Страница 130 из 225 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180 Последняя »  » 

Тема: Пластика лица

  1. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1291
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Девочки , мне док предлагает ( и даже настаивает ) проколоть плацентарный препарат для окончательного приведения в порядок моей физиономии . Кто что слышал о побочке и противопоказаниях ? Что - то я ничего не нашла

  2. ответ для Gramozeka , на сообщение « Девочки , мне док предлагает ( и даже... »
    #1292
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Девочки , мне док предлагает ( и даже настаивает ) проколоть плацентарный препарат для окончательного приведения в порядок моей физиономии . Кто что слышал о побочке и противопоказаниях ? Что - то я ничего не нашла
    А что предлагает? Курасен, Лаеннек? Какой эффект обещает,?

  3. ответ для Gramozeka , на сообщение « Девочки , мне док предлагает ( и даже... »
    #1293
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Девочки , мне док предлагает ( и даже настаивает ) проколоть плацентарный препарат для окончательного приведения в порядок моей физиономии . Кто что слышал о побочке и противопоказаниях ? Что - то я ничего не нашла
    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Девочки , мне док предлагает ( и даже настаивает )
    М. предлагает?

    Ирина, я всего этого боюсь.
    Плазмолифтинг никогда не делала, почитав про страшно неприятные исследования (серьезно повышает риск онкологии).
    В плаценте - факторы роста и
    препараты на основе плаценты способны стимулировать активность собственных клеток, их размножение и обновление
    .
    Что они там настимулируют…
    Грустно читать, как умирает Заворотнюк, как умирала Фриске... они всем этим увлекались.

  4. ответ для her secret , на сообщение « А что предлагает? Курасен, Лаеннек?... »
    #1294
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    А что предлагает? Курасен, Лаеннек? Какой эффект обещает,?
    Мелсмон предлагает . Пока не уточняла эффект , цена меня впечатлила . Хоть мне и обещают по закупочной , все равно дорого . По описанию - остатки синевы убрать может . Фиброз вряд ли рассосет

  5. ответ для Три , на сообщение « М. предлагает? Ирина, я всего этого... »
    #1295
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    М. предлагает?

    Ирина, я всего этого боюсь.
    Плазмолифтинг никогда не делала, почитав про страшно неприятные исследования (серьезно повышает риск онкологии).
    В плаценте - факторы роста и .
    Что они там настимулируют…
    Грустно читать, как умирает Заворотнюк, как умирала Фриске... они всем этим увлекались.
    Только сегодня с утра я Вере о них же писала . И иди думай - отчего это . Стимулируем все , потом удивляемся .

  6. #1296
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Мелсмон предлагает . Пока не уточняла эффект , цена меня впечатлила . Хоть мне и обещают по закупочной , все равно дорого . По описанию - остатки синевы убрать может . Фиброз вряд ли рассосет
    Насколько я знаю Мэлсмон не предназначен для мезотерапии кожи лица. Мэлсмон имеет более ограниченные пупи введения. Если в мезотерапевтической методике, то разрешен только Курасен. Плацентарные препараты часто используют в реабилитции. Если не секрет , какую цену озвучили?

  7. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1297
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Я Мэлсмон 4 процедуры сделала, хороший препарат. Сначала отекаешь на пару дней, а потом нормально.

  8. ответ для her secret , на сообщение « Насколько я знаю Мэлсмон не... »
    #1298
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю Мэлсмон не предназначен для мезотерапии кожи лица. Мэлсмон имеет более ограниченные пупи введения. Если в мезотерапевтической методике, то разрешен только Курасен. Плацентарные препараты часто используют в реабилитции. Если не секрет , какую цену озвучили?
    Для меня по закупочной

  9. #1299
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я Мэлсмон 4 процедуры сделала, хороший препарат. Сначала отекаешь на пару дней, а потом нормально.
    Аня , какой эффект ?

  10. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1300
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    От Мэлсмона ушли отеки, пигментация вокруг глаз и шов над глазом выровнялся. Но кроме Мэлсмона у меня было много физиопроцедур, 2 раза М22, 2 раза мезоксантин и ещё какие то уколы, уже не помню названия.

Страница 130 из 225 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •