Страница 136 из 225 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146186 Последняя »  » 

Тема: Пластика лица

  1. #1351
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Женевна Посмотреть сообщение
    А вы видите или может чувствуете до куда отслойика была. Если полноценный смас, то отслойка идёт до зрачка. Если например провести от зрачка вниз прамую линию, ну может чуть меньше. Если у вас Отслойка так глубоко, то значит М. вам сделала полноценный смас.
    Ого! Интересная информация.
    Если проецировать вниз, то в районе брылей-шеи я чувствую такую отслойку. Если в верхней части лица, то нет, только в наружной части скул.

  2. ответ для Три , на сообщение « Ого! Интересная информация. :) Если... »
    #1352

    В районе брылей говорите. Похоже на глубокую отслойку. Скулы смас кажется не затрагивается, только до скул вроде бы. Я думаю она вам далеко отслойку сделала, может она ещё не совсем опытная в полноценном смасе. И пробует осторожно. Тогда вам повезло, у неё цены демократичные и полноценный смас получить. Только без разреза в волосах, этот разрез я думаю помогает шею лучше подтянуть

  3. #1353

    А вы не хотите на другом форуме имя М. назвать, и реклама будет для неё. Даже если и короткорубцовый смас, всё равно полезная информация будет. Для тех у кого небольшой птоз оптимальный вариант и недорого у неё.

  4. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1354

    Девочки, а почему вы решили короткорубцовый смас делать? У вас птоз не сильный?

  5. ответ для solka , на сообщение « Таня, консультации бесплатные »
    #1355

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Таня, консультации бесплатные
    Вер,привет,скажи пожалуйста,по прошествию времени,ты довольна этой оп?Просто подумываю в Матусевич на эту оп,у меня не сильный птоз и тоже думаю под местной делать,можешь в личку,да и швы не видно?

  6. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1356
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Очень довольна. Овал ,как приколоченный. При этом никто из близких, кому я не говорила об ОП не догадывается,что была операция. Просто " Вера, шикарно выглядишь"
    Мои клиентки дают мне 30 +
    Когда признаюсь, что скоро 50 изумляются
    Чуть позже покажу швы
    Завтра при дневном свете сфоткаю
    Швов не видно.Конечно, если знаешь где искать и будешь присматриваться, то найдешь)

  7. ответ для solka , на сообщение « Очень довольна. Овал ,как... »
    #1357

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Очень довольна. Овал ,как приколоченный. При этом никто из близких, кому я не говорила об ОП не догадывается,что была операция. Просто " Вера, шикарно выглядишь"
    Мои клиентки дают мне 30 +
    Когда признаюсь, что скоро 50 изумляются
    Чуть позже покажу швы
    Завтра при дневном свете сфоткаю
    Швов не видно.Конечно, если знаешь где искать и будешь присматриваться, то найдешь)
    Класс,значит буду готовиться к этой оп,скорее всего зимой поеду к Матусевич,у меня верх отличный,был чик,блефаро и липофилинг,а вот низ уже можно подправить,точно поеду,ты,наверное помнишь меня,я выставляла свои фото после липофилинга,всё тут ныла,пока Ира свой не показала.

  8. ответ для solka , на сообщение « Очень довольна. Овал ,как... »
    #1358

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Очень довольна. Овал ,как приколоченный. При этом никто из близких, кому я не говорила об ОП не догадывается,что была операция. Просто " Вера, шикарно выглядишь"
    Мои клиентки дают мне 30 +
    Когда признаюсь, что скоро 50 изумляются
    Чуть позже покажу швы
    Завтра при дневном свете сфоткаю
    Швов не видно.Конечно, если знаешь где искать и будешь присматриваться, то найдешь)
    Да,Вер и ещё,скажи брыли убрались у тебя?

  9. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1359
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Нету брылей. Совсем нет. Овал натянут
    Помню твои фото.
    Мы с тобой одногодки)

  10. ответ для solka , на сообщение « Нету брылей. Совсем нет. Овал натянут... »
    #1360

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Нету брылей. Совсем нет. Овал натянут
    Помню твои фото.
    Мы с тобой одногодки)
    да,мы одногодки,у меня нет жира в подбородке,но есть небольшое провисание и меня это бесит,птоз где-то 1 степени,очень хочу это всё подтянуть,да результат отличный у тебя,кстати,я ныла про липофил,но скулы мне сделали шикардос,думаю потом ещё сеже жирка в щёчки подкачать,очень лицо омолаживается,мне тоже никто 47 не даёт.

Страница 136 из 225 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •