Страница 365 из 1951 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Tat4ik , на сообщение « Интересно, а как попадают в... »
    #3641
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Интересно, а как попадают в "приближенные" . Мне вот честно интересно. Ведь когда есть программа, там четко написано какой категории граждан выдают и количество.
    У нас конечно в округе есть активные пожилые, которые и подарки получают и на экскурсии ездят, но они чуть ли не каждый день звонят нам.
    Например, мы поздравляем жителей:
    с днем рождения старше с 70 лет (70 лет и потом каждый год) не было ни разу
    Блокадников - День Блокады
    День Победы -ветераны ВОВ, блокадники, узники
    День пожилого человека - с 70 лет в прошлом году 1 раз
    День инвалида - инвалиды 1 и 2 группы, дети-инвалиды слепые, глухие
    Экскурсии - любой житель округа старше 18 ле опять ни разу
    Тренажерный зал у нас есть
    День матери -концерт (бывают подарки) помню только розочки давали 1 раз на улице, тоже, видимо, перед выборами. А так дети на концерте все время выступали, все 7лет.
    Новый год .его мы уже обсудили
    Это если кратко. Но главное условие: человек должен быть ЗАРЕГИСТРИРОВАН (паспорт) на территории нашего округа
    .

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #3642
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Я писала ранее про то, что у нас как таковой базы по жителям нет, и что бывает мы не дозваниваемся до людей по домашним телефонам (мы звоним только, когда поздравляем с ДР) . Сейчас мы стали у людей хоть сотовые брать ( но опять же либо они их не помнят, или не берут трубку с незнакомых номеров). По дню пожилого и инвалида, нам чисто физически всех не обзвонить ( по 2000 подарков). Если Вы житель округа, то позвоните (номер написала в личку) и мы проверим, а если что внесем в базу.
    А если серьезно, в следующем году мы будем начинать поздравлять людей 1950 года(70 лет) и к сожалению данных по людям у нас нет и как их поздравлять? Вот проблема...
    По экскурсиям надо самим звонить и узнавать.
    Про нг - вся информация будет размещена на стендах в дс и школах, в газете на сайте.
    Знаю в соседнем округе тоже не обзванивают, кто пришел раньше, тот и получил подарок или записался на экскурсию, так там прям с утра очереди, т.к там в определенное время выдают.

  3. ответ для Tat4ik , на сообщение « Я писала ранее про то, что у нас как... »
    #3643
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 659

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Я писала ранее про то, что у нас как таковой базы по жителям нет, и что бывает мы не дозваниваемся до людей по домашним телефонам (мы звоним только, когда поздравляем с ДР) . Сейчас мы стали у людей хоть сотовые брать ( но опять же либо они их не помнят, или не берут трубку с незнакомых номеров). По дню пожилого и инвалида, нам чисто физически всех не обзвонить ( по 2000 подарков). Если Вы житель округа, то позвоните (номер написала в личку) и мы проверим, а если что внесем в базу.
    А если серьезно, в следующем году мы будем начинать поздравлять людей 1950 года(70 лет) и к сожалению данных по людям у нас нет и как их поздравлять? Вот проблема...
    По экскурсиям надо самим звонить и узнавать.
    Про нг - вся информация будет размещена на стендах в дс и школах, в газете на сайте.
    Знаю в соседнем округе тоже не обзванивают, кто пришел раньше, тот и получил подарок или записался на экскурсию, так там прям с утра очереди, т.к там в определенное время выдают.
    Хорошо, что
    1. Вам надо наладить учет тех, кто приходит к вам сам регистрироваться. Сделать это можно с помощью MS Office (excel, access).
    2. Вам нужно наладить работу со школами и привлекать к обзвонам волонтеров (средняя - старшая школа)

    1,2 выше нужно согласовать с требованиями 152-ФЗ и довести до сведения жителей вашего МО.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #3644
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Да, закон о персональных данных есть, поэтому никто данные не дает, сколько бы мы запросов не писали.
    1. У нас как раз база в excel и кто к нам приходит, мы уточняем сведения.
    У нас есть газета и сайт, где мы сообщаем о наших мероприятиях, также мы работаем с обществами.
    С конца августа у нас будут речные экскурсии для более 4000 человек (как раз сейчас информируем школы и дс, общества), при получении билета мы будем брать информацию о человеке и заносить в базу, надеюсь так наша станет более полной

  5. ответ для Tat4ik , на сообщение « Я писала ранее про то, что у нас как... »
    #3645
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Я писала ранее про то, что у нас как таковой базы по жителям нет, и что бывает мы не дозваниваемся до людей по домашним телефонам (мы звоним только, когда поздравляем с ДР) . Сейчас мы стали у людей хоть сотовые брать ( но опять же либо они их не помнят, или не берут трубку с незнакомых номеров). По дню пожилого и инвалида, нам чисто физически всех не обзвонить ( по 2000 подарков). Если Вы житель округа, то позвоните (номер написала в личку) и мы проверим, а если что внесем в базу.
    А если серьезно, в следующем году мы будем начинать поздравлять людей 1950 года(70 лет) и к сожалению данных по людям у нас нет и как их поздравлять? Вот проблема...
    По экскурсиям надо самим звонить и узнавать.
    Про нг - вся информация будет размещена на стендах в дс и школах, в газете на сайте.
    Знаю в соседнем округе тоже не обзванивают, кто пришел раньше, тот и получил подарок или записался на экскурсию, так там прям с утра очереди, т.к там в определенное время выдают.
    О каком округе речь идет?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для masikstar , на сообщение « О каком округе речь идет? »
    #3646
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 579

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    О каком округе речь идет?
    Гавань)
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  7. ответ для masikstar , на сообщение « О каком округе речь идет? »
    #3647
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    О каком округе речь идет?
    МО7

  8. ответ для Tat4ik , на сообщение « МО7 »
    #3648

    А что есть у Кораблестроителей , 34? Это М11, если я не ошибаюсь. Я улетаю надолго, а у мамы юбилей в ноябре - 80 лет. Хотелось бы порадовать ее неожиданным поздравлением! Мечты, мечты....

  9. ответ для katiasin , на сообщение « А что есть у Кораблестроителей , 34?... »
    #3649
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 579

    Цитата Сообщение от katiasin Посмотреть сообщение
    А что есть у Кораблестроителей , 34? Это М11, если я не ошибаюсь. Я улетаю надолго, а у мамы юбилей в ноябре - 80 лет. Хотелось бы порадовать ее неожиданным поздравлением! Мечты, мечты....
    Позвоните сами в округ. Делов-то.
    Уверена,что поздравят.
    Юбилей шикарный)))
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  10. ответ для Tat4ik , на сообщение « Да, закон о персональных данных есть,... »
    #3650
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Да, закон о персональных данных есть, поэтому никто данные не дает, сколько бы мы запросов не писали.
    1. У нас как раз база в excel и кто к нам приходит, мы уточняем сведения.
    У нас есть газета и сайт, где мы сообщаем о наших мероприятиях, также мы работаем с обществами.
    С конца августа у нас будут речные экскурсии для более 4000 человек (как раз сейчас информируем школы и дс, общества), при получении билета мы будем брать информацию о человеке и заносить в базу, надеюсь так наша станет более полной
    А как попадают на работу в МО? У вас бывают вакансии?
    Life is short. Smile while you still have teeth.

Страница 365 из 1951 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •