Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для GossipGirl , на сообщение « заморозил, но абонемент годовой,... »
    #13101
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    заморозил, но абонемент годовой, заморозили апрель-май-июнь, а в июле открылись и разморозили всем автоматически,
    а так обычная заморозка по крайней мере в мирное время денег стоила, и как то не совсем гуманно, тем более что думаю месяц два не спасет, я бы на полгода-год заморозила )))
    ну и потом, они ведь могут и обанкротится, и все что угодно, потом есть шанс вообще ничего не получить


    о, ваше сообщение позже прочитала. то, о чем я и говорю, это хорошо что они хоть так возвращают
    Не очень поняла, на каком законном основании Вы хотите вернуть деньги.
    Вам же продлили действие абонемента на срок закрытия (в моем клубе 102 дня).
    Если что, я тоже пока не хожу в клуб, и мой годовой абонемент истечет в сентябре. Даже не подарить никому, переоформление стоит 1200 руб!
    XFit.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  2. ответ для Krasavitsa , на сообщение « А по какому адресу? Я правильно... »
    #13102

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    А по какому адресу?
    Я правильно поняла, что один собственник решил остеклить с оформлением документов, не получилось и теперь все остеклившие ранее должны демонтировать у себя?
    я видела это в домах по Кораблестроителей, не в одном доме.
    давно ведь на это остекление зуб точат, не думаю что дело в одном собственнике

  3. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Не очень поняла, на каком законном... »
    #13103

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, на каком законном основании Вы хотите вернуть деньги.
    Вам же продлили действие абонемента на срок закрытия (в моем клубе 102 дня).
    Если что, я тоже пока не хожу в клуб, и мой годовой абонемент истечет в сентябре. Даже не подарить никому, переоформление стоит 1200 руб!
    XFit.
    у меня не один месяц остался, по закону имею право вернуть в любой момент, независимо от ковида,
    просто изменились обстоятельства
    В силу п. 1 ст. 781 ГК РФ заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей и п. 1 ст. 782 ГК РФ потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

  4. #13104
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    у меня не один месяц остался, по закону имею право вернуть в любой момент, независимо от ковида,
    просто изменились обстоятельства
    Какой у Вас клуб, и по какому закону?
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  5. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Какой у Вас клуб, и по какому закону? »
    #13105

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Какой у Вас клуб, и по какому закону?
    В силу п. 1 ст. 781 ГК РФ заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей и п. 1 ст. 782 ГК РФ потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

  6. ответ для GossipGirl , на сообщение « В силу п. 1 ст. 781 ГК РФ заказчик... »
    #13106
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    В силу п. 1 ст. 781 ГК РФ заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей и п. 1 ст. 782 ГК РФ потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
    Ну так требуйте в клубе)
    Какой клуб-то? Или это секрет?
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  7. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Ну так требуйте в клубе) Какой... »
    #13107

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Ну так требуйте в клубе)
    Какой клуб-то? Или это секрет?
    не секрет конечно, Приморский,
    конечно буду, хотела с просить у кого как с этим было

  8. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « Ну так требуйте в клубе) Какой... »
    #13108
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Ну так требуйте в клубе)
    Какой клуб-то? Или это секрет?
    Только это не заморозка, и не возврат денег за время закрытия. Вы просто хотите вернуть остаток денег за неиспользованный абонемент.
    Напишите потом, что получится.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  9. #13109

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Только это не заморозка, и не возврат денег за время закрытия. Вы просто хотите вернуть остаток денег за неиспользованный абонемент.
    Напишите потом, что получится.
    так я и спрашивала не про заморозку, ок, напишу

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    соседи, а никто случайно не возвращал деньги за неиспользованные месяцы абонементов в фитнес клубе?

  10. ответ для GossipGirl , на сообщение « так я и спрашивала не про заморозку,... »
    #13110
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 738

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    так я и спрашивала не про заморозку, ок, напишу
    Да, извините, я сначала подумала, что Вы хотите вернуть деньги за время простоя клуба.
    А Вы хотите просто сдать абонемент с возвратом неиспользованных средств.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Страница 1311 из 1951 « Первая  «  3118111211126113011307130813091310131113121313131413151321136114111811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •