Страница 579 из 635 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582583589629 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

  1. #5781
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Меньше есть, а тем более пить не нужно, нужно меньше солить, а то и вовсе посидеть день только на грече, вода хорошо уходит
    Особо соленого не ем, а вот сладкое бывает. Может из-за этого.

  2. ответ для олеся , на сообщение « А вечером от кислого изжоги у вас нет? »
    #5782
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    А вечером от кислого изжоги у вас нет?
    У меня просто изжога бывает, если переем. Поэтому стараюсь есть маленькими порциями.

  3. ответ для Elenka35 , на сообщение « Особо соленого не ем, а вот сладкое... »
    #5783
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Elenka35 Посмотреть сообщение
    Особо соленого не ем, а вот сладкое бывает. Может из-за этого.
    Мне врач сказал не есть сладкого, мучного и картошку с макаронами, вес резко пошёл вниз, но хватило меня не надолго, так быстро жир уходить не может, наверняка вода стала уходить

  4. ответ для олеся , на сообщение « Мне врач сказал не есть сладкого,... »
    #5784
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Мне врач сказал не есть сладкого, мучного и картошку с макаронами, вес резко пошёл вниз, но хватило меня не надолго, так быстро жир уходить не может, наверняка вода стала уходить
    В обычном состоянии легко отказаться, но сейчас очень трудно. Хотя бы уменьшить количество.. Собралась сегодня синнабоны печь🙈

  5. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #5785
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    50

    А у меня еда не лезет ребенок толи пережимает кишки, толи вообще все место занял в организме. Глазами все хочу, а начинаешь есть не лезет. Врач посоветовала есть лежа помогло. Лёжа больше влезает, только потом не встать)

  6. #5786
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Азелия Посмотреть сообщение
    А у меня еда не лезет ребенок толи пережимает кишки, толи вообще все место занял в организме. Глазами все хочу, а начинаешь есть не лезет. Врач посоветовала есть лежа помогло. Лёжа больше влезает, только потом не встать)
    Без еды совсем тяжело) Видимо правда ребеночек такое положение занял.. Расположился как ему удобно☺

  7. ответ для Elenka35 , на сообщение « Без еды совсем тяжело) Видимо правда... »
    #5787
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Elenka35 Посмотреть сообщение
    Без еды совсем тяжело) Видимо правда ребеночек такое положение занял.. Расположился как ему удобно☺
    Нет, ну я ем) сейчас прибавка с 60 кг до 70 выросла. Просто нет удовольствия от еды как это было раньше до беременности.
    Кто то во время беременности отьедается, а я после буду

  8. ответ для Азелия , на сообщение « Нет, ну я ем) сейчас прибавка с 60 кг... »
    #5788
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Азелия Посмотреть сообщение
    Нет, ну я ем) сейчас прибавка с 60 кг до 70 выросла. Просто нет удовольствия от еды как это было раньше до беременности.
    Кто то во время беременности отьедается, а я после буду
    Всего 10 кг👍 Быстро все уйдет) Может и не захочется после беременности отъедаться)) Я уже представляю как в тренаж. зал хожу. У меня наверно уже +16 кг, в первую беременность было +22,5😬

  9. #5789
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Просто к краснухе и прочим беременные неоднократно сдают, а вот про корь в карте ничего. При этом 1 роддом много внимания уделял ей на дне открытых дверей (для пап именно). Вот и задалась вопросом, не хотелось бы, чтобы развернули из-за отсутствия отметки в карте, но и тратить лишнюю тысячу на сдачу анализа не хочется почём зря. Этому же роддому вдруг оригиналы флюорографий понадобились. В ЖК мне сказали слать их лесом, на руки оригиналы не давать, просто принести с собой, пусть сверяют с вклеенными в карту копиями.
    К краснухе сдают из-за того, что если антител нет и заболеть до 12 недель, то это 100% прерывание. Ребёнок будет с пороками и слепоглухонемой.

  10. #5790
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Ну про краснуху и прочие я знаю, вопросов нет. В общем, про корь у мамочек мой вопрос проигнорили абсолютно в группе роддома. На последующие вопросы ответили, в том числе про корь у пап. "Доктор, меня игнорируют"))) Уже снизили планку в ответах до "достаточно сертификата о сделанных в детстве". Короче, порыскала информацию - ну нет такого постановления, не имеют права ни у кого требовать справку, в отличие от ВИЧ/сифилис. Потому и отвечали уклончиво на дне открытых дверей про пап, мол, желательно... "ну принесите, нам хотелось бы видеть справку". Девочки спрашивали: "Дак точно надо или нет?!" Ответ: "Нууу хотелось бы". Короче, не имеют права требовать, в том числе у пап.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

Страница 579 из 635 « Первая  «  79479529569575576577578579580581582583589629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •