Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ><((('> Хвасталка: Рыба,морепродукты, филе, стейки с бесплатной доставкой <')))><

  1. ответ для Рыбаед , на сообщение « ><((('> Хвасталка: Рыба,морепродукты,... »
    #21
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 233

    Оперативность сборки и доставки радует. Скумбрия не потрошенная - крупная, красивая, вкусная. Потрошенную скумбрию не готовили еще. Сегодня достала стейки кеты, цвет очень странный, как будто рыба не первой и даже не третьей свежести возможно я не права, можете меня переубедить) только один кусочек красивый и упругий.

  2. ответ для Рыбаед , на сообщение « ><((('> Хвасталка: Рыба,морепродукты,... »
    #22
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Брали перед новым годом форель свежую целиком, очень нежная и вкусная, солили, жарили, уху делали . Тогда же взяла икру в железной банке, вот честно, не очень с развесной в пластиковых банках и рядом не стояла.
    Сейчас заказали лангустины, мидии, окуня. Действительно наледи практически нет Потом отпишусь как на вкус все это
    Доставка отличная, утром заказала, вечером привезли. Единственное пожелание, было бы неплохо, сделать минимальную сумму заказа, допустим 1500 р, но с платной доставкой, рублей 300. Иногда и рада заказать и на все 3тр, но в морозилку столько не лезет За самовывозом к вам далеко, а рыбки хочется )

  3. #23
    Ветеран Аватар для Рыбаед
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Len. Посмотреть сообщение
    Оперативность сборки и доставки радует. Скумбрия не потрошенная - крупная, красивая, вкусная. Потрошенную скумбрию не готовили еще. Сегодня достала стейки кеты, цвет очень странный, как будто рыба не первой и даже не третьей свежести возможно я не права, можете меня переубедить) только один кусочек красивый и упругий.
    Спасибо за отзыв. Нареканий по стейкам кеты ранее не было, но переубеждать вас не буду, т.к. на фото мне самому не все стейки нравятся.
    Будем менять поставщика или отказываться от такой позиции вовсе. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Доставим бесплатно Рыбку и морские Деликатесы наилучшего качества прямо к Вашему столу!
    Наш прайс-лист
    Есть возможность Бесконтактной доставки

  4. #24
    Ветеран Аватар для Рыбаед
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Брали перед новым годом форель свежую целиком, очень нежная и вкусная, солили, жарили, уху делали . Тогда же взяла икру в железной банке, вот честно, не очень с развесной в пластиковых банках и рядом не стояла.
    Сейчас заказали лангустины, мидии, окуня. Действительно наледи практически нет Потом отпишусь как на вкус все это
    Доставка отличная, утром заказала, вечером привезли. Единственное пожелание, было бы неплохо, сделать минимальную сумму заказа, допустим 1500 р, но с платной доставкой, рублей 300. Иногда и рада заказать и на все 3тр, но в морозилку столько не лезет За самовывозом к вам далеко, а рыбки хочется )
    Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Как раз в данный момент собираемся вводить платную систему доставки по 300 руб., но, возможно, вообще без минимальной суммы.
    Доставим бесплатно Рыбку и морские Деликатесы наилучшего качества прямо к Вашему столу!
    Наш прайс-лист
    Есть возможность Бесконтактной доставки

  5. ответ для Рыбаед , на сообщение « Добрый день.:0001: Спасибо вам за... »
    #25
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Рыбаед Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Как раз в данный момент собираемся вводить платную систему доставки по 300 руб., но, возможно, вообще без минимальной суммы.
    Отличная новость! )

  6. ответ для Рыбаед , на сообщение « ><((('> Хвасталка: Рыба,морепродукты,... »
    #26
    Элита Аватар для Наталья Графская
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 721

    Здравствуйте!
    А вкусное филе сельди, о котором здесь пишут, это позиция, выделенная красным на прайсе? а сколько у нее срок хранения?
    и есть ли у вас также и группа в ВК?

  7. #27
    Ветеран Аватар для Рыбаед
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Наталья Графская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А вкусное филе сельди, о котором здесь пишут, это позиция, выделенная красным на прайсе? а сколько у нее срок хранения?
    и есть ли у вас также и группа в ВК?
    Здравствуйте. Да, это то самое филе. Срок хранения у него 30 суток. Оно у нас расходится обычно в течение нескольких дней, поэтому всегда свежее.
    Заказ лучше оставлять в этой теме!
    Доставим бесплатно Рыбку и морские Деликатесы наилучшего качества прямо к Вашему столу!
    Наш прайс-лист
    Есть возможность Бесконтактной доставки

  8. ответ для Рыбаед , на сообщение « Здравствуйте.:030: Да, это то самое... »
    #28
    Элита Аватар для Наталья Графская
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 721

    Цитата Сообщение от Рыбаед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Да, это то самое филе. Срок хранения у него 30 суток. Оно у нас расходится обычно в течение нескольких дней, поэтому всегда свежее.
    Заказ лучше оставлять в этой теме!
    спасибо, и да, эту ссылку я знаю. А про ВК я спросила для знакомых, итересующихся рыбой, которых нет на ЛВ.

  9. #29
    Ветеран Аватар для Рыбаед
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Наталья Графская Посмотреть сообщение
    спасибо, и да, эту ссылку я знаю. А про ВК я спросила для знакомых, итересующихся рыбой, которых нет на ЛВ.
    В ВК тоже группа есть вот здесь!
    Доставим бесплатно Рыбку и морские Деликатесы наилучшего качества прямо к Вашему столу!
    Наш прайс-лист
    Есть возможность Бесконтактной доставки

  10. ответ для Рыбаед , на сообщение « В ВК тоже группа есть вот здесь!... »
    #30
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 331

    Приготовила вчера стейки форели - выше всяких похвал
    Креветки действительно почти без глазури.
    Дополню. Уже приготовила котлеты из рыбного фарша из минтая. Мужу очень понравились.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •