Страница 3 из 225 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Пластика лица

  1. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #21
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Хочу немного поправить. Ощущения все - таки разные . После Вериных рассказов я дико боялась анестезии - укольчиков . Я их практически не ощутила , как и не слышала треска . ОПИ длилась 5 часов . Периодически подкалывали анестезию, если я начинала что - то чувствовать. Боли не было совсем .

  2. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #22

    Спасибо, девушки, что создали эту нужную тему.

  3. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #23
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Ничего себе!!!! Такую операцию и под местным наркозом!!!! (даже не слышала, что можно под местным, верхнее блефаро только делают)

    У меня неприличные вопрос, а как вы выдержали 5 часов (да и три тоже), помимо того, что это долго и нервно, в памперсе?

  4. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #24
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    А серрафлекс хорошо помог? (надо будет запомнить)

  5. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #25
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Девушки, а расскажите в этой теме, как Вы остановили выбор именно на этой клинике.
    У кого еще были на консультациях, что предлагалось другими врачами?
    Или именно местный наркоз был определяющим в выборе?

  6. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #26
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Да, расскажите все

  7. ответ для irisy , на сообщение « Ничего себе!!!! Такую операцию и под... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!!! Такую операцию и под местным наркозом!!!! (даже не слышала, что можно под местным, верхнее блефаро только делают)

    У меня неприличные вопрос, а как вы выдержали 5 часов (да и три тоже), помимо того, что это долго и нервно, в памперсе?
    Я искала только под местным , ну и второе , чтобы меня вообще кто - то взял .
    На самом деле , как сказала мне Матусевич - очень много возрастных дам просят местный . И именно в силу здоровья . Общий предпочитают молодые .
    Сама ОПИ абсолютно безболезненно , я проболтала с доком и сестрой , время прошло незаметно .
    Меня поили , я пью много и предупреждала , чтобы приготовили . Судно и пеленку предлагали на выбор . Вопрос НЕ неприличный , а очень актуальный

  8. #28
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 298

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    А серрафлекс хорошо помог? (надо будет запомнить)
    Мне кажется помог, я не знаю ,как без него бы было

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Девушки, а расскажите в этой теме, как Вы остановили выбор именно на этой клинике.
    У кого еще были на консультациях, что предлагалось другими врачами?
    Или именно местный наркоз был определяющим в выборе?
    Я не бегала по клиникам.. у Матусевич делала фиксацию бровей и как то на очередном осмотре спросила что можно сделать с брылями она и предложила мини подтяжку.
    Я боюсь общего наркоза, именно того самого с интубацией, понимаю, что глупо, но не хочу
    Поэтому для меня основным был именно местный наркоз
    Подкупило, что липосакцию лица мне сделали бесплатно. Вобщем все на интуиции
    Да и не пошла бы я сейчас на СМАС, птоз 1 степени, как мне кажется не является показанием к этой ОП
    Да и риск больше. Вот эта статья утвердила мое мнение https://www.1nep.ru/plasty/articles/202643/

    Лежать 3 часа не сложно. Стол мягкий, удобный. У меня проблемы со спиной, после наращивания ресниц еле сползаю со стола да и лежу эти полтора часа с трудом. А тут как то не заметно все прошло
    Наверное на адреналине. Страшно то все равно было

  9. ответ для solka , на сообщение « Пластика лица »
    #29
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    ну, да, все три или пять часов страшно.

  10. ответ для solka , на сообщение « Мне кажется помог, я не знаю ,как без... »
    #30
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Мне кажется помог, я не знаю ,как без него бы было



    Я не бегала по клиникам.. у Матусевич делала фиксацию бровей и как то на очередном осмотре спросила что можно сделать с брылями она и предложила мини подтяжку.
    Я боюсь общего наркоза, именно того самого с интубацией, понимаю, что глупо, но не хочу
    Поэтому для меня основным был именно местный наркоз
    Подкупило, что липосакцию лица мне сделали бесплатно. Вобщем все на интуиции
    Да и не пошла бы я сейчас на СМАС, птоз 1 степени, как мне кажется не является показанием к этой ОП
    Да и риск больше. Вот эта статья утвердила мое мнение https://www.1nep.ru/plasty/articles/202643/

    Лежать 3 часа не сложно. Стол мягкий, удобный. У меня проблемы со спиной, после наращивания ресниц еле сползаю со стола да и лежу эти полтора часа с трудом. А тут как то не заметно все прошло
    Наверное на адреналине. Страшно то все равно было
    Вот эта фраза очень меня радует)))
    На худощавом лице результат от классической подтяжки лица сохраняется очень долго. Более того, даже кожа становится лучше: она как бы расправляется подобно мятому одеялу. Еще раз подчеркиваю: для любой операции нужны определенные показания. Перемещение SMAS, на мой взгляд, целесообразно тогда, когда избытков кожи достаточно мало.
    Прямо про меня.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 3 из 225 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •