Страница 410 из 1951 « Первая  «  3103604004064074084094104114124134144204605109101410 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для slavanka , на сообщение « А мы третий год подряд прогуливаем... »
    #4091
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    А мы третий год подряд прогуливаем начало сентября, живём на даче. Я так счастлива, что нет этих хлопот, не надо думать про цветы, рубашки, ранцы. Родительский чат кипит, а у нас расслабон. Жаль в пятом классе придется идти сначала



    Ни за что не вернулась бы в школу. Друзья, общение конечно весело было. Но я нигде столько не пахала, как в школе, особенно в старших классах. Ни в колледже, ни в универе, ни на работе, ни в семье. Эти бесконечные "новые знания" по предметам, которые тебе не интересны или от которых ты просто уже устала. Выдавливание из себя сочинений и задач, сочинения - это мой кошмар всегда был. Да и вообще сама школьная система очень нервная, полдня в школе, а потом ещё куча дз, причем даже в выходные. И в каникулы. И в летние каникулы какое-то чтение. Если все это выполнять чокнуться можно. У взрослых больше отдыха, чем у ответственных старших школьников. Я была слишком ответственная.
    Еще не вернулась бы из-за бесправности. Из-за отношения учителей, которые могут запросто накричать и наговорить гадостей. Мне сейчас не представить, чтобы на работе со мной так обращались. И зачем туда возвращаться?
    Я училась хорошо, но без медали, и это давалось непросто.
    Потом я училась в колледже, закончила с красным дипломом. Это было другое дело. Было интересно, было здорово. А в школе, направится, не нравится - учим! И Катя учила. И что помнит Катя из физики? Или хотя бы понимает? А сколько времени и сил было потрачено....

    В общем Венера, мне сейчас почему-то вспоминается не беззаботность и отсутствие ответственности. Хотя наверно и это было.
    Родители моей школы вообще не касались, все сама. И все вопросы тоже решай сама, даже те, в которых бы родителям было неплохо поучаствовать

    Вы просто счастливые люди там на своей даче)))))
    Как у тебя урожай в этом году???
    Что выросло?
    Много заготовок сделала????

  2. #4092
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 814

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    По последнему пункту категорически не соглашусь))))
    Без бухла и курева жизнь не весела в молодости))))
    Должен же быть какой-то драйв и беспредел))
    А как же безрассудные поступки? Опасные приключение и сумасбродства???

    А как же то самое чувство, когда куришь в туалете в восьмом классе, а ты сам весь такой отличник и образец?!?!?!!?!?!
    я послушаю тебя через несколько лет, когда ты узнаешь, что твоя Ксюша курит и бухает)))сдается мне, что твое нынешнее мнение резко поменяется на диаметрально противоположное
    у меня тоже молодость была бурная, до сих пор удивляюсь, что ни во что не встряла и нигде меня не грохнули...ведь и с бандитами тусила, по ночам по кабакам шлялись, иногда и по нескольку дней могла дома не появляться
    вот как-то совсем не хочу, чтоб моя дочка себя так же вела
    и хвала господу, что сейчас есть комендантский час и дети его свято блюдут


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4093
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    вы зря так, под одну гребенку. совсем не обязательно что все курят и бухают. даже в неблагоприятной среде я в школе не гуляла и не пила, только в институте вот начала..и необязательно Ксюша такой будет и вообще наши дети

    сейчас вообще дети другие. курить и бухать нынче не модно

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4094
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    я тоже только в универе научилась курить, до этого спортом занималась

  5. #4095
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 547

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Вам большой объем копировать надо? Если несколько документов, заходите, сделаю
    спасибо даже не заходила сюда, уже все сделали
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  6. ответ для Ysic , на сообщение « вы зря так, под одну гребенку. совсем... »
    #4096
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    сейчас вообще дети другие. курить и бухать нынче не модно
    Я раньше тоже так думала))) пока не выросли дети подруг. Ну и когда собственный ребенок пошел в школу, розовые очки окончательно разбились))) абсолютно ничего не изменилось, разве что в туалетах больше не курят.
    Я тут впервые за много лет прокатилась в поезде. Какая красота! Никакой вони в тамбурах!

  7. ответ для Ysic , на сообщение « вы зря так, под одну гребенку. совсем... »
    #4097
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 814

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    вы зря так, под одну гребенку. совсем не обязательно что все курят и бухают. даже в неблагоприятной среде я в школе не гуляла и не пила, только в институте вот начала..и необязательно Ксюша такой будет и вообще наши дети

    сейчас вообще дети другие. курить и бухать нынче не модно
    я не под одну гребенку)) просто хорошо рассуждать о том, что всё это должно быть, но ровно до тех пор, пока это не коснется тебя лично-мнения тут же меняются
    а насчёт того, что курить и бухать нынче не модно-разочарую...очень даже модно, увы


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  8. ответ для mariinka , на сообщение « Я раньше тоже так думала))) пока не... »
    #4098
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 814

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже так думала))) пока не выросли дети подруг. Ну и когда собственный ребенок пошел в школу, розовые очки окончательно разбились))) абсолютно ничего не изменилось, разве что в туалетах больше не курят.
    Я тут впервые за много лет прокатилась в поезде. Какая красота! Никакой вони в тамбурах!
    воот!
    и в туалетах курят, и уроки прогуливают...а некоторые особо борзые прямо на уроках электронкой дымят


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4099
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    ну для этого есть родители, чтобы не курил и не бухал. попробовать они могут, дети все пробуют.это нормальный этап взросления,ну а дальше...так этому могут не только в школе научить,а даже просто на прогулке, да и учить не надо, он пойдет и сделает это сам,потому что все делают. чтож теперь запереть дома и лишить общения? только потому что все плохо влияют? я вообще связи со школой мало вижу во всем этом. мы не в лесу живем,хочешь-не хочешь мы животные социальные

  10. ответ для *КОШКА* , на сообщение « воот!:)) и в туалетах курят, и уроки... »
    #4100
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    воот!
    и в туалетах курят, и уроки прогуливают...а некоторые особо борзые прямо на уроках электронкой дымят
    Блииин! Пошла дальше думать про семейное обучение ((

Страница 410 из 1951 « Первая  «  3103604004064074084094104114124134144204605109101410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •