Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #9481
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите в государственной стоматологии детской платно делают герметизацию фисуров? И Сколько стоит?
    Добрый день! На Шевченко делают, по стоимости пару лет назад было около 800-860р.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  2. #9482
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! На Шевченко делают, по стоимости пару лет назад было около 800-860р.
    Нашла на сайте написано 650 рублей. Знаю, что в Купчино можно сделать бесплатно, но если импортным составом, то 600 рублей. В приморском районе год назад озвучивали сумму 900 руб.

    Я хочу показать, можно делать или нет еще. В платных за осмотр нужно платить, мы ходили месяц назад проверять зубы. Для осмотра нужно записываться или можно прийти в режиме живой очереди?

  3. ответ для lana517 , на сообщение « Нашла на сайте написано 650 рублей.... »
    #9483
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
    Нашла на сайте написано 650 рублей. Знаю, что в Купчино можно сделать бесплатно, но если импортным составом, то 600 рублей. В приморском районе год назад озвучивали сумму 900 руб.

    Я хочу показать, можно делать или нет еще. В платных за осмотр нужно платить, мы ходили месяц назад проверять зубы. Для осмотра нужно записываться или можно прийти в режиме живой очереди?
    если зуб вылез и вы все бороздки видите то можно идти покрывать

    Оксана

  4. #9484
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 380

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрите пожалуйста. Если что, то мы худые, можем и в меньший рост влезть
    Извините! оказывается, это был волк
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  5. ответ для Lysiko , на сообщение « я бы заказала, но что то мне не въехать... »
    #9485
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 829

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    я бы заказала, но что то мне не въехать по кол-ву и цене ((
    а почему не въехать-то? кол-во любое, цена-третья колонка, от 75 т.р.)))


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9486
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
    Нашла на сайте написано 650 рублей. Знаю, что в Купчино можно сделать бесплатно, но если импортным составом, то 600 рублей. В приморском районе год назад озвучивали сумму 900 руб.

    Я хочу показать, можно делать или нет еще. В платных за осмотр нужно платить, мы ходили месяц назад проверять зубы. Для осмотра нужно записываться или можно прийти в режиме живой очереди?
    К дежурному врачу можно без записи, но не знаю, в чем проблема записаться на конкретное время.

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9487
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    А сейчас кому-нибудь вообще может быть нужен работающий большой телевизор. Маме купили плоский, а этот даже не знаю куда. Он в принципе не такой и старый. Кто-нибудь ещё пользуется такими? И миссии вообще можно пользоваться. Маме купили новый из-за перехода на цифровое вещание по всей стране
    Я все ненужное отдаю через группу вк отдам даром василеостровский район. Там же иногда беру что-то.

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9488
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Девочки, кто-нибудь может оформить озон с бесплатной доставкой до самовывоза? оочень надо

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9489
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    ОТДАМ вот такую книгу: Гилл Хейл: Практическая энциклопедия фэн-шуй.
    Хорошее состояние, большой формат
    https://www.labirint.ru/books/132428/

  10. #9490
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь может оформить озон с бесплатной доставкой до самовывоза? оочень надо
    я могу

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 949 из 1951 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959999104914491949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •