Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Manta , на сообщение « Моя подруга открыла свой салон и... »
    #6201
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Моя подруга открыла свой салон и поняла, что она хочет подобрать свой коллектив - некурящих, позитивных, интеллектуальных людей,не хотите попробовать с ней поработать? Вдруг вы друг другу понравитесь.
    Хочу!
    Дайте контакт, пожалуйста!

    Я некурящая, позитивная, интеллектуальная!

    (но своенравная, свободолюбивая и прямолинейная)))

  2. #6202
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    У меня подобное бывает приступами...))) Лечится обычно тем, что ребёнок заболеет и всё....и я понимаю, что уже никому и ничего не могу обещать.(( Когда работала брала больничный, однажды получилось аж 5 раз за год..... И вроде никто на работе ни слова, ни полслова не сказал, а всё равно как-то.....
    Но бывает, да. Это нормально.
    Спасибо за поддержку!!!!
    Меня успокаивает, что такое ещё у кого-то бывает...
    Что я не извращенец какой-то, плохая мать и жена, недовольная старуха из сказки про золотую рыбку...)))

  3. #6203
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!!!!
    Меня успокаивает, что такое ещё у кого-то бывает...
    Что я не извращенец какой-то, плохая мать и жена, недовольная старуха из сказки про золотую рыбку...)))
    Не...)))) Я точно говномать и говножена). Позволяю себе не делать многие вещи, если не хочу... или лень, или не в настроении.
    Ну что делать? Так не повезло моей семье со мной.

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6204
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Мысли насчёт цирка....
    В прошлом году я клюнула на билеты от МО и радостная такая повела детей в цирк....
    Это было ужасно((((
    Всё было нормально до тигров и львов Запашных...
    Когда началось это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, реально захватило дух и дыхание сперло от боли, абсурда и ненависти животных к дрессировщикам...
    Мои дети начали канючить, давай уйдёт, это плохо, на плох, нам жалко, это мерзко!!!!!
    Запашных хлыстали своим кнутом и львы были вынуждены подчиниться. Это уже были не цари зверей, а сломленные и подчинённые человеку животные.
    Это выглядело противоестественно. И гадко.
    Мы ушли после этого сразу.

    Я не вегетарианец ни разу. Ем мясо)
    Но смотреть на мучения животных на потеху человека не хочу.
    Поэтому в это раз непоглаза бесплатными билетами. И брать из никому не буду
    Не навязываю свою точку зрения никому. Но и молчать не могу.

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6205
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Соседи! Ни у кого нет лишних миниатюр миниленты? У нас три чая, можем обменять или если кому не нужны, дочка будет очень рада. Мучает меня играми в магазин

  6. ответ для Anise , на сообщение « Соседи! Ни у кого нет лишних миниатюр... »
    #6206
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Anise Посмотреть сообщение
    Соседи! Ни у кого нет лишних миниатюр миниленты? У нас три чая, можем обменять или если кому не нужны, дочка будет очень рада. Мучает меня играми в магазин
    Завтра поищу для вас. На днях партию отнесда на батарею соседям.

  7. #6207
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Я оптимист!
    В нашем топе есть положительный пример! Звезды писала, что прошла обучение. Значит и мы сможем!
    А у тебя какое образование?
    Когда то муж, то мама, то соседка - это прекрасно. У меня ни мамы, ни соседки и муж, который 99% времени занят. Я поначалу страдала, теперь, наоборот, наслаждаюсь жизнью. Ни работы, ни сплетен, ни начальника-самодура, ни глупых коллег, ни пробок, ни странных клиентов. Просто нирвана! Вижу как растут мои дети, отдыхаю в любое время, а не 28 дней в году. Когда хочу болею, когда хочу сплю, когда хочу ем.
    Если голова варит, на работу можно выйти в любой момент. Пенсионный возраст подняли: работай - не хочу!
    Для меня позитивный пример: мои родители. Мама 20 лет проработала в школе с нуля до завуча, потом 15 лет в банке с кассира до зав отделения, а сейчас уже новую карьеру себе организовала! Папа тоже три раза менял сферу деятельности и везде дорастал до хороших должностей. Надо будет: и я смогу!
    Все мои подруги, которые мне читают нотации насчет самореализации, сидят на крайне посредственных должностях в каких-то убогих организациях.
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  8. ответ для Маришк@ , на сообщение « сама в шоке :)) »
    #6208
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    сама в шоке
    Я похоже на даче летом не тем занимаюсь )
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6209
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Венера, когда я была студенткой, подрабатывала репетитором и был у меня ученик, который приходил ко мне домой . Через полгода поняла "ну на фиг", лучше тратить время на дорогу; ездить в дождь/снег/ветер, но не дома. Поскольку само понятие дома превратилось в рабочее место , и это при том, что я по полдня проводила на учебе. И у меня не было детей , супов и мужа . Так что прекрасно понимаю о чем ты.

    Как вариант : мб и тебе выезжать к клиентам ? Многим это удобно, клиентская база расширится . Ну и стоимость соответственно тоже поднять , чтобы не снизился суммарный доход

    Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

  10. ответ для Хризантемммка , на сообщение « Эх.... Что-то у меня тоска....... »
    #6210
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Эх....
    Что-то у меня тоска....
    Сегодня у меня вечером была клиентка... Делала ей укладку, шикарные локоны на Др...
    Так как я не называю имён, то и конфиденциальность соблюдена

    Так вот...
    Она такая умница!!! Молодая, красивая, стройная, шикарная!!!
    Ребёнку 1 год и 8 мес, вышла вот сейчас на новую работу...
    Пока садика не дали, с ребёнком то муж, то мама, то соседка...
    Человек светится!!!!!

    ....
    и что-то язагрустила....
    Чувствую себя никчемной((((
    Вроде у меня есть работа. Но она дома. И даже если я целый день работаю, то вечером на меня косо смотрят и все равно ждут ужина, я же типа дома весь день...
    Не знаю что делать...
    В салон не хочу.
    Думаю, что не приживусь там. Не получается найти общий язык с парикмахершами (написала парикмахерша)))) - мы как будто с разных планет! Мне не нравится ход их мыслей и разговоры) и нелюбовь к клиентам)...однажды я очутилась в сауне с врачами - у меня уши свернулись в трубочки и все волоски на теле встали дыбов от их разговоров о пациентах... (они не знали, что я не врач)....
    Так. Осенняя депрессия.
    Я в плохом настроении думаю, что быт - самая бесполезная и унылая работа. Её не сделать, не закончить, не выполнить, намыла дом - через пару дней уже пылинки, офигенный ужин - слопали и забыли, стирка вообще по кругу, продуктов накупила - бац и опять все кончилось. В хорошем настроении говорю, что моя работа по дому - это жизнь! Все это связано с самой жизнью, которая не останавливается ни на секунду, поэтому и домашняя работа не переводится и это нормально.
    И да, никого не волнует, что у меня куча дел (ты знаешь, я работаю дома, не в офисе), много дел, мало - сын все равно придет из школы голодный, а муж с работы такой же голодный. Они наверно даже в этом не виноваты )) ты была дома - могла теоретически приготовить еду, мужа дома не было - он ужин приготовь не мог.
    Вариант: заранее сказать своей семье, что сегодня ты приготовить ужин не сможешь, чтобы твои родные сами решили этот вопрос. Тут важно именно заранее. Потому что если ты месяц за месяцем готовишь молча ужины (даже если это несправедливо), то семья ожидает что и дальше так будет, и это неожиданно и обидно что кушать нечего. Сказала заранее - организуются и приготовят.

    И ещё чудесный совет: у тебя же есть двое довольно больших детей, которые отлично справятся с ужином и которые тоже полдня дома. И кстати с уборкой тоже справятся. И в магазин сходят. Ну это если мужа сложно принудить что-то сделать, то с детьми проще )) я ничего плохого не имею в виду, типа свалить вообще все на несчастных детей, но не в гостинице же живут, могут и по дому хочется написать "помочь", Но это неправильно. Не помочь, а просто сделать что-то в своем доме, где они живут, где они хозяева, а не помочь маме, как будто это только мамы и касается.
    Короче, тренируешь детей готовить ужин и кайфуешь ))
    Я недавно просто счастлива была, когда придя домой с тренировки с дочкой, нас дома ждал ужин, который приготовила не я! Это было волшебно! Причем ужин 2-го уровня: тушёное куриное филе и гречка из мультиварки. Сын скоро будет готовить лучше папы )
    P.s. еда первого уровня - сосиски, макароны, пельмени.

    Не унывай!
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

Страница 621 из 1951 « Первая  «  12152157161161761861962062162262362462563167172111211621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •