Страница 17 из 27 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся! Ткани для штор Verdi!

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #161
    Наш человек Аватар для MamaRichi
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Живу на острове!
    Сообщений
    5 323

    Регина,у меня такой вопрос -заказывала Сетку вышивка VA1201 Артикул: 91/VA1201-крем на пошив.На сайте высота 3м ,договорились с Вами на высоту 2,92 с учётом шторной ленты В реале шторы пришли высотой 2.70, при пошиве накосячили или что? Сразу пишу возвращать не планировала,потому что красивая сетка хоть и коротковата для моих окон.

  2. #162
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 317

    Цитата Сообщение от MamaRichi Посмотреть сообщение
    Регина,у меня такой вопрос -заказывала Сетку вышивка VA1201 Артикул: 91/VA1201-крем на пошив.На сайте высота 3м ,договорились с Вами на высоту 2,92 с учётом шторной ленты В реале шторы пришли высотой 2.70, при пошиве накосячили или что? Сразу пишу возвращать не планировала,потому что красивая сетка хоть и коротковата для моих окон.
    накосячили , конечно (((( в спецификации вписано, как мы договаривались с Вами


    в пятницу скажу менеджеру. Спецификацию с ней специально по 2 раза проверяем каждый раз, чтобы все точно было, а они косячат
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  3. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #163
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 898

    Хвастаюсь своими шторами.

    Портьера с рисунком Ньют



    Очень интересная ткань. На окне показалась пестровато. По качеству: в меру плотная, шьется хорошо.

    Сатен жаккард Долорес тем.бирюзовый. Цвет точно как в каталоге, цветопередача страдает



    Ткань очень понравилась. Повесила "сопливой" блестящей стороной к окну (не люблю блеск). При шитье оказалась очень сколькой, все время перекашивалась.

    Портьера Розочки 1/096-3-6 беж+бордо



    Очень дешевая ткань. Бралась просто закрыть окно. Легко шьется.


    Ткань Сатен жаккард Долорес тем.бирюзовый оказалась с браком: вытянута нитка по блестящей стороне, дефект больше метра. Но т.к. блеском висит в сторону окна дефекта не видно (увидела сразу, но решила ничего не менять, претензий не предъявлять).



    Брала еще Блэкаут рогожка Рикарда 92/М2-18 темно-коричневый. Сшила, но висеть будут у сына в квартире (как повесят, выложу). Шьется очень хорошо, одно удовольствие.

  4. #164
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 256

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь своими шторами.

    Портьера с рисунком Ньют



    Очень интересная ткань. На окне показалась пестровато. По качеству: в меру плотная, шьется хорошо.

    Сатен жаккард Долорес тем.бирюзовый. Цвет точно как в каталоге, цветопередача страдает



    Ткань очень понравилась. Повесила "сопливой" блестящей стороной к окну (не люблю блеск). При шитье оказалась очень сколькой, все время перекашивалась.

    Портьера Розочки 1/096-3-6 беж+бордо



    Очень дешевая ткань. Бралась просто закрыть окно. Легко шьется.


    Ткань Сатен жаккард Долорес тем.бирюзовый оказалась с браком: вытянута нитка по блестящей стороне, дефект больше метра. Но т.к. блеском висит в сторону окна дефекта не видно (увидела сразу, но решила ничего не менять, претензий не предъявлять).



    Брала еще Блэкаут рогожка Рикарда 92/М2-18 темно-коричневый. Сшила, но висеть будут у сына в квартире (как повесят, выложу). Шьется очень хорошо, одно удовольствие.
    Розочки больше всего понравились, недорого и симпатично!

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #165
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Регина, добрый вечер. Ткани забрала, всё хорошо. Правда Эмма в реале оказалась сильно бледнее. Прям очень. Сошью, повели и скину фото

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #166
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Посмотрела ещё раз фото которые вы присылали, она ярче чем на сайте. А на сайте, она такая же бледная как и в жизни. Ну и ладно.

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #167
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 146

    На мой взгляд лучше бледнее.
    Хотя .... Лучше чтобы совпадало 🤭
    У меня горааааздо темнее. Вот прям бежевый который коричневый 😱
    И все( Совсем не подходят шторы. Из общей тематики выпадают.

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #168
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    13 924

    А я снимаю шляпу перед девочками.которые удачно сфотографировали свои окна.У меня никак не получается передать всю красоту ткани штор.на фото смотрятся просто тёмными-на самом деле другой цвет и видна фактура.Очень нравится ткань Канвас Белотти венге. Шторы получились очень ,плотные .насыщенный матовый цвет темного шоколада.мягкие.очень приятные тактильно.Прекрасное затемнение(закрыла окно и даже жутковато стало-темно)).Цвет очень верно передало фото в ВК.ну и цена ооочень приятная,в магазинах похожие позиции в разы дороже.Спасибо Регина

  9. #169
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Девушки, блекаут Аниса кто-нибудь брал? Судя по видео с инсты, блестит. Хотелось бы узнать, на сколько сильно. Но и по цвету определиться. Нет нигде реального магазина, где есть эти ткани?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся! Ткани для штор Verdi! »
    #170
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214




    Поделюсь и я наконец. В реале цвета конечно ярче. Коричневые шторы по высоте идеально вписались. А вот зеленые, из-за того что на люверсах - разной длины с тюлью, - я предполагала что так получится, нужно указывать длину изделия на люверсах - на 5 см побольше, тогда все было бы ок. Все равно я очень довольна, спасибо огромное

Страница 17 из 27 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •