Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Хроническая экзема кистей рук

  1. ответ для Marusik , на сообщение « Скажите.а Вы своих пациентов тоже... »
    #121
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Скажите.а Вы своих пациентов тоже всякими БАДами пичкаете или до традиционной медицины с ее "кривыми"стандартами опускаетесь?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Если вы хотите нахамить, то вы не туда пришли...
    Я никогда никого не "пичкала" бадами...а после разрешенного протокола рекомендовала подключить при желании...и это был выбор каждого пациента: что ему делать! К счастью я уже не работаю в этой сфере и моя совесть чиста перед пациентами...и вы правы, найти грамотного гинеколога - эндокринолога это проблема! И Именно потому, что по протоколам, которые вам важны, они могут брать мазки и " отписаться" писулькой в карте....и назначить пустышки и отправить в аптеку за лекарствами... только думающий врач рассматривает организм как единое целое и не лечит отдельно взятый орган! И таки да...подобрать правильно гормоны не все могут! Не учили их этому...всем поголовно эль тироксин...и Фсе! Другого не разрешено! Протоколами))
    И вы зря так к бадам относитесь...вы к этому сами придёте когда нибудь...и вы и уважаемый доктор тоже...
    Иные бады куда серьезнее ,чем разрешенные пустышки в аптеке, решают проблемы! Только и с ними надо быть очень аккуратным ...все яд и все лекарство!

  2. #122
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Если вы хотите нахамить, то вы не туда пришли...
    Я никогда никого не "пичкала" бадами...а после разрешенного протокола рекомендовала подключить при желании...и это был выбор каждого пациента: что ему делать! К счастью я уже не работаю в этой сфере и моя совесть чиста перед пациентами...и вы правы, найти грамотного гинеколога - эндокринолога это проблема! И Именно потому, что по протоколам, которые вам важны, они могут брать мазки и " отписаться" писулькой в карте....и назначить пустышки и отправить в аптеку за лекарствами... только думающий врач рассматривает организм как единое целое и не лечит отдельно взятый орган! И таки да...подобрать правильно гормоны не все могут! Не учили их этому...всем поголовно эль тироксин...и Фсе! Другого не разрешено! Протоколами))
    И вы зря так к бадам относитесь...вы к этому сами придёте когда нибудь...и вы и уважаемый доктор тоже...
    Иные бады куда серьезнее ,чем разрешенные пустышки в аптеке, решают проблемы! Только и с ними надо быть очень аккуратным ...все яд и все лекарство!
    Ну, собственно, вы сами пришли к тому, что мы вам пытаемся доказать. Не надо лечить бадами отдельный орган у паразитолога. Начать надо с грамотного дерматолога. Который найдет причину и отправит к аллергологу, неврологу, эндокринологу и т.д.

  3. ответ для verony , на сообщение « Хроническая экзема кистей рук »
    #123
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Помнится, попала я к аллергологу с жутким АД. В дорогой центр, к профессору. Первое, что она сделала, это всучила мне рецепт на БАД со своей какой -то пометкой, который надо было отоварить в определенной аптеке. Потом направила на сдачу кала, заявив, что у меня лямбии, глисты и прочая живность. Сдавала я анализы раз 10, как и рекомендовали. И с промежутками, и в один день, и как-то еще там. Никаких паразитов не нашли. Пришла снова к ней она расстроилась - как так, нет лямблий?? выписала мне эклоком и цетрин и пошла я домой пить-мазаться, как и делала до этого визита. Кстати, от БАДА, у которого в составе была вроде спирулина, меня еще сильнее обсыпало. Эх, тоскааа.

  4. ответ для verony , на сообщение « Хроническая экзема кистей рук »
    #124
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    ...каждый сделал свой вывод...ну да, ну да....

    если вы думаете, что паразиты сидят в отдельно взятом органе-вы глубоко ошибаетесь!
    Они могут быть везде! и в глазах и в суставах и печени и в сердечной мышце даже...и в головном мозге! и вопрос грамотной антипаразитарной программы -это вопрос охвата и очищения и излечения ВСЕГО организма! а не кишечника-как многие думают!

    И нельзя винить бады в том, что бездарные врачи пытались на них заработать деньги!

    Запомните эту беседу...пройдет время...год,два,три....и вспомните...

    А говорить более не вижу смысла...бисера не хватит...
    Лечитесь там где хотите...право выбора каждого! Кто-то и по телевизору лечился в свое время!

  5. ответ для Леди GULYA , на сообщение « :)):)):))...каждый сделал свой... »
    #125
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ...каждый сделал свой вывод...ну да, ну да....

    если вы думаете, что паразиты сидят в отдельно взятом органе-вы глубоко ошибаетесь!
    Они могут быть везде! и в глазах и в суставах и печени и в сердечной мышце даже...и в головном мозге! и вопрос грамотной антипаразитарной программы -это вопрос охвата и очищения и излечения ВСЕГО организма! а не кишечника-как многие думают!

    И нельзя винить бады в том, что бездарные врачи пытались на них заработать деньги!

    Запомните эту беседу...пройдет время...год,два,три....и вспомните...

    А говорить более не вижу смысла...бисера не хватит...
    Лечитесь там где хотите...право выбора каждого! Кто-то и по телевизору лечился в свое время!
    Паранойя....вернее сколецифобия.Страшно.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. ответ для Леди GULYA , на сообщение « :)):)):))...каждый сделал свой... »
    #126
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    ...каждый сделал свой вывод...ну да, ну да....

    если вы думаете, что паразиты сидят в отдельно взятом органе-вы глубоко ошибаетесь!
    Они могут быть везде! и в глазах и в суставах и печени и в сердечной мышце даже...и в головном мозге! и вопрос грамотной антипаразитарной программы -это вопрос охвата и очищения и излечения ВСЕГО организма! а не кишечника-как многие думают!

    И нельзя винить бады в том, что бездарные врачи пытались на них заработать деньги!

    Запомните эту беседу...пройдет время...год,два,три....и вспомните...

    А говорить более не вижу смысла...бисера не хватит...
    Лечитесь там где хотите...право выбора каждого! Кто-то и по телевизору лечился в свое время!
    Ну-ну.
    И, обозвав оппонентов свиньями, Леди GULYA гордо удалилась.
    зы: Про паразитов в головном мозге - это вы точно подметили. Теперь уже начинаю верить, спасибо.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  7. ответ для verony , на сообщение « Хроническая экзема кистей рук »
    #127
    Активный участник Аватар для jouravlique
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    434

    Добрый день! Очень много лет мучалась с истинной экземой. Готова была уже выпить все что угодно, помазать всем чем угодно. Постоянно больные руки - ужасно чесались, опухали, а потом трескались и я ходила с живым мясом на руках - это был просто кошмар ((( про маникюр я вообще молчу. Ходила к очень многим дерматологам, помогали только временно гормональные мази. А потом я нашла дерматолога в районе Московского проспекта в платной клинике (к сожалению, не помню фамилии - постараюсь найти и написать, прошло уже более 5 лет) - врач оказалась моей спасительницей. Она мне назначила курс успокоительных (грандиксин) и мазь Протопик. Благодаря этому лечению у меня все прошло

  8. ответ для verony , на сообщение « Хроническая экзема кистей рук »
    #128
    Активный участник Аватар для Юлия Некрасова
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    356

    Очень рекомендую обратить внимание на Здраводерм, я покупала папе от экземы, правда не кистей, а кожи головы, но и для рук конечно тоже можно его использовать. Так вот в плане заживления бальзам отличный и зуд снимает хорошо

  9. ответ для verony , на сообщение « Хроническая экзема кистей рук »
    #129

    Попробовать стоит пролечиться в Центр Ретиноиды. Я знаю о чем говорю, была во многих клиниках, здесь понравилось больше всего. Смогли вовремя поставить диагноз, и назначить грамотное лечение

  10. ответ для verony , на сообщение « Хроническая экзема кистей рук »
    #130
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Может кто нибудь посоветовать врача или центр? В Квд была,уколы кальция колола, у гомеопата была.горошки пила,кремами мазала. Каждый раз небольшое улучшение ,а потом еще больше..Есть ли смысл в косметологические обращаться к дерматологам,или сразу типа в мечникова или первый мед на отделение.У на в городе есть вообще какое либо специализированное-где сразу все,кто относится к этому вопросу.Как я понимаю тут и невролог нужен и гастроэнтеролог наверное.У кого нибудь есть положительный опыт

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •