Страница 409 из 1951 « Первая  «  3093593994054064074084094104114124134194595099091409 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #4081
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    С ума сойти...так зачем же твои правда ходят в школу? Зря теряют время!!!
    Ну а пить, курить тоже надо научиться, куда без этого))))
    вот и я не понимаю...учить кучу никому не нужных предметов, тратить на это хренову тучу времени...при этом ты ещё и вынужден общаться с кучей людей, которые тебе не нравятся/неприятны/неинтересны(нужное подчеркнуть)
    а без бухла и курева прекрасно можно обойтись


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  2. #4082
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Кстати!!!! Как помидоры??? Выжили?
    Хоч ящик обратно)
    ага
    и даже урожай дали))
    я как окончательно осяду в городе-обязательно привезу его тебе
    или тебе срочно?


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4083
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 169

    А все же хорошо, что мы все такие разные и восприятие у всех такое разное...
    Это жизнь...
    И мы все люди, каждый со своими мыслями и чувствами, переживаниями...

    ...

  4. ответ для Сысойчик , на сообщение « Венера, мой сын любит! Я тоже... »
    #4084
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
    Венера, мой сын любит! Я тоже стараюсь))))
    а я не стараюсь)))первые года дети рвались в школу, а я стоически скрывала от них свое отношение...теперь у них такое же


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  5. ответ для ypain , на сообщение « Школа - это в первую очередь... »
    #4085
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Школа - это в первую очередь социализация. И интравертам она нужнее, чем тем детям, которые выстраивают отношения легко.

    Я пока не видел ни одного ребенка с д.о., у которого потом не было бы тяжелых проблем на рабочем месте (что тут причина, что следствие сказать сложно - но результат один).
    да не нужна эта принудительная социализация никому, тем более в данном формате
    от неё вреда больше, чем пользы


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  6. #4086
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 169

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    вот и я не понимаю...учить кучу никому не нужных предметов, тратить на это хренову тучу времени...при этом ты ещё и вынужден общаться с кучей людей, которые тебе не нравятся/неприятны/неинтересны(нужное подчеркнуть)
    а без бухла и курева прекрасно можно обойтись
    По последнему пункту категорически не соглашусь))))
    Без бухла и курева жизнь не весела в молодости))))
    Должен же быть какой-то драйв и беспредел))
    А как же безрассудные поступки? Опасные приключение и сумасбродства???

    А как же то самое чувство, когда куришь в туалете в восьмом классе, а ты сам весь такой отличник и образец?!?!?!!?!?!

  7. ответ для *КОШКА* , на сообщение « ага и даже урожай дали)) я как... »
    #4087
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 169

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    ага
    и даже урожай дали))
    я как окончательно осяду в городе-обязательно привезу его тебе
    или тебе срочно?
    Ура!!!!!
    Рада за урожай .
    Мне не срочно, но про ящик не забывай, это ж мамин, а она помнит!!!)))))

  8. ответ для slavanka , на сообщение « А мы третий год подряд прогуливаем... »
    #4088
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    А мы третий год подряд прогуливаем начало сентября, живём на даче. Я так счастлива, что нет этих хлопот, не надо думать про цветы, рубашки, ранцы. Родительский чат кипит, а у нас расслабон. Жаль в пятом классе придется идти сначала



    Ни за что не вернулась бы в школу. Друзья, общение конечно весело было. Но я нигде столько не пахала, как в школе, особенно в старших классах. Ни в колледже, ни в универе, ни на работе, ни в семье. Эти бесконечные "новые знания" по предметам, которые тебе не интересны или от которых ты просто уже устала. Выдавливание из себя сочинений и задач, сочинения - это мой кошмар всегда был. Да и вообще сама школьная система очень нервная, полдня в школе, а потом ещё куча дз, причем даже в выходные. И в каникулы. И в летние каникулы какое-то чтение. Если все это выполнять чокнуться можно. У взрослых больше отдыха, чем у ответственных старших школьников. Я была слишком ответственная.
    Еще не вернулась бы из-за бесправности. Из-за отношения учителей, которые могут запросто накричать и наговорить гадостей. Мне сейчас не представить, чтобы на работе со мной так обращались. И зачем туда возвращаться?
    Я училась хорошо, но без медали, и это давалось непросто.
    Потом я училась в колледже, закончила с красным дипломом. Это было другое дело. Было интересно, было здорово. А в школе, направится, не нравится - учим! И Катя учила. И что помнит Катя из физики? Или хотя бы понимает? А сколько времени и сил было потрачено....

    В общем Венера, мне сейчас почему-то вспоминается не беззаботность и отсутствие ответственности. Хотя наверно и это было.
    Родители моей школы вообще не касались, все сама. И все вопросы тоже решай сама, даже те, в которых бы родителям было неплохо поучаствовать
    вот практически ППКС
    с той только разницей, что сочинения у меня были "от винта", да и вообще все гум. предметы, а вот математика, физика, химия и т.д.-вспоминаю как ночной кошмар
    и в жизни мне все эти интегралы с формулами ни разу не пригодились-вот на кой столько времени на них тратить было?


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  9. #4089
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    я в лицее училась, это как концлагерь, не люблю вспоминать школу
    а вот работу свою люблю
    воот! и для меня это тоже самое


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  10. ответ для mariinka , на сообщение « Сохраню ваш пост. Прям мои мысли... »
    #4090
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 334

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Сохраню ваш пост. Прям мои мысли сформулировали)) Я еще и с медалью школу закончила. Кому она нужна? Никому!
    В универ пришла и обалдела: к тебе все уважительно относятся, сам планируешь свое время, сам планируешь нагрузку. Знаешь план на полгода вперед. Даже экзамены сдаешь когда тебе удобно.
    Что касается общения: у нас было 4 класса в параллели, типа в А - сильные дети, а в Г - неблагополучные. И нас тасовали время от времени. Так вот, у меня есть знакомые, которые умерли от передоза, неоднократно судимы, лишены род прав, спились и тд - и все это мои бывшие одноклассники. Во взрослой жизни с такими людьми я больше нигде не встречалась и не общалась. Зачем мне нужна была такая социализация - не знаю.
    и с вами на все сто согласна


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

Страница 409 из 1951 « Первая  «  3093593994054064074084094104114124134194595099091409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •