Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #15391
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    У нас на той неделе забрали девчонку 10 класс в отдел полиции. Она стояла одна на остановке. Остановка была пуста. Подъехала машина ДПС. Попросила показать паспорт. Паспорт забрала и типа вы без маски, проедем с нами. Девчонка надела маску, сказала, что она на улице и может, а транспорт подъедет - надену. Нет, проедем... (паспорт остался у них в руках). Девчонке пришлось ехать. Оттуда позвонила маме. Та приехала, скандал устроила. Что типа девчонка малолетняя вам сопротивление не окажет, вы этим пользуетесь. Вроде оформили, но штраф не выписали. Но колотило обоих еще долго...
    Так что маразм крепчает...
    так ведь всю преступность уже победили, похоже, делать нечего, вот со скуки и бросились безмасочников ловить, герои бессовестные!

  2. #15392
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    так ведь всю преступность уже победили, похоже, делать нечего, вот со скуки и бросились безмасочников ловить, герои бессовестные!
    Ну это все, как я плнимаю, со слов девочки.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для ypain , на сообщение « Ну это все, как я плнимаю, со слов... »
    #15393
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 690

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Ну это все, как я плнимаю, со слов девочки.
    +возможно была одна после 22.00
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15394
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Такую сейчас днем с огнем не найти( я бы взяла для дочки... Может, какие то альтернативы этой книжке есть? Посоветуйте)
    Интернет магазин старых книг alib точка ru. Там есть практически все

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15395
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Разбирала шкаф, нашла такую штуку.
    Подарили сто лет назад, так и не воспользовалась.
    Не нужна мне, отдам.
    Это надо закачать туда фотки или видео и ставить типа на стол, чтобы фотки менялись.
    Могу взять если ещё не забрали

  6. #15396
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Так и сами врачи, приходящие на вызовы по ковиду, контактную семью отправляют в ПК на мазок, в общую очередь. Такой порядок.
    На дом приходят берут

    Толку правда ноль)

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15397
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 022

    У контактных теперь вообще не берут анализы, если нет никаких проявлений болезни.
    У меня вчера подтвердили ковид
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15398
    Старожил Аватар для Света79
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 277

    Всем привет.Соседи кто крышки собирает или может так валяются от фрутоняни которые вставляются друг в друга,очень нужны,приму в дар.Спасибо

  9. ответ для slavanka , на сообщение « У контактных теперь вообще не берут... »
    #15399
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 742

    Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    У контактных теперь вообще не берут анализы, если нет никаких проявлений болезни.
    У меня вчера подтвердили ковид
    Здоровья. Пусть легко и без последствий

    Теперь, это как разрешили выписывать после одного отр мазка? И контактные с болеющим дома сидят? Сколько?

    2 недели назад чтоб ребёнка выписать делали тест
    И то изначально хотели чтоб на 10ый день от отр болевшего был

  10. ответ для slavanka , на сообщение « У контактных теперь вообще не берут... »
    #15400
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    У контактных теперь вообще не берут анализы, если нет никаких проявлений болезни.
    У меня вчера подтвердили ковид
    Поправляйтесь!
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

Страница 1540 из 1951 « Первая  «  5401040144014901530153615371538153915401541154215431544155015901640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •