Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: А у нас техническая поддержка работает?

  1. #1
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    А у нас техническая поддержка работает?

    Всем здравствуйте.
    Не знаю что мне делать Вчера на сайте в ночи была какая то профилактика(по крайне мере мне так комп выдал).Сегодня( и по сей час) захожу...на сайт спокойно,а вот нажимаю-НАВИГАЦИЯ,тема с подписками- мне сразу выдает-ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ СТРАНИЦЫ! Попытка соединения не удалась! .Почта на ЛВ. открывается, через знакомых у кого созданы закупки в их закупки свободно захожу.Не могу понять что произошло после профилактики.Помогите пожалуйста.Нажимаю... - В Навигации-работают нормально -Сообщение за сегодня,Открыть окно знакомые друзья
    .А вот Тема с подписками-ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ СТРАНИЦЫ Приходится через друзей искать закупки где я участвую,ну очень неудобно и долго.
    Написала 2 письма в техподдержку днем и вечером.А в ответ...тишина..

  2. ответ для Chijik , на сообщение « А у нас техническая поддержка работает? »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Chijik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Не знаю что мне делать Вчера на сайте в ночи была какая то профилактика(по крайне мере мне так комп выдал).Сегодня( и по сей час) захожу...на сайт спокойно,а вот нажимаю-НАВИГАЦИЯ,тема с подписками- мне сразу выдает-ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ СТРАНИЦЫ! Попытка соединения не удалась! .Почта на ЛВ. открывается, через знакомых у кого созданы закупки в их закупки свободно захожу.Не могу понять что произошло после профилактики.Помогите пожалуйста.Нажимаю... - В Навигации-работают нормально -Сообщение за сегодня,Открыть окно знакомые друзья
    .А вот Тема с подписками-ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ СТРАНИЦЫ Приходится через друзей искать закупки где я участвую,ну очень неудобно и долго.
    Написала 2 письма в техподдержку днем и вечером.А в ответ...тишина..
    Техподдержка не работает он-лайн. При отправке сообщения сказано, что ответ поступит в течение 3 рабочих дней.

    Компьютер перегружали? Временные интернет-файлы чистили?

  3. ответ для idelena , на сообщение « Техподдержка не работает он-лайн. При... »
    #3
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Техподдержка не работает он-лайн. При отправке сообщения сказано, что ответ поступит в течение 3 рабочих дней.

    Компьютер перегружали? Временные интернет-файлы чистили?
    Спасибо что ответили.Подожду что ответит техподдержка.Комп перегружала,файлы чистила.
    Могу заходить в любую тему.В свои закупки захожу через Мой Профиль.Открыть тему с подписками так и не удается.Пишет- ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ СТРАНИЦЫ

  4. ответ для Chijik , на сообщение « Спасибо что ответили:flower:.Подожду... »
    #4
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Chijik Посмотреть сообщение
    Спасибо что ответили.Подожду что ответит техподдержка.Комп перегружала,файлы чистила.
    Могу заходить в любую тему.В свои закупки захожу через Мой Профиль.Открыть тему с подписками так и не удается.Пишет- ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКЕ СТРАНИЦЫ
    Другой браузер?

  5. ответ для idelena , на сообщение « Другой браузер? »
    #5
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Другой браузер?
    Я лузерНе знаю Нечего не меняли лет5-6.

  6. ответ для Chijik , на сообщение « Я лузер:001:Не знаю:) Нечего не меняли... »
    #6

    Браузер не менялся, но при входе в личку выбрасывает и пишет ту же причину - "проблема при загрузке страницы". До этого было сообщение, что профилактика. Получается я без доступа к собственной странице. Постою-послушаю, как решится проблема в данном аналогичном случае. Эх.

  7. ответ для alg , на сообщение « Браузер не менялся, но при входе в... »
    #7
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от alg Посмотреть сообщение
    Браузер не менялся, но при входе в личку выбрасывает и пишет ту же причину - "проблема при загрузке страницы". До этого было сообщение, что профилактика. Получается я без доступа к собственной странице. Постою-послушаю, как решится проблема в данном аналогичном случае. Эх.
    И у меня после профилактики.Но личка работает

  8. ответ для alg , на сообщение « Браузер не менялся, но при входе в... »
    #8
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от alg Посмотреть сообщение
    Браузер не менялся, но при входе в личку выбрасывает и пишет ту же причину - "проблема при загрузке страницы". До этого было сообщение, что профилактика. Получается я без доступа к собственной странице. Постою-послушаю, как решится проблема в данном аналогичном случае. Эх.
    А Вы попробуйте как я через ж***у. Зайдите МОЙ ПРОФИЛЬ,там тоже есть слева ВХОДЯЩИЕ,может повезет и войдете в личку

  9. ответ для Chijik , на сообщение « Я лузер:001:Не знаю:) Нечего не меняли... »
    #9
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Chijik Посмотреть сообщение
    Я лузерНе знаю Нечего не меняли лет5-6.
    Я имею в виду - попробуйте другой браузер, а потом напишите, получилось или нет.

  10. ответ для idelena , на сообщение « Я имею в виду - попробуйте другой... »
    #10
    Элита Аватар для Chijik
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.В.О.
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Я имею в виду - попробуйте другой браузер, а потом напишите, получилось или нет.

    Попробовала. После профилактики "Мазила" не открывала тему с подписками.Сегодня попробовала через "Эскпловер" все открылось.
    В чем причина??

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •