Страница 120 из 225 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 

Тема: Пластика лица

  1. ответ для SoleMio , на сообщение « Очки и линзы. Жаль, что не повезло.... »
    #1191
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Очки и линзы.

    Жаль, что не повезло. Я ее очки активно использую, брала уже штук 10. Делают же так же по рецепту.
    Верю, особекнно если 10 пар . Просто надо попробовать и м.б. и подойдет. У каждого свой опыт. Я 2 заказывала и не пользуюсь.

  2. ответ для SoleMio , на сообщение « Вера, волшебных кулОчков @@@@ Пусть оп... »
    #1192
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Вера, волшебных кулОчков @@@@ Пусть оп пройдет на отлично!
    Вика, за кулочки спасибо. Они мне в декабре пригодятся

  3. ответ для solka , на сообщение « Вика, за кулочки спасибо. Они мне в... »
    #1193
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Вика, за кулочки спасибо. Они мне в декабре пригодятся
    В декабре все дружно подержим , если не передумаешь

  4. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1194
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    У меня ребёнок анестезиолог, поэтому я за наркоз. У меня операция была 6,5 часов, как это можно вынести без наркоза? А с наркозом, заснула, проснулась и все ок!

  5. #1195
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок анестезиолог, поэтому я за наркоз. У меня операция была 6,5 часов, как это можно вынести без наркоза? А с наркозом, заснула, проснулась и все ок!
    У меня 6 . Прекрасно вынесла . Еще и трепалась с хирургом . Говорить мне разрешили

  6. ответ для Gramozeka , на сообщение « У меня 6 . Прекрасно вынесла . Еще и... »
    #1196

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок анестезиолог, поэтому я за наркоз. У меня операция была 6,5 часов, как это можно вынести без наркоза? А с наркозом, заснула, проснулась и все ок!
    прежде всего у вас иное отношение к наркозу, отчасти и благодаря дочери наверное, вселяет уверенность. а есть реально люди которые боятся не могут не хотят и им эту черту не переступить. как что и почему это их право. все-таки это наши прихоти, а не по мед показаниям.

  7. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1197
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Мне кажется, что такие вопросы должен решать анестезиолог, давать общий наркоз или местный. А то у нас многие интернета начитаются и начинают доктора учить. Другое дело, если есть медицинские показания для того или другого вида наркоза.

  8. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1198
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Мы все разные. Кто то боится звука раздираемых тканей больше, чем действия миорелаксантов ,когда даже дышать сам не можешь
    Я ненавижу чувство беспомощности, не хочу лежать этакой полумертвой тушкой. Это мои фобии.
    Кто то об этом даже не думает, просто спит.
    Хорошо, что есть выбор. Только местное обезболивание не при всех вмешательствах возможно.

  9. #1199
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такие вопросы должен решать анестезиолог, давать общий наркоз или местный. А то у нас многие интернета начитаются и начинают доктора учить. Другое дело, если есть медицинские показания для того или другого вида наркоза.
    Видимо, Вы оперируетесь там, где работает Ваша дочь? В любом случае, подход особый.
    Мне в первом меде сказали ЧЛХ, что лучше не злоупотреблять общим и если есть возможность местного, лучше под местным. Нормально все перенесла.
    Причем, про осторожность с общим слышала от нескольких специалистов. Склонна им доверять.
    Я даже не про страх, а про риски.

  10. ответ для ishandr , на сообщение « Видимо, Вы оперируетесь там, где... »
    #1200
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я даже не про страх, а про риски.
    Давайте поговорим о рисках. Что может случиться из-за общего наркоза?
    Хотелось бы подробнее, а не просто - "это опасно".

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Мы все разные. Кто то боится звука раздираемых тканей больше, чем действия миорелаксантов ,когда даже дышать сам не можешь
    Я ненавижу чувство беспомощности, не хочу лежать этакой полумертвой тушкой. Это мои фобии.
    Кто то об этом даже не думает, просто спит.
    Это тоже, в общем, фобии. Трубку для дыхания всем ведь ставят? Чтобы, если человек не сможет дышать, легкие вентилировались?

    Посмотрела статистику смертельных исходов, т-т-т-т.
    1-14 случаев на 100000 операций.
    Смертность от ДТП значительно выше (она разная по годам, по регионам, но выше).
    Но мы же не боимся садиться за руль?

Страница 120 из 225 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130170220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •