Тема: Вопрос по поводу тем на ДО

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 940

    Вопрос по поводу тем на ДО

    Вопрос: сколько времени живут темы на ДО Флора?
    Сейчас обнаружила свою тему, которую вешала ровно месяц назад. В результате мне сейчас пишут по поводу давно проданных растений.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8288054
    Я была уверена, что ровно через неделю тема убивается автоматически. Или тема не убивается, а попадает в какой-то архив, куда может попасть даже новичок?

  2. ответ для Weresk , на сообщение « Вопрос по поводу тем на ДО »
    #2

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Вопрос: сколько времени живут темы на ДО Флора?
    Сейчас обнаружила свою тему, которую вешала ровно месяц назад. В результате мне сейчас пишут по поводу давно проданных растений.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8288054
    Я была уверена, что ровно через неделю тема убивается автоматически. Или тема не убивается, а попадает в какой-то архив, куда может попасть даже новичок?
    Вы можете видеть вашу тему, так как она сохранена в кэше вашего браузера, на данный момент тема удалена.

  3. ответ для Weresk , на сообщение « Вопрос по поводу тем на ДО »
    #3

    у меня аналогичный вопрос: сколько времени живут объявления на ДО Флора?
    раньше видела несколько страниц объявлений, а сейчас только до 02.11.20, хотя прошу показать объявления за 45 дней, например.
    они удаляются автоматически? где можно почитать про правила?

  4. #4

    Цитата Сообщение от Бокарнея Посмотреть сообщение
    у меня аналогичный вопрос: сколько времени живут объявления на ДО Флора?
    раньше видела несколько страниц объявлений, а сейчас только до 02.11.20, хотя прошу показать объявления за 45 дней, например.
    они удаляются автоматически? где можно почитать про правила?
    Вы не поверите по ссылке на Правила форума наверху над любой темой форума (включая эту)

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •