Страница 1305 из 1317 « Первая 3058051205125512951301130213031304130513061307130813091315 Последняя »
  1. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Отлично, спасибо!! »
    с орбиты Аватар для ypain

Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо!!
    Там именно столики - терассой назвать сложно (исправил выше)
    Я человек, я посредине мира. your pain (епэйн) = заноза

2. ответ для Забава , на сообщение « Пк на 21 линии хозрасчет кольцова... »
    Мега-элита Аватар для НечаяннаяРадость)

Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Пк на 21 линии хозрасчет кольцова сизова стволова.
    Спасибо!

3. ответ для ~Galateya~ , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    Элита

Доброе утро.
    Почитала топ, поняла, что пора собирать ребёнка в школу
    Родители школьников из 31 школы, как я поняла, пиджак для мальчиков не обязателен. Или всё же на торжественные мероприятия он нужен?
    А на каждый день жилет обязательно? На фото он мне не очень нравится, возможно в жизни лучше будет... Можно ли к жилету из школьной страны подобрать брюки нужной расцветки (темно серые) из обычных магазинов. Мальчик очень худой.. Вдруг кто-то перерос свою форму, предложите, пожалуйста.

В обычной жизни я бы уже в магазин съездила, всё посмотрела, но мы сильно изолированы от города.
    Как думаете, маски будут обязательными? Может надо и маски детские покупать..

4. ответ для ~Galateya~ , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

Не сдает ли кто-нибудь сейчас квартиру?
    Нужна ориентировочно на 7-10 дней в середине августа очень хорошим людям, друзья из другого города приезжают, подыскивают

Или подскажите, есть у нас тут небольшая и недорогая гостиница? Вдруг кто-то знает

Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Не сдает ли кто-нибудь сейчас квартиру?
    Нужна ориентировочно на 7-10 дней в середине августа очень хорошим людям, друзья из другого города приезжают, подыскивают

Или подскажите, есть у нас тут небольшая и недорогая гостиница? Вдруг кто-то знает
    https://prostokvartirki.ru/

6. ответ для Krasavitsa , на сообщение « Доброе утро. Почитала топ, поняла, ... »

Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Почитала топ, поняла, что пора собирать ребёнка в школу
    Родители школьников из 31 школы, как я поняла, пиджак для мальчиков не обязателен. Или всё же на торжественные мероприятия он нужен?
    А на каждый день жилет обязательно? На фото он мне не очень нравится, возможно в жизни лучше будет... Можно ли к жилету из школьной страны подобрать брюки нужной расцветки (темно серые) из обычных магазинов. Мальчик очень худой.. Вдруг кто-то перерос свою форму, предложите, пожалуйста.

В обычной жизни я бы уже в магазин съездила, всё посмотрела, но мы сильно изолированы от города.
    Как думаете, маски будут обязательными? Может надо и маски детские покупать..
    Мы (31 школа 3 класс) пока не напрягаемся, ждем 20 Августа, когда будет понятны перспективы. В Остине есть хорошие черные брюки на мальчиков, их можно купить всегда.

Обычно дети снимают пиджаки и вешают их на спинку стула. Так что желетка по желанию мальчика и конституции - если будет физкультура, она будет только мешаться.

Если маски будут обязательными, вам придется их шить/покупать в заметном количестве т.к. их нужно менять часто.

7. ответ для ypain , на сообщение « В Токио столики на улице. Вполне... »
    Мега-элита Аватар для 2-tea-to-2

Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    В Токио столики на улице. Вполне номально - только меню электронное. С телефона неудобно.
    Ещё раз спасибо!
    В Токио Сити очень понравилось на "террасе", меню и бумажное есть.

Сквер Малые Гаванцы тихий и милый.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

8. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Ещё раз спасибо! В Токио... »

Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо!
    В Токио Сити очень понравилось на "террасе", меню и бумажное есть.

Сквер Малые Гаванцы тихий и милый.
    О, а мне бумажное не дали Видимо не слишком настаивал.

9. ответ для ypain , на сообщение « https://prostokvartirki.ru/ »
    Космонавт Аватар для NataGrinchik

Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    Девочки, задам тут тупой вопрос

Ребенок мой младший, 11 лет, за год наел кучу лишних килограмм (кружки--секции отменились его, а еда вокруг в изобилии)... вроде бы и двигается (гуляет, бегает, в футбол играет), но видимо недостаточно. Теперь начал комплексовать, и уже и гулять не хочет ходить, чтобы "не смеялись". (((. Очень просится в спортзал. Но я сама никогда в жизни в спортзалах не была. Это вообще реально, чтобы его на тренажеры поводить? (на групповые занятия он не хочет, да их и нет сейчас пока).
    Одного же не пустят, наверное.? только со мной? и кто-то там из тренеров расскажет/покажет как и что делать? или для этого нужно занятия с тренером брать?... В общем, пока ребенок сам хочет, нужно его как-то в спорт обратно "пульнуть".... идея с тренажерами мне в принципе нравится, но реализацию не представляю совсем...
    Как вообще это происходит??
    Если ребенок сам хочет похудеть, что ему мешает отказаться от излишков сладкого и мучного? С Вашей помощью изменить свое питание, а заняться спортом при желании можно и самому- бегать, кататься на велосипеде для начала.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Если ребенок сам хочет похудеть, что ему мешает отказаться от излишков сладкого и мучного? С Вашей помощью изменить свое питание, а заняться спортом при желании можно и самому- бегать, кататься на велосипеде для начала.
    Видимо то, что он ребенок

Страница 1305 из 1317 « Первая 3058051205125512951301130213031304130513061307130813091315 Последняя »