Страница 7 из 635 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

  1. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #61

    Девочки,уже задумываюсь где проходить первый скрининг.Вы где планируете?В поликлинике или платно?

  2. #62
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Рано еще. Попозже все увидят и покажут 😉
    Спасибо, надеюсь и верю)
    А теперь постараюсь ответить на все вопросы выше:
    ХГЧ врач не направила.
    Почему сделала такое УЗИ не знаю, я сама вышла расстроенная.
    Первый день последних месячных - 10 марта.
    Ну и дополнение для знакомства: 31 год, вторая беременность, сыну 6 лет)

  3. ответ для Анюта+ , на сообщение « Спасибо, надеюсь и верю) А теперь... »
    #63
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от ek_solovyeva Посмотреть сообщение
    Девочки,уже задумываюсь где проходить первый скрининг.Вы где планируете?В поликлинике или платно?
    Я только платно, в ЖК не собираюсь ходить вообще.

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Почему сделала такое УЗИ не знаю, я сама вышла расстроенная.
    Первый день последних месячных - 10 марта.
    Совсем маленький срок еще, даже на вагинальном могут не увидеть. Не надо расстраиваться Просто рано.
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  4. #64
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от ek_solovyeva Посмотреть сообщение
    Девочки,уже задумываюсь где проходить первый скрининг.Вы где планируете?В поликлинике или платно?
    До первого еще дожить надо (надеюсь все же на благополучный исход в этот раз)... Думать буду по факту. Зареклась бежать вперед паровоза. Буду жить сегодняшним днем
    А вобще замечу, что не всегда жк это ужас ужасный... У нас например в жк узистка просто золотая, за счастье к ней попасть . Была бы не против у нее сделать.
    Пока не знаю, где буду наблюдаться. В ЦН точно. Возможно параллельно в жк - анализы хоть рядом с домом сдавать. А то на ваську в ЦН не наездишься
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. ответ для Анюта+ , на сообщение « Спасибо, надеюсь и верю) А теперь... »
    #65
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Спасибо, надеюсь и верю)
    А теперь постараюсь ответить на все вопросы выше:
    ХГЧ врач не направила.
    Почему сделала такое УЗИ не знаю, я сама вышла расстроенная.
    Первый день последних месячных - 10 марта.
    Ну и дополнение для знакомства: 31 год, вторая беременность, сыну 6 лет)
    Так сдайте хгч в динамике и все будет понятно до узи.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #66
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 575

    Сделала узи сегодня, она (узистка) еле разглядела мою ляльку, ктр 4,3 мм, вообщем срок по нему еще меньше 5 недель 2 дня (по месякам 6 недель 5 дней) серцебиение не послушали у них нет такой функции на узи (что за клиника е-мае , больше не пойду туда) , но она сказала что видит на экране как дергается

    Отправлено с моего huawei через Tapatalk

  7. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #67

    Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора знакомится...

    А у меня как-то косячно началась вторая беременность. Во-первых, я не помню дату последних месячных, помню только что где-то в начале марта. Почему-то не записала, хотя до нового года даты всех месячных записаны, а потом что-то забывала записывать. Во-вторых, 8 марта разбила ртутный градусник, вызывала замерщиков и в том месте где разбила на кухне есть превышение по ртути. Не знаю, повлияет ли это на малыша, но как-то стремно, что я этот месяц ртутью дышала. В-третьих, в конце марта лечила зубы с анестезией, не знала, что беременна. В-четвёртых, полгода назад сдавала анализы и знаю, что у меня анемия и надо пить препараты железа, но забила на это и ничего не пила. В-пятых, у меня ребёнок 2,5 года и каждый день прыгает по мне и по животу ногами становиться. Видимо от этого у меня начало тянуть живот и я несколько дней ждала месячные, но они не приходили. Надеюсь, не повлияют эти косяки на ребёнка? А то начинаю нервничать

    А ещё я в этом месяце решила взяться за себя и похудеть на 8 кг к лету. И что теперь делать? Забить на эту цель до родов? Или есть шансы в беременность привести тело в порядок и похудеть? Прошлый раз забеременела когда весила 55-57 кг, после родов вернулась в этот вес. А за эту зиму набрала до 63 кг и вот только решила заняться собой, как узнала о беременности.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Using Tapatalk

  8. #68
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Не надо нервничать. На раннем сроке действует правило "или все, или ничего". Разовая анестезия не страшна на раннем сроке, кариес и зубная боль гораздо хуже влияют. Вот с прыжками на животе надо завязывать, я дочкины попытки пресекаю Приземление тушки 17,5 кг как-то не радует и без беременности.
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  9. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    56

    Девочки, есть у кого опыт с погодками? А то меня уже кроет, что коляска специальная нужна, дочь нужно срочно учить на горшок ходить, есть самостоятельно, спать в своей комнате, а еще нужна новая кровать, потому что в люльке второй малыш спать будет, и ГВ надо срочно сворачивать.. При этом я не хочу ничего решать, я хочу спать. Успокойте меня, пожалуйста.

  10. ответ для Asher , на сообщение « Декабрята 2019 года! Не прячьтесь! Пора... »
    #70
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Сегодня получила анализ. Фибриноген повышен. К врачу только в четверг. Расстроилась. Ну будь, что будет

Страница 7 из 635 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •