Страница 412 из 575 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »
  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

Ну вот настолько разное восприятие, окружение, семья...что у всех абсолютно разное мнение про школу\училище\институт может быть.
    Для меня, например, ближе мнение Хризантемки. Общалась всегда с разными людьми, моя первая любовь - один из главных хулиганов в средней школе, даже за дверь нас выгоняли с урока как-то)))) Но я только в началке, когда надо было исписывать целую страницу одинаковым словом, страдала. В средней школе были противные учителя, само собой, даже до слез доводили. НО я до сих пор уверена, что это просто они плохие люди. Вцелом мне многое нравилось. И ощущение беззаботности и легкости было!!!
    Хотя нет...сволочи там были несколько тетенек: я в старшей школе сочинение для районного конкурса писала, попросили. Я там заняла какое-то место, а они мой диплом(грамоту...или что там дают..) зажали. Обещали дать с аттестатом, но потом сказали, что куда-то потеряли. Гады, до сих пор простить не могу. Обидно, я все каникулы с мамой его писала.
    Но при всем этом, классе в 9, наверное, когда я ударилась коленкой о скамейку и сказала, мол я коленку тогось.... узнала, что это слово неприличное)))) для меня был шок, хотя до сих пор его иногда могу употребить в смысле ударить(ся) без задней мысли.
    Курили у нас в классе мальчишек несколько и две девочки. Особо никого не втягивали.
    А в институте! узнала еще одно английское, частоупотребляемое в американских фильмах. С тех пор понимаю, что на заборах написано Ну еще несколько слов нелитературных узнала уже в более взрослой жизни....
    Там тем более плохому не учили специально)
    Но студенческие вечеринки у нас были, там алко присутствовало. В общаге это как-то само собой было. Если бы собирались дома у кого-то, то было бы более стремно так зажигать. Однако это раз в полгода после сессии)).

2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

нет....конечно школа была для меня шоком и проблемой несколько лет...из-за одноклассников мальчишек. Вот это точно уроды, они ломали мне самооценку, все время дразнились и обзывались. Я даже в школьном спектакле в началке не стала участвовать, целый скандал был с учителями, я уперлась...а все потому, что эти придурки меня негром обзывали. Было очень обидно. (прикиньте, я с тех пор не люблю загорать((( )
    Закончилось все один раз, когда мне пришлось с ними подраться. Там до крови дошло. В итоге они гурьбой пришли ко мне домой извиняться. Вроде потом отпустило.

Но я нверное сама не права, если б сразу пожаловалась родителям или учителям, то, думаю, конфликт на несколько лет не растягивался бы

Мега-элита Аватар для Jul-ger

Спасибо, Венера! Я верила в наш форум ))
    я Юля. ко мне на ты

4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

извините, какая-то тема у вас плохая про школу, вот теперь меня дурные воспоминания начали мучать

Хранитель Аватар для Ysic

Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    извините, какая-то тема у вас плохая про школу, вот теперь меня дурные воспоминания начали мучать
    я стараюсь выносить хорошее) хотя сама по себе мало позитивный человек. но все-таки кудаж без школы)
    Life is short. Smile while you still have teeth.

Хранитель Аватар для Хризантемммка

Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    Брось) это же все было давно и неправда)))
    Как ты себя ощущаешь сегодня в новом образе???

7. ответ для Jul-ger , на сообщение « Спасибо, Венера! Я верила в наш форум )) »

Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Спасибо, Венера! Я верила в наш форум ))
    Пожалуйста)
    А за что????

8. ответ для slavanka , на сообщение « Ну покурить в школе в туалете или за... »

Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Ну покурить в школе в туалете или за школой - через этого проходят почти все ) а восхищённые взгляды одноклассников, когда ты такая правильная и с сигаретой )) сейчас страшно звучит, но я помню эту реакцию окружающих, которая будоражила больше сигарет и алкоголя )) а как прикольно, когда твоя подруга рассказывает о ваших похождениях в выходные, а ты такая стоишь рядом и киваешь )) а народ удивляется, как это такая девочка Катя всё это вытворяла )
    Оооооооооооо!!!!!!!!!
    Катя.....
    Вот именно это я и вспоминаю!!!!
    Это квинтэссенция!!!!
    Мучаешься, куришь, аж выворачивает наизнанку....зато среди двоечников и "плохих" ребят, с ними, с крутыми))))
    Я тоже вот эту реакцию одноклассников или из параллельных классов ждала и она меня будоражила....
    А это этот страх и ужас, что будет, если мама узнает????

А сейчас...
    Тьфу! Никого ничем не увидишь))))

9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

Сейчас я конечно понимаю, что если присяду рядом такая покурить с алкашами у пятерочки, это ни фига не круто будет))))))
    Я теперь их боюсь))))

10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »

Все, некогда мне, идём с дочкой на фотосессию в музей сладостей)
    Покажу фотки ми-ми-мишные с моей цыпочкой!

Страница 412 из 575 « Первая 312362402408409410411412413414415416422462512 Последняя »