Страница 200 из 225 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210 Последняя »  » 

Тема: Пластика лица

  1. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #1991
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Шикарно!
    Лера,если это ты во время болезни-у меня нет слов,задорная такая,зажигалочка.

  2. #1992

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Спасибо, за смущали меня
    Я все хожу и рассматриваю себя.
    Мой сказал, что я на малолетку похожа, сзади))
    Нечего смущаться, очень Вам идет стрижка, а уж цвет волос-просто восторг! Хотя, если честно, Вы и рыженькая мне нравились. Лера, лицо такое наполненное после опи, холеное, очень уж нравится. Да, еще губы красивые. Вроде все перечислила

  3. #1993

    Лер,у тебя изначально были большие скулы,куда делись то?Мне кажется у меня больше,у той,которая их не хотела,это я про себя.А выглядишь ты сейчас лет на 35 точно.Отлично.

  4. ответ для Геля1972 , на сообщение « Лер,у тебя изначально были большие... »
    #1994
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Геля1972 Посмотреть сообщение
    Лер,у тебя изначально были большие скулы,куда делись то?Мне кажется у меня больше,у той,которая их не хотела,это я про себя.А выглядишь ты сейчас лет на 35 точно.Отлично.
    Спасибо. Так мне Наталья Львовна сразу сказала, что больших скул у меня не будет, не чего мне их делать, но я и не хотела большие. Она каждый прием мне говорила, что бы я не нервничала, что скулы уйдут и угловатость уйдет, хоть я совершенно и не нервничала.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. ответ для Манолия , на сообщение « Нечего смущаться, очень Вам идет... »
    #1995
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Нечего смущаться, очень Вам идет стрижка, а уж цвет волос-просто восторг! Хотя, если честно, Вы и рыженькая мне нравились. Лера, лицо такое наполненное после опи, холеное, очень уж нравится. Да, еще губы красивые. Вроде все перечислила
    Спасибо, за кучу комплиментов))) Губу верхнюю еще хочу чуть чуть вывернуть, но сначала ботокс.
    Мне мой рыжий цвет нравился, но он так быстро вымывается, что устала уже красить волосы.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  6. ответ для Летавица , на сообщение « Шикарно!:love: Лера,если это ты во... »
    #1996
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Шикарно!
    Лера,если это ты во время болезни-у меня нет слов,задорная такая,зажигалочка.
    Спасибо. Ага, у меня ковид))) Вот жду ответ на 4 мазок. Надоело уже дома сидеть. Чувствую себя прекрасно. Но есть плюс, в магазин ходить не нужно, список составлю и своего отправляю, у меня железная отмазка. Меня стригла девочка знакомая, у которой тоже ковид, чувствую, что скоро начнем в кружок ковидных начнем собираться.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  7. ответ для Elis , на сообщение « На малолетку - не знаю, но очень... »
    #1997
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    На малолетку - не знаю, но очень асовременена точно👍
    Спасибо. Это со спины. Главное, что бы не было, сзади пионерка спереди пенсионерка))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  8. #1998

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Спасибо. Так мне Наталья Львовна сразу сказала, что больших скул у меня не будет, не чего мне их делать, но я и не хотела большие. Она каждый прием мне говорила, что бы я не нервничала, что скулы уйдут и угловатость уйдет, хоть я совершенно и не нервничала.
    да у меня такой же тип лица как у тебя,даже форма такая же,но я думаю,что угловатость спадёт тоже,у меня 4 месяца только прошло,всё равно вид ещё фриковский,но это вижу,правда только я.

  9. #1999
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Валерия, очень хорошо!
    Вот не нужен вам рыжий.
    По этому фото я вижу четко, что вы "лето" по цветотипу.
    А вы ведь маскировались!
    А стрижка дала объем сверху, уравновесила ваш овал.
    Супер.

    Но, конечно, такая стрижка требует постоянно ее ублажать. Тогда хорошо.
    Сама долго стриглась похоже, а теперь отрастила короткое каре и счастлива, что встаю утром и сразу на человека похожа. И не мучаю волосы феном каждый день.

  10. ответ для Геля1972 , на сообщение « да у меня такой же тип лица как у... »
    #2000
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Геля1972 Посмотреть сообщение
    да у меня такой же тип лица как у тебя,даже форма такая же,но я думаю,что угловатость спадёт тоже,у меня 4 месяца только прошло,всё равно вид ещё фриковский,но это вижу,правда только я.
    У меня тоже был вид фриковатый, теперь могу с уверенностью сказать, что у меня долгая реба была, долгая в смысле пока лицо пришло в норму, пока ушла угловатость, на ребу после эндо нужно быть готовой, но это только про себя говорю. Жди, все уляжется, все сгладится.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 200 из 225 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •