Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15271
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Девочки, в ВК в группе кинула на стену информацию

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15272
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Соседи, где сейчас можно сдать клинику крови человеку с симптомами ОРВИ и отрицательным мазком у нас в окрестностях?

  3. #15273
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Соседи, где сейчас можно сдать клинику крови человеку с симптомами ОРВИ и отрицательным мазком у нас в окрестностях?
    Хеликс, инвитро и то и то в фаскаде.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  4. ответ для ypain , на сообщение « Хеликс, инвитро и то и то в фаскаде. »
    #15274
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Хеликс, инвитро и то и то в фаскаде.
    мне вроде страховая втирала вчера (извините за термин), что хеликс с орви -- только на 9 линии
    Вы уверены про Фасад?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  5. ответ для Cheburask_a , на сообщение « мне вроде страховая втирала вчера... »
    #15275
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    мне вроде страховая втирала вчера (извините за термин), что хеликс с орви -- только на 9 линии
    Вы уверены про Фасад?
    С той скоростью, с какой все меняется - не уверен. Надо звонить и узнавать. В Сентябре работало.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15276
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    спасибо

    Из ИНВИТРО
    "сейчас мы не ведем прием пациентов, если: - имеются симптомы ОРВИ (повышение температуры тела, кашель-сухой или со скудной мокротой, одышка, ощущение заложенности в грудной клетке, боль в горле, заложенность носа или умеренная ринорея, нарушение или потеря обоняния, головная боль, слабость); - диагностирована пневмония или ангина; - диагностирован Covid-19 на данный момент либо был контакт с лицами, с подтвержденным коронавирусом в течение последних 14 дней; Сейчас мы также не ведем прием пациентов прибывших из других стран, без отрицательного результата анализа ПЦР на коронавирус. Выезд на дом также не осуществляется. Если Вы были за рубежом в течение последних 14 дней, согласно постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 27 от 18.09.2020 Вам необходимо пройти обследование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР в течение трех календарных дней после возвращения на территорию РФ. До получения результата необходимо соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания. Если Вы будете обращаться в мед.офис, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и средства индивидуальной защиты, маску либо респиратор, а также перчатки."

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15277
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 141

    Если есть симптомы, то лучше вызвать на дом. У хеликса 1900 было.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для masikstar , на сообщение « Если есть симптомы, то лучше вызвать... »
    #15278
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Если есть симптомы, то лучше вызвать на дом. У хеликса 1900 было.
    хеликс по телефону мне сказал, что выезд при симптомах тоже не положен
    правда, там оператор был очень странный какой-то, но факт
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для Cheburask_a , на сообщение « хеликс по телефону мне сказал, что... »
    #15279
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    хеликс по телефону мне сказал, что выезд при симптомах тоже не положен
    правда, там оператор был очень странный какой-то, но факт
    Попробуйте позвонить в Корис.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  10. ответ для Cheburask_a , на сообщение « хеликс по телефону мне сказал, что... »
    #15280
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    хеликс по телефону мне сказал, что выезд при симптомах тоже не положен
    правда, там оператор был очень странный какой-то, но факт
    Коллеги вызывали Глобус мед. Сколько стоит не знаю. Все были с симптомами ОРВИ.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 1528 из 1951 « Первая  «  5281028142814781518152415251526152715281529153015311532153815781628 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •