью как у мальчиков, так и у девочек.
    Отдельное спасибо персоналу. Сотрудников очень много, они крайне внимательны и отзывчивы.
    При входе в Парк нас остановила девушка -представитель языковой школы. Предлагала занятия на виртуальной платформе. В преддверии лета нас заинтересовало это предложение. Воспользуемся их услугами скорее всего.
    Часть времени я провела в кафе Парка. Конечно, здоровую пищу в классическом понимании этого слова, там не предлагают. Но это и не ресторан. Для быстрого перекуса не выходя из Парка - самое то. А свежевыжатый яблочный сок - действительно свежевыжатый и яблочный. По цене, кстати, очень привлекательный. Рекомендую.
    Пока сидела в кафе, изучала предложения по празднованию детского ДР. Опять же, одновременно с изучением рекламного буклета, у меня была возможность воочию увидеть как эти самые дни рождения проводятся. В тот день было два праздника. С детьми работали костюмированные аниматоры, мне показалось, что все было зажигательно и весело. В комнаты для празднования я не догадалась зайти, но через панорамные окна было видно, что там очень приятный интерьер. Этого мне показалось мало и я поймала маму одного из именинников, узнать ее мнение о празднике. Она рассказала, что уже второй раз организует ДР ребенка в Парке. Программы разные, сюжетные линии не пересекаются. Комнаты для праздников украшены заранее, все организуется под ключ, что очень удобно.
    Туалетные комнаты очень удачно расположены. Есть соответствующие помещения внизу, для всех гостей, и наверху - для банкетной зоны. Убирают их постоянно, все вокруг блестит и благоухает.
    Отдельная ремарка про магазин сувениров. Я очень хорошо помню, как в детстве меня водили в игрушечный магазин... и мой восторг от посещения этого места. Современные дети уже не столь серьезно воспринимают поход в такие заведения. Но тут удержаться было сложно. Ребенок выбрал себе несколько сувениров и мы не нашли в себе силы ему отказать. Плюс магнитики на память. Мы их никогда не клеим на холодильник, но исправно покупаем при случае. Сакральный смысл сего действа не очень мне понятен, но тем не менее.
    Спасибо Парку и LittleOne за чудесное пасхальное воскресенье!






  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #92
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 947

    Ну вот и мы с сыном Алёшкой 8 лет от роду, благодаря Литтлвану и Angry Birds Activity Park, посетили этот парк, спустя 4 года после предыдущего визита. Решили приехать в будний день в первой половине, чтобы времени было побольше и народу поменьше, так оно и получилось, человек 20 детей + взрослых, примерно, столько же. На входе встретили нас очень доброжелательно и вежливо, выдали приглашения и помогли с браслетами. Сменную обувь мы предусмотрительно захватили и сразу переобулись у гардероба, это видели, поэтому вопросов не было. Первое впечатление от самого парка: мало что изменилось, всё знакомо, т.е. новых «активностей» совсем не много. Парк среднего размера, что для крытого парка в здании ТРК, вполне, нормально. Мы насчитали 8 игровых зон и 28 активностей. «Игровую зону для малышей» и «Золотые яйца» мы прошли мимо, ибо Алёша заявил, что «это для младенцев». «Башня свободного падения» успеха не имела, хватило на раз, а вот в боулинг сыграли с удовольствием и даже реваншем. Далее буду писать только о тех активностях, где играли. «Гигантские рогатки» были очень популярны в первый раз, но не в этот раз: рогатки толком не стреляли, мячи казались подспущенными, может, это только ощущения. Зато с «мега-горки» покатались много раз. Сын покатался на веломобиле, поиграл в мини-гольф, прогулялся в зеркальном лабиринте, преодолел полосу препятствий, попрыгал на батутах. Всё очень понравилось! Заинтересовал Медиа-лекториум "Корабль", ребёнок раскрасил рыбку, а потом она, родимая, "проплыла" на экране. Супер!

    Итак, наша «тройка» лидеров:
    1. «Наперегонки со временем» (сыграли раз 8, не меньше, между собой и с разными детьми)
    2. «Корабль» (сбивали пиратские корабли шариками и всегда побеждали
    3. «Спортивная зона» (футбол, баскетбол и аэрохоккей — всё здОрово!)

    Зашли в кафе, цены средние по городу, т.к. были не голодны, поели только весового мороженого. Вода дорогая, конечно, кулеры в парке не помешали бы... Сама кафешка маленькая, мест мало, думаю, в пиковое время, поесть спокойно — проблемно. Но зато наверху, на втором ярусе, где проходят дни рождения, места навалом, правда, стулья, в основном, как барные, большие, для взрослых.
    В парке чисто, очень порадовала молодёжь, что работала на аттракционах, вежливые и доброжелательные ребята. Сами аттракционы кажутся безопасными, мы не рискнули только прокатиться на «Мега-зипплайне», но это наши личные страхи.
    Прекрасно провели день, спасибо Литтлвану и Парку. Но, резюмируя, парк рассчитан скорее на младших школьников, т.е. лет до 10.
    P.S. Выход тоже не сразу нашли.







  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #93
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Мы побывали в парке в субботу к открытию. Народу никого, все подтягиваются к часу-двум. Были с мужем и двое дочерей 5 лет. Были в парке третий раз, первые два в возрасте около 3 лет, т е два года назад. Изменений не заметила, ну кроме зоны батутов, которые расширили.
    • впечатления о размере и насыщенности парка аттракционами:
    Парк большой, аттракционов для детей 3-5 лет среднее количество, можно и побольше придумать.
    • система входа/выхода в парк аттракционов:
    Вход по браслетам со штрих-кодом. Есть гардероб, вход только в сменке, мужу пришлось идти босиком, забыли сменку. Никто сумки на входе не обыскивал, правда у нас были маленькие. Спокойно пронесли сок на территорию. Выход через магазин со всякой фигней, да, уходили с криками, покупать некачественные товары по бешеным ценам не хочу. Был бы достойные товар-не жалко заплатить.
    • отзыв об интерактивах в парке и о безопасности на них:
    Понравилось-игра нажми кнопочки на стенах( не помню как называется) , правда выигрывала постоянно одна сторона, т к на второй кнопки похож работали. Зона с водными развлечениями-самое интересное для маленьких детей, но как не работали она 2 года назад, так и сейчас. Половина сломана, грязные стекла, известковый налёт, вызывает чувство брезгливости. Большая горка понравилась детям. Мелкая по росту не подошла, старшая дочь еле вписалась в 120, хотя ростом около 126, а Мелкая 123, на других аттракционах где-то по росту проходили, где-то нет, ростомеры разные. Но нам приклеили наклейку, я написала заявление и Мелкую пускали везде. Аттракцион, где надо руками за канат тянуть и подниматься-мне было очень страшно с ребёнком там сидеть, точнее за ребёнка страшно, что она вывалится, очень шаткая конструкция безопасности. Боулинг-бортики сломаны, все "не первой свежести". "Лифт" в лабиринт работает через раз. Двери не всегда закрываются. Хвалебные отзывы написаны выше, я лучше опишу, что бы из недостатков убрать)
    • отзывы о кафе и магазине парка:
    Кафе жуткое. Через пиццу можно читать книжку, настолько она прозрачная))) Взяли комбо Маленький клюв-откусили острую ножку, резиновые нагетсы и побежали на фудкорд в ТК))) в кафе народу мало, думаю с ассортиментом надо что-то менять давно. Так же было и 2 года зада.
    • чистота в парке:
    В парке чисто, ходят уборщицы, а крупная тетенька, стоящая между кафе и туалетами с веером, постоянно кричит на уборщиц. Бедные узбекские женщины(((
    Итог-если не бесплатные билеты за свои деньги туда не пошла бы больше. Жутко жарко, через час нахождения там, мне хотелось принять душ, кулеров нет, вода за бешеные деньги. Самый большой плюс-аниматоры, супер!!!!



  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #94
    Участник
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    141

    Посещение парка 28.04.2019 г.

    Мы посетили парк 28.04.2019 г. в воскресенье вечером. Видимо из-за погоды в центре было немного детей и поэтому нам сполна удалось протестировать интересующие нас аттракционы. В тесте принимали участие мальчик 7 лет и девочка 6 лет.
    Поскольку это был наш первый раз в этом парке, но надолго анимацией дети не заинтересовались, хотя безусловно наличие таковой очень порадовало. И я видела, что другие дети с удовольствием принимали участие в заданиях, которые давали «Птички».
    В первую очередь дети увидели горки и побежали на них кататься. Очень хорошо то, что на горке присутствовала менеджер и следила за каждым ребенком, чтобы избежать травм, как и на аттракционах с батутами. Поэтому я подумала, что ребенка будет и одного не страшно оставить тут поиграть, пока ходишь по магазинам.
    Сам парк яркий, просторный, не душный. Дети прыгали от одного аттракциона к другому. Почти не задерживаясь, и то у нас ушло на прохождение всего парка около двух часов!
    Им очень понравился Боулинг, Горки и даже прохождение красного зеркального лабиринта. Справедливости ради, хочу сказать, что один из детей в конце концов испугался этого зеркального лабиринта, поэтому, если у Вас дети маленького возраста или впечатлительные. Лучше туда идти , держась крепко за руки Также им очень понравились пушки с пластиковыми мячиками. Этот пункт вообще имеет большой успех у детей.
    Естественно, наигравшись мы посетили кафетерий. Детей привлекало все, что связано с непосредственными героями Angry Birds, в том числе и веселые кексики, а также магазин сувениров из которого дети вышли довольные Подарок явился логичным завершением вечера воскресенья.
    Мне, как маме понравилось: чистая и удобная туалетная комната, неплохой выбор в кафетерии, большой выбор аттракционов, подходящий для детей разного возраста и роста. Наличие сопровождающих сотрудников у некоторых аттракционов

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #95

    Мы часто там бываем

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #96
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    а статья-то была в итоге или нет?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. #97
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    а статья-то была в итоге или нет?
    Так до среды ещё время есть


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  8. #98

    Статья есть опубликована на сайте
    ссылка на статью - https://littleone.com/publication/60...-activity-park

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв Angry Birds Activity Park »
    #99

    Спасибо за участие в тест-драйве!

    Уважаемые читатели и форумчане Littleone, благодарим вас за участие в тест-драйве нашего парка!
    Нам было приятно получить высокую оценку сервиса, чистоты и уникальности аттракционов. Вместе с тем мы получили ценную обратную связь о том, что можно улучшить.
    Так, во входной зоне мы установили дополнительные скамейки, чтобы не создавать заторов на входе и для удобства переодевания. Ознакомиться с афишей мероприятий можно не только на сайте, но и на кассе парка - ежемесячно мы размещаем расписание мероприятий в парке на входной зоне.
    В июне мы установили зону бизибордов, в виде наших героев, чтобы разнообразить ассортимент аттракционов для самых маленьких.
    А кафе "Королевство Свинок" расширило детское меню, теперь вы сможете пообедать крем-супчиками, пастами и полезными десертами!

    Всем кто не успел или хочет ещё раз посетить наш парк - мы дарим промокод "Тест-драйв Littleone" со скидкой 20% на детский билет!
    Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо прийти на кассу парка и сказать кассиру промокод.
    Скидка действует в любой день до 31.12.2019.

    Ждём вас в гости, ваш Angry Birds Activity Park!

  10. #100
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Angry Birds Activity Посмотреть сообщение
    Уважаемые читатели и форумчане Littleone, благодарим вас за участие в тест-драйве нашего парка!
    Нам было приятно получить высокую оценку сервиса, чистоты и уникальности аттракционов. Вместе с тем мы получили ценную обратную связь о том, что можно улучшить.
    Так, во входной зоне мы установили дополнительные скамейки, чтобы не создавать заторов на входе и для удобства переодевания. Ознакомиться с афишей мероприятий можно не только на сайте, но и на кассе парка - ежемесячно мы размещаем расписание мероприятий в парке на входной зоне.
    В июне мы установили зону бизибордов, в виде наших героев, чтобы разнообразить ассортимент аттракционов для самых маленьких.
    А кафе "Королевство Свинок" расширило детское меню, теперь вы сможете пообедать крем-супчиками, пастами и полезными десертами!

    Всем кто не успел или хочет ещё раз посетить наш парк - мы дарим промокод "Тест-драйв Littleone" со скидкой 20% на детский билет!
    Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо прийти на кассу парка и сказать кассиру промокод.
    Скидка действует в любой день до 31.12.2019.

    Ждём вас в гости, ваш Angry Birds Activity Park!
    Спасибо!))))

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •