Страница 366 из 1951 « Первая  «  2663163563623633643653663673683693703764164668661366 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #3651
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 168

    Продаю кровать-манеж, в группе инфа

  2. ответ для katiasin , на сообщение « А что есть у Кораблестроителей , 34?... »
    #3652
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от katiasin Посмотреть сообщение
    А что есть у Кораблестроителей , 34? Это М11, если я не ошибаюсь. Я улетаю надолго, а у мамы юбилей в ноябре - 80 лет. Хотелось бы порадовать ее неожиданным поздравлением! Мечты, мечты....
    Позвоните, оставьте информацию, поздравят обязательно! Наше МО в ресторан приглашает именинников.

  3. ответ для Ysic , на сообщение « А как попадают на работу в МО? У вас... »
    #3653
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    А как попадают на работу в МО? У вас бывают вакансии?
    тоже интересно

  4. ответ для Ясная Солнышка , на сообщение « тоже интересно:008: »
    #3654
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Интересно, а как попадают в "приближенные" . Мне вот честно интересно. Ведь когда есть программа, там четко написано какой категории граждан выдают и количество.
    У нас конечно в округе есть активные пожилые, которые и подарки получают и на экскурсии ездят, но они чуть ли не каждый день звонят нам.
    Например, мы поздравляем жителей:
    с днем рождения старше с 70 лет (70 лет и потом каждый год)
    Блокадников - День Блокады
    День Победы -ветераны ВОВ, блокадники, узники
    День пожилого человека - с 70 лет
    День инвалида - инвалиды 1 и 2 группы, дети-инвалиды слепые, глухие
    Экскурсии - любой житель округа старше 18 ле
    Тренажерный зал у нас есть
    День матери -концерт (бывают подарки)
    Новый год .
    Это если кратко. Но главное условие: человек должен быть ЗАРЕГИСТРИРОВАН (паспорт) на территории нашего округа
    Могу только предположить, как попадают в "приближенные"
    В нашем МО тоже пишут какие-тот мероприятия и т.д., но они не для всех. На НГ, если вовремя успеешь, позвонить и прийти, то может, удастся получить либо подарок, либо билет на елку, но дают в основном детям до 12 лет. На День Матери ни разу даже открытки не прислали! Звоню им сама, ради интереса, ответ всегда один: у нас на этот день ничего не предусмотрено. Зато медали новорожденным раздают "при полном параде", торжественно. Хотя и так можно просто выдавать медали в самом МО, уже приятно, а деньги сэкономленные пустить на что-то другое.
    И да, прописана я по одному и тому же адресу с рождения, в МО меня типа не знают, и если дают подарки на НГ, то еще Ф9 просят, блин а паспорт с пропиской тогда зачем?
    Постоянно к ним ходить и что-то клянчить, времени нет, да и неудобно как-то


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #3655
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Как попасть, не подскажу. Вся информация о вакансиях размещается на сайте округов, там же есть требования к кандидатам.
    По мероприятиям могу так сказать-в каждом округе разный бюджет и поэтому разные меропрятия.

  6. ответ для katiasin , на сообщение « А что есть у Кораблестроителей , 34?... »
    #3656
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от katiasin Посмотреть сообщение
    А что есть у Кораблестроителей , 34? Это М11, если я не ошибаюсь. Я улетаю надолго, а у мамы юбилей в ноябре - 80 лет. Хотелось бы порадовать ее неожиданным поздравлением! Мечты, мечты....
    По опыту, ничего у них нет.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #3657
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 168

    Я в своём МО васильевский раз билет ёлку взяла, случайно узнала и тоже никогда от них ничего не получала, да и редко что бывает я так поняла

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #3658
    Элита Аватар для Иринка7
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 978

    Про 7 округ. Моя мама инвалид, блокадница. Никогда сама не звонила и не напрашивалась на подарки. Но на каждый праздник, (день рождения и т.д) всегда звонят и приглашают придти за подарком или за билетами на мероприятие.

  9. ответ для Иринка7 , на сообщение « Про 7 округ. Моя мама инвалид,... »
    #3659
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 541

    Цитата Сообщение от Иринка7 Посмотреть сообщение
    Про 7 округ. Моя мама инвалид, блокадница. Никогда сама не звонила и не напрашивалась на подарки. Но на каждый праздник, (день рождения и т.д) всегда звонят и приглашают придти за подарком или за билетами на мероприятие.
    Видимо все округи разные как и начальство.
    Здорово когда так. Мне за всю мою жизнь никогда ни каких билетов и подарков остров декабристов не давал. Здесь все пишут про билеты, один раз тут узнала инфо про цирк. Но время, будний день первая половина дня. Т е нужно и ребёнку школу прогулять и родителю работу, если никого отправить. Вообщем разные миры.
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  10. ответ для Иринка7 , на сообщение « Про 7 округ. Моя мама инвалид,... »
    #3660
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Иринка7 Посмотреть сообщение
    Про 7 округ. Моя мама инвалид, блокадница. Никогда сама не звонила и не напрашивалась на подарки. Но на каждый праздник, (день рождения и т.д) всегда звонят и приглашают придти за подарком или за билетами на мероприятие.
    Мы с сентября уже будем выдавать подарки на День пожилого человека -приходите без звонка, т.к. планируем выдать 2000 подарков и нереально обзвонить всех людей, т.к. еще много других мероприятий. П.с.(будет очень хороший подарок

Страница 366 из 1951 « Первая  «  2663163563623633643653663673683693703764164668661366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •