Страница 319 из 580 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369419 Последняя »
  1. ответ для юлечка , на сообщение « Соседи, подскажите, где у нас на... »
    Хранитель Аватар для Вега-Аня

Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, где у нас на острове (или поблизости) можно купить настоящее коровье молоко? Деть подсел в Эстонии, теперь голову ломаю, где купить тут.
    Еще бочка с совхозным молоком по району ездит))

2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    Наш человек Аватар для Marlie

Соседи, если кому-то нужен б/у ранец Herlitz - гляньте в группе на стене.

3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    Мега-элита Аватар для Lena-Milena

Соседи, а может кто то расстается с ветровочным комбинезоном 98-104 для мальчика. В пределах 800 рублей.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    Мега-элита Аватар для knopka_liska

А меня интересуют осенний и зимний комбезы/комплекты на девочку 110см. Если кто продает - пишите)

Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    Научишься верить в себя, научишься жить...

5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

У меня тоже есть вещи на девочку р 152 и немецкий ранец DerDieDas
    Голубая кофта 80р
    Свитер-платье 100р
    розовая кофта (есть 2 небольших пятнышка) 250р
    летняя яркая красная футболка с рукавами - 80р
    и ботинки на осень Экко стелька 25см

пакетом дешевле

6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    Мега-элита Аватар для Равновесие

Соседи, в группе выставила обувь на мальчика-первоклашку. Сандали школьные и кроссовки. Кроссовки в идеальном состоянии - почти не ношеные (болел много )
    Мерить-забирать с Капитанской 3.

7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    Мега-элита Аватар для Равновесие

Еще есть два пальто зимних на рост 134, одно из них на худышку, наша плотненькая носила с роста 128. Если кому интересно - напишите, я выложу фотки.
    И зимние комплекты на мальчика lassie. За подробностями тоже в личку пишите - влом доставать просто чтобы сфоткать

PS Вообще, я вот думаю - может что-то вроде гаражной распродажи устроить? Пробовал кто-нибудь такое? А то у меня всяких вещей в хорошем состоянии много, выкинуть жалко, а продавать - лень возиться.

8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

может у кого есть ненужные прихватки,
    и пуховик зимний взрсл теплый бу
    сапоги резиновые р 42
    куплю недорого

Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    PS Вообще, я вот думаю - может что-то вроде гаражной распродажи устроить? Пробовал кто-нибудь такое? А то у меня всяких вещей в хорошем состоянии много, выкинуть жалко, а продавать - лень возиться.
    Мы года полтора назад поднимали эту тему, чтобы топиком такую менялку устроить. Самый сложный вопрос - место. Это ж надо туда все притащить, как-то разложить...в общем вопрос организации сложен. В пригороде было бы спокойно, а вот в городе? Если только у кого-то есть пустующий гараж. В квартире такое хорошо только с друзьями близкими, чтобы семья не чувствовала себя ущемленной, пока мама занята "барахолкой")).

10. ответ для knopka_liska , на сообщение « А меня интересуют осенний и зимний... »
    Активный участник Аватар для plotnikovanv

Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    А меня интересуют осенний и зимний комбезы/комплекты на девочку 110см. Если кто продает - пишите)

Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    у меня есть, но на очень худую. могу сфоткать, обуви на 25-27 тоже много было.

Страница 319 из 580 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369419 Последняя »